Чайная фабрика Ахмад Ти - развенчиваем мифы.

был на экскурсии в 2009 году, записывался просто по телефону.
 
мята и мелисса -лучшая комбинация
 
Загляните в нашу темку, вдруг у вас есть чем поделиться с детками из детского дома (это значит отдать то, что вам не сильно нужно или не жалко, и совсем не обязательно то – что вы продаете в теме). Отдавая что-то не нужное, иногда даже и не знаешь, что кому-то это может оказаться очень необходимой вещью.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4001585
p.s. – на сообщение отвечать не обязательно
 
Ну как, удалось мне немного разрушить существующие мифы о чае?
немного удалось. рад, что ахмад не подметают с пола для пакетированного чая, ибо очень уважаю чай этой фирмы, но, правда, тольько листовой. но "лисма", "бесида" и т.п. уверен, что именно так и делают: чай в пакетиках - это тупо подметенный под конвеером. :))
 
отчет как всегда яркий но уровень производства и оборудования 20ти летней давности минимум...
 
попался как то в ахмадовском чае сушеный прусак-видно добавка для продвинутых чаеманов
с тех пор больше не покупаю этот чай
 
теперь я точно знаю кто на работе не работает, а чаи гоняет:клас:
 
отчет как всегда яркий но уровень производства и оборудования 20ти летней давности минимум...
тебе же отчет не с фабрики Intel представили... Хорошее оборудование, мощности которого соответствуют рынку и спросу
Отчет хороший!
 
не в пакетике\в рассыпном-почему и заметил
 
А чего они все без перчаток пакетики руками мацают?!!!
 
А чего они все без перчаток пакетики руками мацают?!!!

Потому что намного гигиеничнее мыть руки специальным антибактерицидным мылом чем пользоваться печатками к которым все липнет.
 
Всем поклонникам чая Ахмад.
Требуйте специальный аксессуар для чайной церемонии.
Требуйте уважения к себе.
Требуйте тарелочку для пакетиков.
И пусть Ахмад делает меньше чашек, а больше тарелочек для пакетиков...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу