Рыбалка не далеко от Мерефы)

БЕЛЫЙ1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 19
Рыбалка не далеко от Мерефы)

Привет рыбакам,подскажите места рыбацкие,недалеко от Мерефы максимум до 50км,платные или не платные не важно,но чтоб РЫБА была,интересует Карп,Карась,Амур.Заранее Спасибо,С меня ПИВО!!!!!!!!!:пиво:
 
Неделю назад ездил на Космач.Товарищи впоймали штук по двадцать карпика грамм 300-400.Я таких отпускал,взял одного на кг и одного на 1.6 кг.За сутки там 100 грн,с ночёвкой 150.По амуру не знаю,толстолоб есть,карась есть,но не попадался,плотва больше ладохи.Ловили только на дальняки,обычные удочки полный ноль.Хотя нет,на обычную удочку на болтуху почти впоймал щучку,наверное,малька дубасила и за крючёк зацепилась.
 
Неделю назад ездил на Космач.Товарищи впоймали штук по двадцать карпика грамм 300-400.Я таких отпускал,взял одного на кг и одного на 1.6 кг.За сутки там 100 грн,с ночёвкой 150.По амуру не знаю,толстолоб есть,карась есть,но не попадался,плотва больше ладохи.Ловили только на дальняки,обычные удочки полный ноль.Хотя нет,на обычную удочку на болтуху почти впоймал щучку,наверное,малька дубасила и за крючёк зацепилась.
ООооо!!Да,да я 2 дня назад ездил на Космач!! на сутки,150гр,только дальняки,взял одного на 2кг!!остальных штучек 12 по 500,600грамм,штук 7 сошли прям возле берега,ну в принцепи не плохо.я не ожидал такого от КОСМАЧА,и от мерефы до 15км всего навсего)))
 
А че за Космач? Можно по-подробнее, а то на карте не нашел.
 
А че за Космач? Можно по-подробнее, а то на карте не нашел.
Космач это название пруда,рядом с штанами,тоже название пруда,смотри недалеко от Мерефы,в сторону Яковлевки)))от Мерефы до космача ну примерно 12-15 км)))
 
Со стороны Мерефы на карте этот пруд Космач выглядит примерно так.

На этот пруд, если ехать со стороны Жихора (Харькова), есть дорога по короче. Через Бабаи, мимо поворота - указателя на Хорошево,, на развилке перед Тимченками повернуть направо и в низине будет как раз тот пруд. Раньше в детстве , когда небыло никакой коммерческой аренды прудов, мы на велосипедах с Хорошево ездили туда карася и карпика половить... остались приятные впечатления.

Со стороны Мерефы на карте этот пруд Космач выглядит примерно так.

На этот пруд, если ехать со стороны Жихора (Харькова), есть дорога по короче. Через Бабаи, мимо поворота - указателя на Хорошево,, на развилке перед Тимченками повернуть направо и в низине будет как раз тот пруд. Раньше в детстве , когда небыло никакой коммерческой аренды прудов, мы на велосипедах с Хорошево ездили туда карася и карпика половить... остались приятные впечатления.

Вот, примерно так...
 

Вкладення

  • Пруд.jpg
    Пруд.jpg
    128.5 КБ · Перегляди: 1454
  • Космач.jpg
    Космач.jpg
    150.5 КБ · Перегляди: 1354
Назад
Зверху Знизу