КАК БОРОТСЯ С НЕОПЫТНОСТЬЮ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
КАК БОРОТСЯ С НЕОПЫТНОСТЬЮ ???

моя ситуация:eek:((( решил подкачать колёса заехал на вулканизацию (салтовское шоссе,москвич сверху) у меня 15-е колёса в книге вычитал что надо дуть перед 2 атмосферы на зад 2,2 атмосферы:yahoo: ну и говорю работнику данной вулканизации лет %надцати и с этими ну патлатыми дредами вот. что мне надо накачать колёса перед 2, зад 2,2 все понял! накачал и я укатил...качю как на кобыле:confused: больше 100км/ч вашЭ неуправляемая!!!!!! заезжаю на попутную вулканизацию , говорю проверь колёса, а он офигел:eek: говорит у тебя все колёса по 2,7 !!! как это называть???*
дЭбилизим? непрофисионализм? похуизм? или накуриномизм:confused:

сёдня заеду всё ему скажу!!! (но есть вероятность что у них неполадки с оборудыванием)
 
все правильно -
при езде давление в шинах возрастает (нагрев)
в холодных оно могло быть и 2,2
 
все правильно -
при езде давление в шинах возрастает (нагрев)
в холодных оно могло быть и 2,2

тоесть накачал 2,2 проехал 500 метров нагрелись стали 2,7??? потом постоял 10 минут и пох 2,7 осталось...не нагрев я неподдерживаю!!!:yahoo:
 
тоесть накачал 2,2 проехал 500 метров нагрелись стали 2,7??? потом постоял 10 минут и пох 2,7 осталось...не нагрев я неподдерживаю!!!:yahoo:

Этих гандонов своим манометром проверять надо, а то они тебе накачают. А ещё лучше сам подкачивай.
 
неисправность манометра я исключяю! поскольку я просил 2,22 и 2,0 тоесть еслиб он был с погрешностью то во всехбы по 2,7 небылоб....!

P/S/ доверяй но проверяй)))
 
неисправность манометра я исключяю! поскольку я просил 2,22 и 2,0 тоесть еслиб он был с погрешностью то во всехбы по 2,7 небылоб....!

P/S/ доверяй но проверяй)))

Проебал чувак, да и всё. Заедь и расскажи им по этому поводу.
 
Он наверное шкалу на монометре перепутал.
 
На манометре, несколько шкал. Видно, необъяснили молодому, по какой шкале дуть.
 
бля а еслиб я незнал сколько мне надо он бі что до усеруб дул((((
 
бля а еслиб я незнал сколько мне надо он бі что до усеруб дул((((

Вот, мне тоже на базаре взвесили 3кг. карпа, а денях взяли как за два. Пашол я взвесить рыбку, а там 2650г.Было-бы 3000, вернул бы. Я же не ару. Чювак как лучше хател.:D Ну верни ему лишак.:D
 
Рома...мы с тобой согласны
 
обьва!!!

КАБАН с дредами! (длинные вонючие плетённые волосы)
 
Поехали навестим? ))))))))) ему где-нить давление поправим ))
 
главно е давлени е не передавить.....а то потом кабанята по весне появятся)))
 
Ответьте на мой ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу