после мойки двигателя автомобиля умер генератор

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 148
после мойки двигателя автомобиля умер генератор

Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?
 
Вы что заказали мойку двигателя?
 
А зачем было двигатель мыть? Это же на скорость не влияет:D
 
Будет красиво и чисто стоять
 
двигатель ремонтировался, все в масле... мыть не надо?

Печально... но обычно на всех мойках висит что-то типа предупреждения: мойка не несет ответственности за работо-способность электрических систем автомобиля.

Но умереть он тоже врядли мог... обычно обсохнет - и все ОК.

спасибо, я тоже надеюсь на это
 
Зачем вообще мыть двигатель? Масло вытирается тряпочкой, что не вытрется через пару тык засрется пылью и нормально.
 
Могли по ходу залить, или провода отсоединится под давлением воды.

Движок моют перекупы когда авто продать хотят.

если он в масле это даже хорошо. :)
 
не совсем перекупы. Просто продать хочу машину, а там все в масле (меняли гидроусилитель). Там еще печка, габариты, климат-контроль мягко говоря не функционируют
 
Останнє редагування:
Администрация мойки не несет ответственность,а сами мойщики еще как несут.Был случай.
 
не совсем перекупы. Просто продать хочу машину, а там все в масле (меняли гидроусилитель). Там еще печка, габариты, климат-контроль мягко говоря не функционируют

Та залили электронику по ходу. вам к электрику.
 
да нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен
 
Мда анекдот на новы год. а газ то причем.
 
долго я думал заказать мойку двигла, и решил все же не заказывать. Почистил тщательно влажными салфетками. Судя по всему прально сделал.
 
да нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен

Никуя не понял. Как можно перепутать полярность при СНЯТИИ аккума? Вообще посмотрите блок предохранителей, эти СТОшники с вас явно хотят срубить бабла. Да и не так просто полярность перепутать, обычно провода просто не дотягиваются если аккум не так поставить. И убить гену неправильной установкой аккума... Бред какой-то. Максимум в гене реле-регулятор накрылось, и то вряд ли
 
да нет, эти долбни перепутали полярность, когда снимали аккумулятор и все, что было включено сгорело - климат, габариты, магнитола....
электрик уже смотрел, он же причину и установил. Правда их электрик сказал, что так и было, типа изолента не фирменная и вообще газ у вас установлен

бред
 
Назад
Зверху Знизу