прогиб?зачтецца!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
прогиб?зачтецца!

...встретились с подругами на НГ, надегустировались и давай о наболевшем: кто должен в отношениях активнее прогнуться (уступить, смириться, закрыть глаза, перевоспитаться) - мужчина или женщина?...
 
Тоже задавался этим вопросом... в итоге вдвоём поняли - только вместе...по другому не получается... ломать кого то, это хрень, а не отношения...
тут только два варианта -
1.хочешь жить вместе - уступаешь
2.не хочешь - живи один
Можно один раз договориться - в случае ссоры, подойти тупо и поцеловать:kiss: со всеми вытекающими :любов: меня сразу попускает... кто дальше продолжает - тот и виноват :D
Получалось не сразу, но недавно я конкретно прозрел, когда моя пассия, в ссоре, хоть и мелкой, сделала так первой... :yahoo:
Любите и цените друг друга - ругаться времени нет! Идеальных людей нет... принимай такого, как есть...
 
Останнє редагування:
компромисс лежит в основе любых партнерских отношений.

кстати, без уязвленного ЧСД жить намного проще
 
...встретились с подругами на НГ, надегустировались и давай о наболевшем: кто должен в отношениях активнее прогнуться (уступить, смириться, закрыть глаза, перевоспитаться) - мужчина или женщина?...

А где можно посмотреть индикаторы?
 
да никто!(с)
самые надежные отношения-равные,партнерские.с дружбой=)
деформации прогибом засчитываются в связи.в отношениях-нет
разница между связью и отношениями очевидна
 
...встретились с подругами на НГ, надегустировались и давай о наболевшем: кто должен в отношениях активнее прогнуться (уступить, смириться, закрыть глаза, перевоспитаться) - мужчина или женщина?...
Кто в постели снизу, тот и должен.
 
кто должен в отношениях активнее прогнуться
:rolleyes:И впрямь - хорошо вы с подругами "дали"))).
Никто не должен. Никому. Ничего. А о активных прогибах, так это вы вообще фантазийно извращались имхо:D.
 
:rolleyes:И впрямь - хорошо вы с подругами "дали"))).
Никто не должен. Никому. Ничего. А о активных прогибах, так это вы вообще фантазийно извращались имхо:D.
Твой дед моему деду ещё в гражданскую мешок зерна задолжал. Так что не надо про аннуляцию контрибуций и сатисфакций мне рассказывать :D
 
Марина, в паре может быть только ЖЕЛАНИЕ помочь друг другу в разрешении существующей проблемы. И просить помощи у второго ДЛЯ СЕБЯ это НОРМАЛЬНО во взаимоотношениях.

Твой дед моему деду ещё в гражданскую мешок зерна задолжал. Так что не надо про аннуляцию контрибуций и сатисфакций мне рассказывать :D
:rolleyes:Ты мне хочешь привить чувство вины за своего деда? Я его не помню - он в 39м на Финской погиб. Да и не получится! Дети за родителей не отвечают!.. Кыш-кыш!
 
Измен её былая горечь

И будни нынешних измен

Она добра, любая сволочь

В ней приютит свой пошлый член.

Ей стыдно и она страдает

Кричит от боли "Ах" да "Ах"

А он безжалостный пытает

Её на наших простынях.

За эти годы я смирился

С её гримасами любви

И от измен я изменился

Пустяк, подумаешь хуи.

...Ну что сказать: хозяин - барин!

И каждый выбрал по себе.

Как неожиданен и странен

Тот кукиш, что ты ткнул судьбе.

И Б-г с тобой, уж если сдуру

(Бездумно дуру полюбя)

Вдруг потерял лицо, натуру,

Вчера и завтра, и себя...

в случае ссоры, подойти тупо и поцеловать:kiss: со всеми вытекающими

...с ссорами - все очень просто, да-да!;)...а вот если не ссоры? а просто такие принципы несовместимые?...годами взращенные и друг в друга упертые?...
 
...с ссорами - все очень просто, да-да!;)...а вот если не ссоры? а просто такие принципы несовместимые?...годами взращенные и друг в друга упертые?...
:rolleyes:А выпереть свои принципы друг из друга можно попробовать?
 
...с ссорами - все очень просто, да-да!;)...а вот если не ссоры? а просто такие принципы несовместимые?...годами взращенные и друг в друга упертые?...

лучше уж развестись и не отравлять друг другу жизнь. от принципов мало кто отступается.
 
...встретились с подругами на НГ, надегустировались и давай о наболевшем: кто должен в отношениях активнее прогнуться (уступить, смириться, закрыть глаза, перевоспитаться) - мужчина или женщина?...

А без этих унижений нельзя? Компромиссы, взаимо уважение..
 
...а вот если не ссоры? а просто такие принципы несовместимые?...годами взращенные и друг в друга упертые?...
Видала как вода камень точит? Вроде и мягко и незаметно.

сначала были совместимые, а с годами разошлись в принципах?
Тут вопрос, кто удобрял эти принципы.
 
...встретились с подругами на НГ, надегустировались и давай о наболевшем: кто должен в отношениях активнее прогнуться (уступить, смириться, закрыть глаза, перевоспитаться) - мужчина или женщина?...
images
 
:rolleyes:Может было бы проще от принципов вообще нафик отказаться?

:eek::eek:еек! так просто?
вообще женщина теоретически существо более гибкое и и чуть более хитрое:уж если вопрос стоит абсолютно "отказаться от своего я" а очень очень хочется остаться человеком и с человеком-опытные дамы для виду уступают но закулисно продолжают гнуть свое.мужчина-голова,женщина-шея
 
Назад
Зверху Знизу