Дешевая "рабочая лошадка"

8-9 Однозначно и чтоб газ был и желательно 1,5 и будет счастье))

Газ ему пох, т.к. топливо оплачивают.

Отправлено с
kolokol.jpg
 
Девяточка.
И голосовалка где?
 
ну, у тебя это весьма продвинутый, почти электронный, вариант.:)

Дык зато нашла не в интернете, натурально в шкафу откопала, сфотографировала, на комп залила, ужала до приличного размеру...Муж с собакой заинтересованно наблюдали мои скачки по дому с морзянкой в руках. Супруг даже поинтересовался, знаю ли я, что там контакты не припаяны? Ну, в смысле, если собралась перестукиваться с кем-то...
 
жулька семёрка,классная тачка...,белоснежная,с хромированной решоткой радиатора и трояшным двигателем и задним редуктором...,5 лет на ней откатал,скучаю за ней даже спустя два года,на родных,самых удобных в классике сидухах спокойно катался в запорожье,бердянск,туда и обратно за один день,и в салоне приятней чем старые зубила,бери тс жульку-семёрку
 
"Ниву" туда же (её стихия только говны), куда и 412 Москвич - редкие одоробла.
Пригонял себе когда-то 2107 и поставил туда передние сиденья от BMW 5-ой серии Е34, я забыл навсегда, что такое усталость, комфорт изменился на 90%. Из рабочих лошадей можно брать, хоть ТАЗ (только не "Ниву"), хоть иномарку, вопрос только в изначальном состоянии ав-ля, под что руки заточены и насколько правильно эксплуатироваться будет, в противном случае кровь выпьет любая машина.
 
Бери москаль бля, москаль это заебись машина. Крепкая, чоткая и такая шо не жалко убить. Да и хуярит спортивно, я когда на 412ом каталса легко все тазы уделывал, разве шо восьмерка конкурент, и то если сиденьерулевая прокладка с руками.

А вообще машина на века сделана. Помню по сливе каталса, оторвалось в павароте крепление аккумулятора и начал он гаситься под капотом. В результате разъебал вентилятор, как следствие три раза движог закипятил пока я это хуйню обнаружил. И ничего, кольца поменял и 160 снова топил спокойно.

Ганс Христиан Вы устали - отдохните:rolleyes:
 
Иж комби хорошо, но есть несколько "НО"
- с 90-го года включительно - гниют шо ужас
- запчасти дорогущие и не факт, че качественные
- практически все прийдется делать самому
Фух, еле еле отправил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

задолбался руками махать
 
На мой взгляд машину нужно покупать! Без разницы модели все которые ты перечислил главное состояние. Ходовая двигатель кузов! Если состояние отличное, за машиной ухаживали. И в её не нужно сразу вкладывать денег! Это вариант ! А если как обычно акб слабоват масличко пора бы поменять резина %20 в лучшем случае и развал неплохо было бы сделать ! То сам понимаеш как долго ты на ней проездиш!
 
Ну почему же москаль не может и спортивно рвать и 160 выжать? Вполне, если ухоженный, моща движка позволяет тягаться с жигулями, посмотрите время разгона жигулей и москаля, просто движок крутить надо, на низах он никакой. Крейсерская скорость в 110 с 4-мя пассажирами тоже факт (есть у меня дядя один на 2140 SL). Ну на 140 москаль уже будет взлетать, резину нужно по-низкопрофильней и будет хорошо. Подвеска намного комфортнее жигулёвской, как и в волге. Внутри, в принципе, даже дядя в 150 кг спокойно влазит и ездит (видел одного таксиста на 412-м), но комфорт, конечно, лучше в жигулях.
А вообще совкоавтопром - это 100% секас под автомобилем каждые выходные и после длительных поездок, если и брать, то только для души
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу