Удалить!

Живу с женой у ее бабушки к нам на выходные приехала ее младшая (сестра 11 кл).Мы с женой на ночь уехали к другу на др!Приезжаю утром сам жена поехала по делам, захожу в комнату на столе СРАЧ я в шоке!Ну ладно удивило другое!Из-за морозов вода перемёрзла есть колодец в 10 метрах от двора!Короче я такой захожу на кухню , а ведро для воды высохло!!!!Бабушка еле ходит + гололёд!Так сестричка утром по тихому слиняла домой бабушке даже воды не принесла!!!!Короче встретил позже жену рассказал свои мысли по поводу.Короче звонит она сестре без наезда всё ето говорит ей рядом та в слёзы!Всё отрицает говорит насрано было и до нашего уезда что воды нет не видела и спешила на автобус хотя всю ночь седела вконтакте!(Я историю и трафик глянул)Короче она в слёзы ее мама хватает трубку и наченает на нас с женой гнать типа мы такие перетакие!Бл" просто интересно мнение не зависимых експертов я чё в натуре не прав????Кто что скажет?
Семья адомсов!
 
вы неправильно поняли, печален тот факт что тс с женой живут у бабушки, а не бабушка у них

Это Вы, видно, не сталкивались со стариками. Уговорить их покинуть родной дом зачастую нереально: "Я здесь всю жизнь прожила, тут и помереть хочу".



так насчет этого никто и не спорит, колодец это как в 18 веке? для меня вверх дикости как для харькова, и таскать тяжелые ведра обязанность мужчин тем более по морозу

Вовсе не дикость. У нас вот тоже две недели перед НГ водопровод не работал, спасибо коммунальщикам. Если бы мы не задалбывали их каждый день, то и до сих пор не починили бы.
 
Останнє редагування:
Воробей давно похмелился и со всеми в мире, а вы все его кости моете:)
 
Назад
Зверху Знизу