МИДу Украины поручено ввести визовый режим с Россией - Парубий

где там есть слово "хорошо"?

а слово "лучше" в данном контексте не есть то же самое?
если вы согласны что у нас опа ширеет и углубляется, то вопросов больше нет :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но ведь это явилось ответом что украинские пограничники стали массово заворачивать россиян назад, не находите?
 
а слово "лучше" в данном контексте не есть то же самое?
нет
я написал "у них с экономикой лучше получается чем у "папередныков"
потому что:
1. они не фукают ЗВЗ
2. удерживает страну от дефолта, и судя по всему удержат
3. начало отмену льгот, извините, но ну нас каждый второй льготник. никакой бюджет такого не нынесет.
4. закрыли большую часть нацпрограмм. всеравно там только деньги отмывались
5. думаю от части искоренит коррупцию, насколько, зависит только от нас самих

да и вообще, еще рано критиковать, пускай поработают
 
Если у человека нет аргументов в поддержку своей теории, он переходит на личности. Продолжайте в том же духе. Благо, у меня нет привычки обижаться на троллей

вы на вопрос можете ответить? почему в вашем столь уважаемом возрасте вы не овладели русским языком в объеме 8 классов очень средней школы?
 
совсем сбрендил шепелявый! поздно пить боржоми. А о простых людях подумали? и главное, что это даст и к чему приведет? Во время нужно было бороться с сепаратистами, 5-ой колонной, герпесами, допкинАми. А теперь он поручил..жене пусть поручит борщ наваристый приготовить, поручатель ,хренов. Посмешище.
 
Шо поделаешь - война штука жестокая.
 
вынужденная мера. иначе никак.
вообще это нужно было сделать не сегодня и не месяц назад.
а лет двадцать назад.

Ну к сожалению совсем недавно это предложение выглядело дико, а теперь дико что это не сделали очень давно:(
 
Я езжу раз в три месяца, и ко мне также. А работать сюда украинцев едет огромное количество.
И если одни долбоебы уже лишили своими действиями целый барабан крупных вливаний, то вторые долбоебы уберут вливания от гастарбайтеров своих.

Единственный выход -начать строить 6-метровый бетонный забор на всем протяжении сухопутной границы с РФ и Белорусью!
Будут при деле инженеры, производственники, гастарбайтеры, торговцы! :D
 
Еще прокомментирую всех желающих ввести экономические санкции применительно к РФ.
Все убытки РФ будут компенсированы в цене на газ, и это рыночная экономика. Введут несколько, особенно не страдающие от зависимости от энергоносителей, а поимеют всех.
Уже подумываю о запуске производства зубного порошка "Мятный" с символикой РФ и портретом вождя на крышке. Поставки дешёвой хамсы контрабасом через Белгород в перспективе. Мужайтесь, в беде не оставим.
 
Все убытки РФ будут компенсированы в цене на газ, и это рыночная экономика.
Цену на газ невозможно поднимать бесконечно- в определенный момент станет выгодным использовать другие источники. Это тоже рыночная экономика.
 
Цену на газ невозможно поднимать бесконечно- в определенный момент станет выгодным использовать другие источники. Это тоже рыночная экономика.

какие именно?
Убьем экологию сланцем? или будем топить соломой как вещал Ющенко?
 
Назад
Зверху Знизу