ДТП на Дружбы Народов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8477
ДТП на Дружбы Народов

кто че знает?
стоит джип крутейший мерседес, а в 20 метрах впереди него че-то типа фордфокуса. С виду вроде все целые, стекла не битые.
интересно другое - милиции человек двадцать ходит и крутых иномарок вокруг десяток стоит. Большой человек видать
 
ну я знаю что:
стоит джип крутейший мерседес, а в 20 метрах впереди него че-то типа фордфокуса. С виду вроде все целые, стекла не битые.
интересно другое - милиции человек двадцать ходит и крутых иномарок вокруг десяток стоит. Большой человек видать
знаю от Valentin_K
 
А номера "крутейшэго" 5555?шо за игра на публику?!. :D
 
пусть здесь полежит
o2DpQfciu2s
 
тоже видел..
ДТП понтовое , а чинов сьехалось как на на теракт какой то..
прокурор харькова, начальник гаи города, из области кто то ...
у мерса номера были ах 1999 ..
 
Тоже видел вчера, но не понял вообще кто в кого т.к все машины целы свиду были, а копов немеряно и правда было.
 
Это знак, куда кидать бомбу )
 
Да там вообще не в ДТП дело было и это был практически конец истории (далее с рассказа очевидцев). Вроде как прокуратура проводила задержание что-то связанное с торговлей наркотиками. Хозяин этого форда через аптеку, которая находится в доме рядом с остановкой "родники" на ул. Корка, скупал морфий. Вот именно во время закупки они его и пытались задержать, но каким-то образом он попытался скрыться от них. Причем скрывался он очень неординарным способом, с сотрудником прокуратуры на капоте (это уже видел лично). Которого он провез на капоте от той самой аптеки и аж до середины ул. Дружбы народов. В задержании участвовали вышеупомянутый джип Mersedes ML и камри. Причем этот необычный кортеж двигался с очень небольшой скоростью. И в районе автобусной остановки (где они впоследствии все и стояли) мереседес его подрезал, с ударом в правую сторону, и каким то образом остановили этот форд. Когда я подошел водитель форда лежал прямо на дороге рядом со своей машиной в наручниках, что называется "мордой в пол".Начали сьезжаться и прокурорские и гаишники в огромных количествах. От количества сьехавшихся машин, образовалась реально пробка. Уже позже выходил видел как снимали отпечатки с двери этого форда и потом уже только около 12 (хотя это все случилось еще небыло и 7 часов) забрали его на эвакуаторе.
 
Фордик был поцарапан со всех сторон, такое чувство что был притерт к какой то стене , а у джтипа только бампер. ТОлько совершенно непонятно почему, но все они стояли по направлению мордой в сторону этой остановки. Сначала фордик а сзади джип и как остановили фордик?
 
и пчему этот мер-с стоял---перегоражывал дорогу часа 2.спокойно не проехать. :D "задержание"("оперативное задание с предписанием") на эмэлях,камрайах... :D похожэ "выховывали" когось. :D
 
меня за два часа до задержания,Беркута останавливали и шманали от а до я,причем два раза с интервалом в десять минут,первый раз возле океана подрезали,второй раз 50 на 50 остановили
 
меня за два часа до задержания,Беркута останавливали и шманали от а до я,причем два раза с интервалом в десять минут,первый раз возле океана подрезали,второй раз 50 на 50 остановили

тоже на Форде были?
 
Назад
Зверху Знизу