Дружеские шаржи на форумчан

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Дружеские шаржи на форумчан

Место действия: ЖКФ-Тихий уголок(Гнездо гарпий неофициальное название)
Входит превед ( новый персонаж) в женский и громко заявляетт:"2Х2=4"

Народ встряхивается,разминает шею, хрустит пальцами

Макскит-" Ну что тут скажешь,человек открыл для себя арифметику,исчисление натуральных чисел ,если он в школе учится в первом классе(простите вас зовут не Выбегайло Федор Павлович 1975 года рождения,проживающий по адресу..)Ага так вот ,человек закончил школу уже давно,так что ему простительно,стоя на базаре забыл уже многое..."

Сатир-"Бля,2Х2=,ну кто тебе это сказал,откуда ты взял такое.Идиот.И надо же писать два плюс два ,у тебя в трех буквах 10 ошибок,иди учись,дебил"

Д1-"Вообще не понятно,что человек хочет сказать.Ну да 2+2 =4,но это же только в десятичной системе исчислений,а двоичной это будет совсем не так.У меня домохозяйка,тоже как-то заявила ,что так как отработала в два раза больше по времени,я ей должна заплатить двойную зарплату,на что я ответила,выйди на улицу милая и
посмотри,ко мне очередь стоит на твое место.Так что жизнь вносит коррективы и в арифметику"

Алеон-"енто ,я поостерегся на твоем месте делать такие скоропалительные выводы потусуйся здесь в женском годик или два..а там посмотрим останешся ли при своем мнении"

Иннамишенко-"четыре так 4,лишь бы не 666,а скакой целью,к нам пожаловал милчеловек.Одинок,дрочер?Какие перверсии у тебя ?Баба есть,если нет,я тебя бронирую ,если че держись меня в обиду не дам,всех замочим в сортире(с)"

Честерфильд-"Вы уверены в этом?)))))Говорят если обратится к непосредственному знанию то выйдет где то 7,или 8)))"


Крина-" две хуиты, помноженные одна на другую, дают хуиту в квадрате(с)"

Ежевика-"да-а-а,да что вы говорите,это так интересно,вы наверное еще в школе учитесь.Ах нет ,тут мне подсказывают вы старый извращенец,и не расчитывайте плеткой я вас наказывать не буду"

Ливия- "ниче так темка могла выйти,если бы без пафоса"

Крак-"дваждыдывачетыре,это знают дети во всем мире(с)пестня"

Балик-"была один раз такая история,в те времена я еще жил на Салтовке.."(тут сорри,я сливаюсь, историю Балика может написать только Балик:D)

Тори-" Такую х@йню даже мой котэ знает.И вообще никто не вправе мне диктовать сколько и когда будет. А кто попробует, тот долго не проживет. "(Дефилятор)

Tori:- Все мужики козлы и не могут правильно посчитать. Блин, 2х4 =4. Дайте я сама.
Блин, таки 4. Все равно они кАзлы. А Архимед - просто мудак старый.(AlexxR8)

Дефилятор-" 2х2 =4 это ж надо так груповуху обозвать?!"(Narval)

Дефилятор:- помню в детстве, когда я учил правила сложения, я считал на яблоках. Да...картошка была роскошью. А теперь вы говорите про умножение. Мне нужно подумать. Я слишком боюсь дать неправильный ответ. Это скомпрометирует меня в глазах форумчан. (Rasar)

Рю Фрошо -"Хм... по-моему здесь нет слабоумных, которые незнакомы с азами математики. Зачем утверждать очевидное? Шли бы читать книги".(Rasar)

Аарон Циммерман-"Скажите, у вас математику не Иосиф Соломонович преподавал? Тот, который сейчас живет в ИзраИле. "(Rasar)

Вовавоин -"Регги-да я 2 на 2 полюбляю,но с блядями у меня разговор короткий "(Шерлок Холмс)

КатяРоуз-"4-надеюсь это не обьем двигателя?"(Шерлок Холмс)

CtrlZeta-"Сладкий, да кто ж тебе такую нелепость сказал? Открой глаза и разбуди разум свой, а лучше спи еще и мы выведем тебя или введем в тебя позитив... ибо (2+2)+1=5 - вот где истина, соколик мой! И да прибудет с тобой сила. В виде меня. Да. Потому, что я красивишна королевна. Целую в сахарные уста."(NikaStar)

Мунира-"Если срач будет продолжаться,тему снесу"

Игнатенко В.Н.-"Вот так и рыжая с косой кокаинистка сказала дваждыдва,а из бюджета зныкло 14 миллиардов"

Димб-"..............................................................................."

Троян- "2 + 2 - это твой размер сисек или это две сиськи + две сиськи? "(Rasar)

NikaStar-" А мечтать не надо,мечтатели больные.Лучше подарите девушке цветы,нет денег,на клумбе сорвите"

Образ собирательный - "и надо было тебе регистрироваться на форуме, что бы создать очередную говнотему. Превед четырежды еблан !!"(Дефилятор)

AlexxR8- "Вывести из пары паршивых двоек - четверку и любоваться результатом...!!! Да вы, батенька, - эстет. "(Rasar)

Аква - *я сатрю ты проникся козлятниками до глубины души * (4esterfild)

Злой Бобер -"Расар - сколько не доказывай дятлам что 2х2=4 - не поймут (с)".(Scorpio_SV)

HighLander -"Не.. 2х2.. это явно не 4.. не.. ну как минимум 10ть" (с)(Scorpio_SV)

wegeras-" Ты большой интеллектуал видимо.. Так дотошно и долго доказываешь задачки типа 2х2=4.. Может ты математик?" (с)(Scorpio_SV)

