Старые "песни" о Главном.

У всякого свои нормы, Львов очень интеллигентный город, и Сосальтовские светские манеры Алины Татариновой им были непонятны:).

Ага, вот и пример светских норм. Не харкатся до невменяшки не нажираться, и ты - светская львица:).

Ой, ну что за бред Вы городите?!!



а вот это я подтверждаю! зашел в магазин в центре, подошел к продавщице со словами "Белый хлеб нарезной есть?" у нее была такая реакция - "Прошу?" , отвернулась от меня, повернулась к следующему покупателю, но следующий за мной покупатель была моя девушка, которая сразу все поняла и сходу(пока я охреневал от происходящего) сказала ей "Нарізаний білий хліб є?" - хлеб конечно же был :) за который я же и заплатил))

но это скорее исключение из правил. хотя они правильно поступают - украинец - говори на украинском, тем более если ты во Львове, где не будешь чувствовать такого дискомфорта как например в Харькове если заговоришь на укре.

Не надо перекручивать. Ну, тогда как львiв'яни всю жизнь под ляхами ходили, то пусть по-поляцки шпрехают, раз так исторически сложилось. Я родилась, воспитывалась, училась при СССР. Мой родной язык русский, я не хочу говорить по-украински. Я не в Европу приехала, что мой русский никто не понял.
 
Останнє редагування:
Вы меня простите, ради бога, но так выражаются голодранцы с претензией на крутизну.;)

Я Вас ,конечно, прощаю, но я хотела этими словами объяснить, что я туда не побираться ездила, а вкладывать денежку. Оставила там 30.000 грн. Плюс-минус.

Эх ты школота, картинки постить научился, а ться и тся не выучил.
Вот малолетний дэбилко сразу выдаёт себя с головою.

Чего ж Вы выше отписавшемуся оратору такие замечания не делаете?

Кстати, с запятыми у Вас тоже проблемы.:)
 
Ой, ну что за бред Вы городите?!!





Не надо перекручивать. Ну, тогда как львiв'яни всю жизнь под ляхами ходили, то пусть по-поляцки шпрехают, раз так исторически сложилось. Я родилась, воспитывалась, училась при СССР. Мой родной язык русский, я не хочу говорить по-украински. Я не в Европу приехала, что мой русский никто не понял.

Когда в чужой монастырь с таким уставом... Тебе там люликов не отвесили?
 
Вот у людей интересы!
Что-то я никогда случайно не натыкаюсь на подобное видео:)
ТС,других способов проводить свободное время и досуг не знаешь?

У опарышей своя среда обитания. Не пытайся их понять.:)
 
Ебанутся новость! Во время традиционного праздника обливания одного школьника пнули в бочину и была продемонстрирована жопа школьницы, правда в колготках! Бля буду, беспредел!!!

Та вообще хуйня, особенно если учесть, что пнули не тебя, а какого-то там анонимуса. ;)

383782117.jpg
 
Та не, бля, это Салобончик вселенская котострофа, межпланетный халокост!!!

Ну что ты, йухmed, ну попинают они кого-нибудь раз в году толпой, ну покружат как гиены вокруг ветеранов 9 мая, горланя до хрипоты свои припезденные речёвки, а в целом же ведь нормальные европейские интеллигентные ребята! :угу:
 
Ты что не видел что это толпа вероятней всего однокашников. Нигде в мире нет школьников этого возраста у которых такое не бывает. А по поводу мытынга, так на то он и мытынг, это не характеристика города, это характеристика мытынга. И сравнение с гиенами неуместно, гиены кружат с целью съесть и как правило цели достигают. Кого съели в этом году во Львове?

Дык не всегда гиенам удаётся перекусить.
Кстати, а что ты так за них надрываешься? Или ты по принципу: "конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!" ©
 
Я не сторонник УПА, если ты это имел в виду, мне кажется смешно эту жалкую банду воспринимать уважительно. Просто я люблю город Львов, мне там уютно, уютней только в Харькове, ну и в Запорожье наверное. Я по западной украине много поездил, причем не по курортам, а по настоящей глубинке, и очень разные, но в основном положительные впечатления, несмотря на тотальную христазнутость населения.

Знаешь, я вот почему-то уверен, что будь эти фото сделаны в Харькове, ты не задумываясь бы назвал быдлом персонажей с этих фото, а вот если фото оттуда, то тема сразу становится табу или всячески оправдывается - парадокс! :незнаю:
 
Это ты гандон. А на фото съемка фильма.
Разницу между пидорасами постящими всякую хуйню в инет и людьми, которые заниматся делом, а в частности съемками фильмов понимаешь?
 
Смысл их так называть если это очевидно? Кстати я вобщем то не использую слово быдло, это крайне неэффективное слово. Просто открою тебе тайну те кого ты называешь быдлом есть везде, и к степени интеллигентности места проживания отношения не имеют. К примеру, я считаю Харьков относительно интеллигентным городом, с поправкой на базарность.

Никто и не утверждает, что Харьков интеллигентный город, зато про Львов только и слышно - люди там очень добрые интеллигентные, с европейским менталитетом и всё такое, при этом у города довольно скандальная репутация, там всегда всё не так! Какой-то город-тролль.
 
