Долбодятлы. Задолбали!

налейте полкило дятла, шоб эта собака посидела в скворечнике и пока он там кукует можно не волноваться шо этот удод будет тарахтеть.

Там иволга снимает гнездо, за ее пожитками негде разместить наливку. И еще не понятно, где в дятле находится то, что можно налить77

Аккуратнее . Шоб не накрыло !:пиво:
Сейчас похолодало на улице, так шо нормально
 
Там иволга снимает гнездо
а я ж недавно видел таки иволгу. такая курочка :yahoo: прикольная. Только долго она себя не желает показывать.

Она такая , может кааааак отсыпет по самые некуда! И веник у нее напоготове завсегдатай. За добрыми делами не была замечена мною.

бабулька-дятел7
 
Може её это... приголубить надо? Хоть принудительно...:D

Тогда человек рискует остаться без самых уязвимих частей. Может даже без зубов, она там на стреме в подъезде сидит, и чуть ли уже скоро паспорта не будет требовать за посещения жильцами их собственных квартир.

темно-желтенькая! :клас: как на картинке, в фотоальбоме птиц. Которiй бiл в парт2.
Такая была?
265px-Oriole_2.jpg


А вот еще смесь музыки и картинок, если кому надо:

Особенно с 21 минуты мне нравится
 
Тогда человек рискует остаться без самых уязвимих частей. Может даже без зубов, она там на стреме в подъезде сидит, и чуть ли уже скоро паспорта не будет требовать за посещения жильцами их собственных квартир.
Она у вас в подъезде, как собака из НКВД?:confused::confused:
 
меня удивляет, что птицы отличаются от йарких фото - в сторону будничности. Желтая, но не такая яркая :D наверное иволга-понедельник :rolleyes:

Скорее наоборот, фотография яркая, так сделали, чтоб было виднее.
А вот видео нашла прикольное, смотри:
 
Попробуйте ей быстроногую кошку подкинуть - может, догоняя, ухекается...:D

Нужно просто бабушку хитростью заманить на улицу Полей Фильтрации. И оставить ее там, посредине. Пусть нюхает :ги:

Эти типочеги в скворечниках жить не желают. У них там голова болит:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу