Батареи в жилых домах Харькова станут теплыми 15 октября

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Батареи в жилых домах Харькова станут теплыми 15 октября

В квартирах харьковчан топить начнут через две недели. Отопительный сезон в жилых домах начнется 15 октября. Это отмечено в распоряжении и.о. городского головы от 28 сентября. Этим же распоряжением отопление в учреждениях соцсферы – школах, больницах, детских садиках – теплопредприятиям поручено включить 1 октября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю блять, позавчера писали, шо Гепа 1 числа включит.
 
Ага вкл. Ждите, от бога дулю.
 
Да не спешите! Чем позже включат-тем меньше счета придут за отопление!
Так что: тёплая осень-прямой путь к повышению благосостояния народа!:D
 
НУ слава богу, разум еще сильнее жажды наживы)). А не, выборы! ПР не может омрачить настроение избирателей
 
Прошлая новость - была суть пресса желтая. Эта новость - уже более белая.
 
и начнется новая эпоха, миллиарды сверхприбылей потекут в кассу ПР
 
Вполне в их духе начать отопительный сезон 1 октября, но батареи станут теплыми 15 октября :D
 
Вполне в их духе начать отопительный сезон 1 октября, но батареи станут теплыми 15 октября :D

да хоть с первого августа, у меня тепловые счетчики, как будут топить, так будем и оплачивать
 
Так ни каких с 1 октября... я еще не закончил процесс отключения от центрального отопления и горячей воды! У меня только котел монтируеться еще... акта обрезания батарей не подписан. Так что ни каких 1 октября... только 15!!!

Поделись подробностями.
Мы тоже хотим!!!

да хоть с первого августа, у меня тепловые счетчики, как будут топить, так будем и оплачивать

поверь, при наценке в 300% на себестоимость газа топить будут так, чтобы все были должны...
ходить с плакатами ПР
 
Так ни каких с 1 октября... я еще не закончил процесс отключения от центрального отопления и горячей воды! У меня только котел монтируеться еще... акта обрезания батарей не подписан. Так что ни каких 1 октября... только 15!!!

А разве можно автомное делать в Харькове? А то я спрашивал - сказали нельзя.
 
поверь, при наценке в 300% на себестоимость газа топить будут так, чтобы все были должны...
ходить с плакатами ПР

мудреная арихметика, какие 300% откуда и куда? А по поводу счетчиков, в общем они считают не газ а килокалории , сколько потратили, столько и заплатили. Второе, на трубе есть кран и еще форсунки регулируемые, так что кол во калорий этих регулируемое, потребление их можно ограничить! Не все так плохо!
 
Назад
Зверху Знизу