Донецкий бизнесмен купил пограничникам 2 боевые разведывательные машины

Бля, опять все не так. Что за народ? Купил и хорошо, у нас их завались на базе в городе, 55-60000 гривен и он твой.

И не говори. Как хто то помогает, сразу-где деньги взял.
Сидят диванные аЛигархи и пиндят тут.
 
собственно..сосед-одногодка призван на кордон. вещает. Все есть. Народ готов защищать Родину от загарбныкив. кто бы там чего не говорил.
 
Две боевые разведывательные машины БРДМ - передал пограничной части в поселке Алексеевка донецкий предприниматель.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

Мужчина поддерживал материально военных и ранее, он покупал солдатам лекарства и одежду. Сейчас он приобрел два БРДМа. Скоро их передадут в места постоянной дислокации воинской части. Благотворитель Вадим Марюхнич говорит - нашел общий язык с командиром батальона, расспросил о необходимости и решил помочь. "Мы передали эти машины для того, чтобы они служили миру в нашей Донецкой области", - говорит мужчина. Начальник учебного центра Государственной пограничной службы Игорь Мамот сообщил: сейчас машины будут использоваться для охраны государственной границы, а впоследствии - понадобятся прежде всего для подготовки водителей боевых машин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поступок, достойный подражания!

Таки побольше бы таких патриотов! :клас:

А у кого купил, собственно? Не у "ополченцев" ли часом?! :confused:
 
собственно..сосед-одногодка призван на кордон. вещает. Все есть. Народ готов защищать Родину от загарбныкив. кто бы там чего не говорил.

могу подтвердить сказанное). регулярно созваниваемся с моими друзьями
 
читал сегодня в одноклассниках одна женьщина с Волынской области писала, что с инициативы священника собрали 5 фур продуктов и овощей. и люди еще деньги приносили, чтобы их заправить. Одна бабушка 80 лет принесла 300 грн с пенсии, а когда захватили технику в Словянске, обиделась и сказала, что мы им деньги собираем а они сдают боевую технику врагам.
 
читал сегодня на заборе..написано: ХУЙ. долго думал
 
Я знаю много работяг и мелких бизнесменов, из своего окружения, которые помогают армейцам. Приезжают , интересуются что надо, сбрасываются и покупают.
За машинки мужику - честь и хвала!

Для гамноедов
Где деньги взял- заработал.!
Где БРДМы взял- купил.!
 
долбоеб? БРДМы свободно продаются

сам ты долбоеб ))) покажи мне КПВТ на гражданских колымагах )))

покажи мне ПКТ

химзащиту и прочие шняжки )))

продаются переделки, фактически продают трактор а не БРДМ ))) буква Б означает БОЕВАЯ )))) а без всего навесного это не боевая а сельскохозяйственная техника ) жрущая мегодохера дизеля... лучше бы джипы подарил нормальные )
 
сам ты долбоеб ))) покажи мне КПВТ на гражданских колымагах )))

покажи мне ПКТ

химзащиту и прочие шняжки )))

продаются переделки, фактически продают трактор а не БРДМ ))) буква Б означает БОЕВАЯ )))) а без всего навесного это не боевая а сельскохозяйственная техника ) жрущая мегодохера дизеля... лучше бы джипы подарил нормальные )
При снятии КПВТ буква из названия автоматически не исчезает, вощето.
А судя по целям, для которых машинки собираются использовать-охрана границы и обучение водятлов-так оружие им и не нужно особо
 
Назад
Зверху Знизу