Viggen-" т.е. - если я пишу, что 2х2=4, это от того, что я боюсь пятерки?))
вы путаете логику со страхами." (с)(Scorpio_SV)

Booker-" А при чём тут мнение? Если один из специалистов говорит, что 2Х2=4, а трое других, что 5, то от этого 2Х2=5 не становится, ибо это доказано.Важно не мнение, а то, как это трактуется мировой наукой."(с)(Scorpio_SV)

Rasar-" вы понимаете,раньше люди были лучше. раньше идея была какая ? сложить 2+2 и чтобы в итоге получилось 5. И государству на 4-ку наработали и себе сверхприбыли единичку ухватили. А теперь что? теперь 2+2 =3. Эх, не те нынче люди пошли. Крадут там, где казалось бы - невозможно. "(LaoCzi)

Fi-lemon-"Два два на два помножить и дурак сможет. Где бы умного найти? "(Rasar)

letka -"вы-еще и считать не умеете...
где вы учились?
если бы знала, не спрашивала бы "(с)

LadyMASENAF25- "нокию 7370 раз 5 в ванну роняла,просушу,поглючит и работает,сименс а60 в море топила,тож в ванну роняла,джинсы с ним замачивала на ночь,работал потом еще долго пока не потеряла(c) ,а вы говорите дваждыдвачетыре"

LaoCzi-" Мне на скоро уже четвертом десятке лет, видится радужное будущее нашего города. все в фонарях...фонарях...." (Стукнутапком)

Некто- "Истинный ответ на этот вопрос скрывается кучкой, сами знаете кого, но я знаю ответ, но темные силы, которые правят всем миром и этим форумом вчастности, с помощью внедренных модераторов, не дадут мне этого сделать.Поэтому я ухожу и вы никогда не узнаете сколько же на самом деле 2х2. "(Дефилятор)

Стукнутапком-"никогда не пИсала на асфальте. и не писАла. фамильярна.да. еще груба,цинична и алчна(с)"

Храбрый 4х2=4? ТСЕ. Боян. Пох.(AlexxR8)

Переподвыподверт: -Вааще ПОХ.(AlexxR8)

Punish:- Храбрый, мне пох на твой Пох.(AlexxR8)

Hokun: -Пил везде и буду пить. Пох на всё.(AlexxR8)

Вейдер:- 2х2=4? Это масоны придумали. И теперь я на биоавианосце буду вас давить - все, кто знает таблицу умножения - масоны!(Тори)

Вообщем ,у кого есть желание продолжайте.Идея скомуниженна у Лавагета.Прошу прощения ,если кого-то сознательно или невольно обидел
 
Останнє редагування:
Алеон-"енто ,я поостерегся на твоем месте делать такие скоропалительные выводы потусуйся здесь в женском годик или два..а там посмотрим останешся ли при своем мнении"

Иннамишенко-"четыре так 4,лишь бы не 666,а скакой целью,к нам пожаловал милчеловек.Одинок,дрочер?Какие перверсии у тебя ?Баба есть,если нет,я тебя бронирую ,если че держись меня в обиду не дам,всех замочим в сортире(с)"

Вот это взято чуть ли не пару часов назад!! Браво за наблюдательность!
 
2 ТС: нет уж нафиг ) продолжай сам )
зачот.
 
Иннамишенко-"четыре так 4,лишь бы не 666,а скакой целью,к нам пожаловал милчеловек.Одинок,дрочер?Какие перверсии у тебя ?Баба есть,если нет,я тебя бронирую ,если че держись меня в обиду не дам,всех замочим в сортире(с)"

ЗдОрово, я так не умею. Но и я кое-что;) умею.
 
Класс!!! :D

Какая я мерзкая :D
Мерзостней только Сатир.
 
"Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНЯ БАНКЕТА"(С):yahoo:
 
Я - ващще не похожа, все остальные - точно в яблучко!:) Перевожу для слабоумных ( а таких тут нет), что пошутила.

А вообще, молодца, Женале, умничка просто. Я восхищена.
 
дефилятор: 2х2 =4 это ж надо так груповуху обозвать?!
 
ТС - классно!

Рю Фрошо: Хм... по-моему здесь нет слабоумных, которые незнакомы с азами математики. Зачем утверждать очевидное? Шли бы читать книги.

Аарон Циммерман: Скажите, у вас математику не Иосиф Соломонович преподавал? Тот, который сейчас живет в ИзраИле.
 
Добавил.Придумайте Зету,я не могу ее стилистику скопировать,заклинило,это уличная магия в рот мне ноги(с)
 
А как же Вовавоин в молодости?

Регги-да я 2 на 2 полюбляю,но с блядями у меня разговор короткий
 
Шарж на меня совсем не похож.. нос не такой.. брови.. а уж уши ну точно не мои!

:D
 
Да с понедельника. Меня же хулиганы зрения лишали. Перепутали все, дураки какие. :))

наверное хотели снять колье? Перепутали - увидели, что ты с виду худая и дохлая, зато взгляд, как у индейцев вуду. Ну, земля им пуухом. Правильно ты все сделала - а пусть не начинают первые.

Шарж на меня совсем не похож.. нос не такой.. брови.. а уж уши ну точно не мои!

:D

Зато яйца удались. Не придирайся.
 
Троян: 2 + 2 - это твой размер сисек или это две сиськи + две сиськи?
 
Назад
Зверху Знизу