Есть помещение. Нет идей как их использовать . Подсказывайте!

marcello

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2008
Повідом.: 14
Есть помещение. Нет идей как их использовать . Подсказывайте!

Кому то вопрос может показаться смешным, но в связи с тем что у меня в распоряжении есть небольшой подвал в жилом доме(примерно 6Х2..может ошибаюсь), как показывает практика толку от него никакого.
Интересно услышать ваши мысли по поводу того как можно организовать бизнес, производство и т.п. используя это помещение.
 
Останнє редагування модератором:
12 кв. м, немного. Производство в жилых домах запрещено.
 
мало 12 м2 , для грибов , разве себе на стол ))) самое реально сдать его в аренду , хотя если подвал в часном доме ..
 
купит картофан подешевле, продать подороже.
В подвале держать.
 
сделай ремонт и сдай в аренду!
сейчас наоборот спрос на офисы с малыми габаритами... кризис!:)

у тебя-то сильно малые,но может кто-то найдется кому нужен такой офис!:)
(ремонт обуви,одежды) нормально для этого сайдет!:)
 
ремонт телефонов, обуви, мелкий ремонт одежды... но только нужно делать ремонт и вытяжку.
 
Есть помещение, чем торговать?

Всем добрый день. Есть помещение в очень проходном месте 40кв.м., красиво офрмленный композитный фасад, вообщем готовый магазин. Может у кого-то есть дельные мысли чем лучше заниматься, чем торговать, возможно кто-то имеет хороший товар и условия работы. Приветствуются все идеи.
 
могу предложить посуду(многое в подарочной упаковке)-стекло,фарфор,фаянс,керамика,глина.Безоговорочно хорошо продается(средняя ценовая категория),не портящийся товар,отличные условия сотрудничества.Если интересно,в личку тел.,перезвоню.

Может быть, пока не знаю, подумаю
 
идея практически безвозмедно -

сделайте магазин компьютерных гаджетов - в обычных магазинах их с десяток максимум.

Доведете ассортимент до 400-500 едениц и будет вам счастье :)
 
совет бесплатный
всегда нужна еда и гробы )
На выбор )
 
Любую качественную продукцию. Дать конкурентную цену и все получиться!
 
Открытие дела

Всем привет, есть помещение н\ф но незнаю что там можно организовать. Может кто даст дельный совет по этому поводу.
 
:) А что такое "помещение н\ф"? "н\ф" - это шифр, включающий в себя такие понятия, как: площадь, ярусность, наличие коммуникаций и т.д. и т.п.???
 
н\ф нежелое помещение.
 
Всем привет, есть помещение н\ф но незнаю что там можно организовать. Может кто даст дельный совет по этому поводу.
Я так понимаю Ваше помещение не привязано к адресу и району, а передвижное или воздушное?????))))))))

А, если серьезно хотите услышать какие-то советы или рекомндации, то хотя бы укажите площадь, состояние помещения и район его местонахождения, иначе это разговор ни о чем......
 
Назад
Зверху Знизу