ФСБшная весна провалилась

neid1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2014
Повідом.: 10
В Николаеве на путлеровскую бузу пришло аж 70 человек.
Сегодня в Херсоне в 12:00 на площади Свободы около 300 сторонников Коммунистической партии Украины собрали митинг в поддержку референдума о федерализации.
Конец сепаратизму в Харькове:


Планировались масштабные митинги с захватом зданий, перекрытием дороги и т.д., должны были славить свалившего ворюгу и убийцу зека, который за 2.5 года разворовал все ЗВР, нарастил вдвое гос. долг, не оплатил прошлогодний газ, кинул китайцев убил 100 человек и после 3-дневных сборов сбежал, и зазывать путлеровских московско-фашистских оккупантов! А пришли одни агенты!
 
Это плохо. Значит, перейдут от митингов к более жёсткому раскачиванию. Например, "найдут" десятки русскоговорящих трупов, убитых масоно-рептилоидами.
 
Все нормально..Еще какая-то неделя, и "самых буйных" повылавливают и пересажают, а остальные будут молчать в тряпочку..
 
Русскоговорящих трупов
Д. Киселёв: Они убили этого негра, который выучил русский только за то, что на нём разговаривает Путин. Вот его паспорт, паспорт несчастного кенийца. (Показывает паспорт.) Он кричал им, что он из Кении, кричал по-русски! Они убили Кению!
С. Безруков: Сволочи!



Все нормально..Еще какая-то неделя, и "самых буйных" повылавливают и пересажают, а остальные будут молчать в тряпочку..
Ах, если бы... Но слишком много средств сейчас ввалили в выдвижение российской армии к нашим границам, слишком много жужжат по российским СМИ о необходимости "спасать" и "помогать", слишком много уже потеряла внешнеполитической репутации РФ. Включить заднюю — это не в стиле лично Вовы и его окружения. Это показать себя слабаком, чего россия (страна-террорист) не прощает своим правителям. Там большинство поддерживающих власть готовы жить плохо, если взамен могут гордиться "великой державой" и наслаждаться чувством глубокого удовлетворения. Одна пара носков, да и та дырявая — зато мы показали энтой Америце и буржуям!

Я думаю, просто перейдут на новый уровень в поиске оправдания вторжения на Юго-Восток Украины. Более жёсткий и кровавый уровень.
 
Останнє редагування:
Я думаю, просто перейдут на новый уровень в поиске оправдания вторжения на Юго-Восток Украины. Более жёсткий и кровавый уровень.

рашка не переживет вторжение в Украину, у нас одних афганцев 125 тыс. при том что мир этого не поймет и задушит путлера, от греха подальше.
 
рашка не переживет вторжение в Украину, у нас одних афганцев 125 тыс. при том что мир этого не поймет и задушит путлера, от греха подальше.
Не переживёт. Но распад может быть очень долгим. россия (страна-террорист) огромна. И от торговли с ней тяжело отказаться.

Мир Гитлера душил с его мелкой Германией 7 лет. Саддама — 12 лет. Россию могут душить поколение, два, три. Афганцы просто умрут от старости, а Первая Украинская всё ещё будет вяло идти посреди дымящихся руин, время от времени подогреваемых бомбардировками и ракетными залпами Крымских Сил Самообороны.

Сколько лет в Чечне продолжаются "небольшие локальные стычки"? Девятнадцать. Сколько лет Израиль конфликтует с Палестиной? Сколько лет шла война в Бирме?

Мне кажется, Вы недооцениваете силы и степень интеграции России в современное мировое сообщество. И переоцениваете важность Украины.
 
Только блять не переусердствуйте с эйфорией, а то ремиссия внезапно закончится, а вы ещё жопу не успели подтереть.
Так что оружие не прятать далеко!
 
Мне кажется, Вы недооцениваете силы и степень интеграции России в современное мировое сообщество. И переоцениваете важность Украины.

На кону авторитет США и Великобритании, которые обязывались, а не могут. Здесь всё иначе, это не задворки мира, а прямо у порога Европы. Уже видно, что мировое сообщество настроено весьма решительно, решительнее, чем оно настроено обычно.
 
В эти выходные проверили результат работы лазутчиков. Наверное, зарплату собираются им выдать. Поработали плоховато. Пришлют более профессиональных.
 
И у митингующих тактика поменялась, от банального рехверендум, стали Яныка назад призывать.
 
Все нормально..Еще какая-то неделя, и "самых буйных" повылавливают и пересажают, а остальные будут молчать в тряпочку..
я согласен, что сейчас надо очень жестко, но законно (закон для этого есть...;)) всех , кто бузит сепаратизмом, обезвреживать безо всяких сентиментов. Хватит херни, от которой может быть глобальная большая беда...

И у митингующих тактика поменялась, от банального рехверендум, стали Яныка назад призывать.
А это пусть позовут,и как только тот покажется на горизонте досягаемости - тут же его в сортире и замочить:D
 
Я думаю, просто перейдут на новый уровень в поиске оправдания вторжения на Юго-Восток Украины. Более жёсткий и кровавый уровень.

к сожалению, тоже к этому склоняюсь. Будут кошмарить страну своими засланными казачками, щедро подмазывая нашу быдлоту для участия в вакханалиях, как минимум до президентских выборов. А потом не признают выборы президента, постараются захватить часть материковой Украины, чтобы соединить Крым с рашкой

рашка не переживет вторжение в Украину, у нас одних афганцев 125 тыс. при том что мир этого не поймет и задушит путлера, от греха подальше.

и среди них будут желающие послужить расее. а Европа уже показала свою несостоятельность - следующая волна санкций будет только в том, случае, если Путин позарится на нашу материковую часть - т.е. аннексия Крыма Европой проглочена
 
Мне кажется, Вы недооцениваете силы и степень интеграции России в современное мировое сообщество. И переоцениваете важность Украины.

а насколько "интегрировались" в эту путлеровскую Рашу российские украинцы, как думаете?;);)
 
к сожалению, тоже к этому склоняюсь. Будут кошмарить страну своими засланными казачками, щедро подмазывая нашу быдлоту для участия в вакханалиях, как минимум до президентских выборов. А потом не признают выборы президента, постараются захватить часть материковой Украины, чтобы соединить Крым с рашкой



и среди них будут желающие послужить расее. а Европа уже показала свою несостоятельность - следующая волна санкций будет только в том, случае, если Путин позарится на нашу материковую часть - т.е. аннексия Крыма Европой проглочена
Вот поэтому в эти дни до начала такого предполагаемого сценария надо максимально подготовиться. Дипломатия на языке - одно, а дело в реале другое.В любом случае надо стараться ни в коей мере не снижать градус недовольства Путлером со стороны Запада.
А какие вообще есть горячие точки в этой путинской Раше? Что , разве он уже все зачистил и всех замочил в сортирах?. Может скоро услышим новости?;);) россия (страна-террорист) , вставай!
 
закрыть границы в европе на выезд и нанести превентивный ядерный удар, не будут же они в ответ своих жен, детишек и внуков убивать.
 
ой, ну дай бог, конечно.
но мне кажется, что в ближайшие несколько лет путин не даст украине жить спокойно
 
ой, ну дай бог, конечно.
но мне кажется, что в ближайшие несколько лет путин не даст украине жить спокойно

повторю, хочу ошибиться, но прогнозирую - до 2017 г. Ну и что, главное использовать наше сплочение против путлера в благих целях - для построения Украины, чтоб раньше времени не расслабиться. Пусть давит- сильнее будем;)
 
Назад
Зверху Знизу