"Наши-хорошо,Ваши-плохо."

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
"Наши-хорошо,Ваши-плохо."

На фоне противоправославного кликушества проходит мимо событие всеукраинского масштаба,а именно: В Киеве 14-26 июня состоятся торжества по случаю 10-летия визита Папы Римского Иоанна Павла ІІ в Украину.
Мероприятия к 10-й годовщине приезда Папы Римского состоятся под лозунгом «Папа, Украина, я».
Сколько было грязи вылито на головы православных священников,а тут молчёк.Ни кого не удивляет,что празднуется факт визита десятилетней давности по принципу "Я готов целовать песок по которому ты ходила"
Ну это личное дело католиков.
Делаю вывод,что православные участники форума более вменяемые и терпимые,чем наши "свидомые коллеги" которые при виде метрополита Московского говно ложками едят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ми за католицьку українську автокефальну церкву Львівського папуАту!! У нас повинен бути свій Львівський папа батько, то є так!!!
Геть римського папУ!!
 
Папу Геть, Маму геть!! нам бы дидуся Панаса!!
 
У них видимо как если не "опускаеш" оппонента значит слабак :(....
Боюсь это в генах, а генное не лечится.
 
На фоне противоправославного кликушества проходит мимо событие всеукраинского масштаба,а именно: В Киеве 14-26 июня состоятся торжества по случаю 10-летия визита Папы Римского Иоанна Павла ІІ в Украину.
Мероприятия к 10-й годовщине приезда Папы Римского состоятся под лозунгом «Папа, Украина, я».
Сколько было грязи вылито на головы православных священников,а тут молчёк.Ни кого не удивляет,что празднуется факт визита десятилетней давности по принципу "Я готов целовать песок по которому ты ходила"
Ну это личное дело католиков.
Делаю вывод,что православные участники форума более вменяемые и терпимые,чем наши "свидомые коллеги" которые при виде метрополита Московского говно ложками едят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знову тупиш?
Не всі папи мали такий вплив на розвиток планети Земля, як Іван ПавлоІІ. Величезна його роль в розвалі кубла зла - радянського союзу. А тепер, коли його визнали блаженним, роль тих відвідин зростає в рази. На відміну від приїзду папи, приїзд Кирила лише роз"єднує українців, а зважаючи на таку частоту поїздок, можна зробити висновок, що тут просто для нього величезний ринок для збирання бабла.
 
Знову тупиш?
Не всі папи мали такий вплив на розвиток планети Земля, як Іван ПавлоІІ. Величезна його роль в розвалі кубла зла - радянського союзу. А тепер, коли його визнали блаженним, роль тих відвідин зростає в рази. На відміну від приїзду папи, приїзд Кирила лише роз"єднує українців, а зважаючи на таку частоту поїздок, можна зробити висновок, що тут просто для нього величезний ринок для збирання бабла.

:D:D:D100% подтверждение старт-поста:D:D:D
 
На відміну від приїзду папи, приїзд Кирила лише роз"єднує українців,

Опять одно и то же, причём всегда подход один, наше всё золотое и хорошее, ваше всё русское плохое и протухшее.

Как жеж вы задалбали А?

Это две разные конфессии. И у них практически не пересеккаются интересы, "ареалы обитания" верующих разные. Так что же вы тут такое рассказывает?
Но Кирила как всегда обгадили:yahoo:
Прогиб зачтён
 
Делаю вывод,что православные участники форума более вменяемые и терпимые,чем наши "свидомые коллеги" которые при виде метрополита Московского говно ложками едят.
Наверное, это потому, что у Папы не принято дорисовывать сорок тысяч народу на площади ;)

Опять одно и то же, причём всегда подход один, наше всё золотое и хорошее, ваше всё русское плохое и протухшее.

Как жеж вы задалбали А?
Истинно русская религия, ага
 
Если не играть дурочку, все знают зачем в Украину приезжает Гундяев и как в сравнении с этим выглядят невинные и не обязывающие визиты папы. Или кто-то все же хочет поебланить и рассказать, что визиты Гундяева - истинно Божья роса и связи с кремлём нет и в помине? :ги:
 
Если не играть дурочку, все знают зачем в Украину приезжает Гундяев и как в сравнении с этим выглядят невинные и не обязывающие визиты папы. Или кто-то все же хочет поебланить и рассказать, что визиты Гундяева - истинно Божья роса и связи с кремлём нет и в помине? :ги:

:D №3.
 
визиты Гундяева - истинно Божья роса и связи с кремлём нет и в помине? :ги:

а какая связь с кремлём? ИМХО владелец бизнеса приехал с инспекцией и пиар-акцией. Владельцы местного конкурирующего бизнеса развонялись как давешнее говно. Ну, понятно, людишки по их наводки развонялись ещё сильнее.
Приезжает владелец ещё одного бизнеса, но он им не конкурент, да и местные привыкли западным в очёчко с засосом целовать - вот и молчат.

А Кремль тут при чём?
 
Да, действительно очень показательная разница в толерантности к чужим людям и религиям.
 
№4
Сравнивать Иоанна Павла II и Гундяева.... Та я вас умоляю :D

интересно а кто будет №4? Можно делать ставки?:D

Ты победил, не?
В качестве ставки принимается моя фраза о кассе ПР, куда я регулярно посылаю вашего брата ;)
 
Ну это личное дело католиков.
Делаю вывод,что православные участники форума более вменяемые и терпимые,чем наши "свидомые коллеги" которые при виде метрополита Московского говно ложками едят.
А вы себя причисляете к "православным участникам форума"?
 
№4
Сравнивать Иоанна Павла II и Гундяева.... Та я вас умоляю :D



Ты победил, не?
В качестве ставки принимается моя фраза о кассе ПР, куда я регулярно посылаю вашего брата ;)

ту флудер, причем вульгарный, Fluder vulgaris
 
Назад
Зверху Знизу