какие такие?в Харькове русскоязычное население, к которым и я отношусь.
да и практически на 100% уверен, что если у нас в магазине попросишь что то на укр языке, тебя обслужат так же как и всех. у нас, грубо говоря. не такие "задроты" как на западе по поводу укр языка.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
АГА, якраз навпаки. За весь час перебування у Львові жодного разу не бачив щоб до російськомовних ставилися з нерозумінням.
А от у Харкові ставлення до україномовних у частини населення (особливо у кАряних папка/мамка прієхаль я нараділся) відверто вороже. Маю особисті приклади на ВЛАСНОМУ досвіді.
А от у Львові мені довелося стикнутися з дивним феноменом. Я приїхав у відрядження на підприємство. І спілкуюся зо всіма українською. Від робітниці у відділі кадрів до спеціалістів. І от, зараза, кляті бЄндЄри, як тілько чули, що я з Харкова - переходять на росіянську. Я їм втовкмачую: я УКРАЇНЕЦЬ, спілкуйтеся зі мною українською... На обличчях невпевненність... Аж душу рвала їхня політкоректність...
Повернувся до Харкова, вже майже в ніч, вирішив вийти купити молока до ларька. І тільки сказав "дайте, будьласка, молока" - почалося. А чьо нє на нАрмальнам язицє, а пАнАєхАлА вас бєндєр, рускай тьолкє уже і таргавать ніззя на рАдном язицє. Не витримав, послав на.... в Раісю гриби збирати.;)
А те, що тут Татарінова вибрехеньки пише - не вірте. Немає такого у Львові. Ще б повірив у Тернополі, чи Франківську...
Просто Татарінова - черговий троляка та адепт РускАгА міра, що навіть у Львові не була. А якщо й була, то зазделегідь налаштувала себе на негатив. Їй там "прошу", а вона одразу у воплі "бЄндЄри клятия".;)
 
Думаю тут тоже что и гражданкой Татариновой. Я по крайней мере с этим не сталкивался. Игнор, да бывает, агрессии не видел, хотя приезжали гости из Западенщины, и сам с друзьями потролливали месных на базаре и на улицах:).
Абсолютно не те ж саме.
Татарінова звичайнісінька троляка.
А я маю власний досвід. Як у Львові, так і у Харкові.
Харків програє. Занадто тут багато "кАрЯних папка/мамка прієхаль я нараділся"...;) Агресивних і злобних.
Маю цікавий досвід спілкування рідною у Криму. ;)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
АГА, якраз навпаки. За весь час перебування у Львові жодного разу не бачив щоб до російськомовних ставилися з нерозумінням.
А от у Харкові ставлення до україномовних у частини населення (особливо у кАряних папка/мамка прієхаль я нараділся) відверто вороже. Маю особисті приклади на ВЛАСНОМУ досвіді.
А от у Львові мені довелося стикнутися з дивним феноменом. Я приїхав у відрядження на підприємство. І спілкуюся зо всіма українською. Від робітниці у відділі кадрів до спеціалістів. І от, зараза, кляті бЄндЄри, як тілько чули, що я з Харкова - переходять на росіянську. Я їм втовкмачую: я УКРАЇНЕЦЬ, спілкуйтеся зі мною українською... На обличчях невпевненність... Аж душу рвала їхня політкоректність...
Повернувся до Харкова, вже майже в ніч, вирішив вийти купити молока до ларька. І тільки сказав "дайте, будьласка, молока" - почалося. А чьо нє на нАрмальнам язицє, а пАнАєхАлА вас бєндєр, рускай тьолкє уже і таргавать ніззя на рАдном язицє. Не витримав, послав на.... в Раісю гриби збирати.;)
А те, що тут Татарінова вибрехеньки пише - не вірте. Немає такого у Львові. Ще б повірив у Тернополі, чи Франківську...
Просто Татарінова - черговий троляка та адепт РускАгА міра, що навіть у Львові не була. А якщо й була, то зазделегідь налаштувала себе на негатив. Їй там "прошу", а вона одразу у воплі "бЄндЄри клятия".;)

О как, без меня меня женили! Я никого не оскорбляла, я высказала свое мнение, рассказала историю из личного опыта. Я смотрю, у Вас троль - любой человек, чье мнение не совпадает с Вашим? Раз Вы такой продвинутых экстрасенс, расскажите ка мне где еще я не была. А то езжу, езжу...а оказывается глюк, оказывается дома сидела, какао пила!

Абсолютно не те ж саме.
Татарінова звичайнісінька троляка.
А я маю власний досвід. Як у Львові, так і у Харкові.
Харків програє. Занадто тут багато "кАрЯних папка/мамка прієхаль я нараділся"...;) Агресивних і злобних.
Маю цікавий досвід спілкування рідною у Криму. ;)

Ваше настойчивое желание присвоить мне звание троля наталкивает на мысль о том, что своими заявлениями обо мне Вы просто прикрываете свое тролячество.



Чтобы сразу предубедить последующие "фу", "тролляка", "а ты сама-то", хочу сказать... Мне побарабану, на каком языке разговаривает человек, мне абсолютно фиолетово его вероисповедание, и уж точно похрену территориальная принадлежность. Если человек чмо, то он чмо. Вот приплели в тему Харьков. Хорошо давайте. Только сравнивать не надо. Это тоже самое, что сравнивать зеленое и квадратное. Быдла везде хватает, в любых городах и странах. А вот менталитет разный. Даже в двух городах одной и той же страны.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу