Врачи «неотложки» просят помочь опознать человека, потерявшего память

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Врачи «неотложки» просят помочь опознать человека, потерявшего память

Больница скорой и неотложной помощи ищет родных и знакомых мужчины, который потерял память. Как сообщил «МедиаПорту» заведующий 2 нейрохирургическим отделением Андрей Богоявленский, пациента доставили в отделение в субботу вечером с легкой травмой головы. Мужчина был прилично одет, на вид ему 55-60 лет.По словам Андрея Богоявленского, пострадавший самостоятельно обратился в медпункт Южного вокзала. Но сказать, кто он, приехал ли в Харьков или уезжал, мужчина не может из-за амнезии. При себе у него не было ни документов, ни денег.Физически, если не считать потери памяти, мужчина здоров и готов к выписке из отделения. Случаи амнезии в больнице - редкость. По словам заведующего 2 нейрохирургическим отделением, пациенты с таким диагнозом попадают в «неотложку» не чаще раза в год.

Посилання видалено
 
Надо же с кого-то денег взять.
 
Был в сб утром (9.00) на ЮЖД 5я платформа, проводник не пустил в вагон (4ый, поезд Х-Запорожье) пассажира, заставил искать билеты. Тип упал спиной на асфальт, вызвали вроде врачей, прибежали менты, чем кончилось не знаю... Может это тот же товарищ?
 
опознать человека? данных для опознания дохрена:
Мужчина был прилично одет, на вид ему 55-60 лет.
да я таких около сотни знаю....

может хотя бы фото выложили или по адресу статьи или здесь....
 
Мог бы Медиапорт и фотку разместить, а то понты лепит а не новости. Кому польза от этой новости ?
 
Назад
Зверху Знизу