Новая схема рассрочки. Что Вы думаете по этому поводу?

гг:іржач: а так ты плактон на машине...
а я вот с машиной офисный планктон:клас: товарищ работает в киеве офисным планктоном и получает в 5 раз больше чем я:rolleyes:

а сколько товарищ в Киеве тратит?

Меня моя работа более чем устраивает как финансово так и по сути и перспективам :любов:
 
бльоо... ну ты гониш. я щас откладываю больше половины своей нищебродской зарплаты, зато могу в любой момент купить все что мне нужно, или по форс мажорным обстоятельствам может понадобится:рл:
Ключевое слово "могу".
А я не могу, я уже купил и пользуюсь отдавая все те же триста грн. Но я уже год пропользовался вешью!
 
ага.. и колеса ты у меня хотел купить не потомучто не было, а потомучто не хотел сразу всю сумму тратить....

женьок - ты бомж:)

:

я просто умный:D
был бы дурак,отдал бы за твои вонючие диски с сраной нексен трешку,а так не отдал:)
ланос продал и на железках,деньги на говно не потратил
так шо вова,дрочи козе боян:D
 
бльоо... ну ты гониш. я щас откладываю больше половины своей нищебродской зарплаты, зато могу в любой момент купить все что мне нужно, или по форс мажорным обстоятельствам может понадобится:рл:

херасе:eek: у мну так не получается:D
ну макимум месяца два пособираю и всио:rolleyes::D:D
 
Очередное нае*алово)
Здрасте,ПриватБанк
 
у меня служебный был - один из первых, которые зашли в Харьков.
Я на нем примерно 100 тык накатал, режим эксплуатации самый жесткий - ебеня, трассы, поля, огороды.
Таксали в нем кучи болтов/гаек/сварочники и прочий хлам.
Машина была (кошмар М2137) на газу.

Все вытерпела и отлично откатала, после продажи на ней еще тысяч под 100 наездили. проблем "0".
Плановые ТО и все.

ну до 100 тыков и на моём ланосе 2003года ничего (кроме расходников) не менялось, ездили тоже отнюдь не бережно...И кстати стоил сновья подешевле... Ну да ладно тема не о том..:))

Ну прям не машины, а терминаторы :D
 
у меня бук третий в кредите,но не потому что у меня 3500 не было,а потому что вывалить на ненужный бук 3500 сразу меня давила жаба
а так по 300 рэ,да через терминал пополнения,то бишь делов на минуту,вообще не напрягает

Ноут за 3500? :D
 
Что в нем есть за эту сумму?
Основные параметры

Процессор
Core 2 Duo P7450 2.13 GHz
Память
3 GB DDR III SDRAM
Жесткий диск
160 ГБ Serial ATA +
Дисплей
14" 1366 x 768 (WXGA)
ОС
Windows 7 Home Basic

Корпус

Тип корпуса
классический
Встроенные устройства
Web-камера, Wi-Fi антенна, микрофон, стереоколонки


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне вполне хватает:клас:
 
Есть пару вариантов недорогих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу