Музыканты !срочно!22 октября прослушивание ! Новому ресторанному арт комплексу требуются хорошие коллективы!

Click

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 5
Музыканты !срочно!22 октября прослушивание ! Новому ресторанному арт комплексу требуются хорошие коллективы!

Добрый день !!! ( Ввиду изменений теперь ) 22 октября с 11-00 утра пройдет прослушивание творческих кол-ов в новом ресторанном комплексе г. Харькова !!! Все помнят старый "Колизей", что на пр. Московском 181 (напротив Велозавода). В данный момент комплекс выкуплен, во всю идет реконструкция . На рынок заходит 2 больших ресторанных холдинга Сiro's pomodoro и Penthouse. Работать будем в Чиросе . В 2х словах : 6 дней в неделю будут арт программы! Т.е. места хватит всем !!! Лучшие получат 8-10 концертов в месяц !!! Нужны как муз-коллективы , так и ди-джеи , различные интересные дуэты , инструментальные, танцевальные коллективы и т.д. Ввиду того , что это сеть ресторанов , Ваши выступления могу состояться не только в рамках Харькова, но и в Киеве, и в Лондоне. Вообщем "Алло мы ищем таланты"!!! Если не успеем за 16 число просмотреть всех желающих - будем продлевать ))) Предпочтения отдаются иностранному репертуару. В вашем распоряжении будет сцена , тех -условия уточню завтра , но есть все для полного Лайва ! Заявки на прослушивание просьба подавать либо на форум , либо мне в контакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
либо на почту shark-dimon@****** . Пишите интересуйтесь. ОООЧень ТЯжелым рокерам и недореперам просьба не беспокоить !!! Да здравствует джаз , поп , клаб , рок-н-ролл и т.д. Надеюсь, Вас заинтересует наше предложение ! Если у кого-то по каким-то причинам не получиться всем составом быть и поиграть пару песен - можно приехать фронт мену с видео записью ! Вообщем проявляйте активность !
Сорри за объем текста )))) Звуковики и световики также обращайтесь!
 
Останнє редагування:
Есть такой коллектив. Демо представляю..

cpMUnicwst8
 
K-Ration jazz group, видео с концерта в Джазтере. На прослушивании вряд ли сможем быть, ибо все на работе в это время. А так, Приглашайте ;)

ddCpZqOgZQQ​
 
ну вы, пацаны оперативно. я вам скажу
 
когда в тему заходил, подумал что ты тоже реквизиты оставил
 
а я не против, сидеть за столом, жрать борщ и слушать to murder drive
 
шутки-шутками ,а такой прецендент у нас был

запись есть? я бы слухнул. Вокал у тебя мошшный, я думаю блатнячок в самый раз )) научись фальшивить и брызгать слюнями и .. ну ты понЕл
 
запись есть? я бы слухнул. Вокал у тебя мошшный, я думаю блатнячок в самый раз )) научись фальшивить и брызгать слюнями и .. ну ты понЕл
мы деликатно тогда отказались от данного предложения
 
та хули, они и to murder drive сыграют... тока по нотам, по табам не сыграют. Да, Фиш? ;)
 
Назад
Зверху Знизу