игрушки детства

attachment.png


Было же время, когда выпускали подобные инструкции для детей.
 

Вкладення

  • Снимок-7.png
    Снимок-7.png
    561.1 КБ · Перегляди: 219
У меня такое было))))
 

Вкладення

  • ---.jpg
    ---.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 35
  • древний кот в ботинке.jpg
    древний кот в ботинке.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 29
  • луноход.jpg
    луноход.jpg
    24 КБ · Перегляди: 35
  • весы.jpg
    весы.jpg
    48 КБ · Перегляди: 27
А еще игра в "вонючки"
И пугачи с банки из под дихлофоса - вынимаем все внутренности у основания дна делаем дырочку, наливаем воды и кидаем кусочек карбида.
Зажимаем отверстия и потом подсовываем спичку (предварительно убрав руку от горлышка) к сделанной у основания дырочки - БАА-БАХ!!
А еще тарзанка, хоккей на коньках, драки с цыганами на "собачьей горе", царь - горы, брызгалки....

attachment.png


Было же время, когда выпускали подобные инструкции для детей.

+500, весной обязательно попробую:D
 
разные времена- разные игрушки. прогресс.
какая разница?
разница наверно только в материалах, из которых делались игрушки раньше и сейчас.
 
Кстати да.
У мя проблема с выбором сыну подарка. Затаскиваю (уговорами и увещеваниями) его в магазин игрушек с тем что бы он сам себе что-то присмотрел - ходит, равнодушно поглядывая на полки, потом со скучающим видом идет к выходу. Я ему говорю: "Да ты посмотри сколько игрушек! И какие классные!" А он "А мне не интересно" :( Чуть легче было, когда он увлекся трансформерами, но этого увлечения хватило на пол-года... Блин, да я в его возрасте искал любой повод затащит родителей в отдел игрушек и там упросить купить хоть какую-то машинку или игрушку. Или деньги собирал на те же игрушки.

Эх, я вот бывает посмотрю какой сейчас выбор всякой всячины, куколки-пупсика, автоматы-машинки и с говорю, вот если бы в моем детстве былитакие игрушки. то может и жизнь по другому сложилась. )))
И все-таки унас было счастливое детство
 
разные бывают изрушки :)
у леди такие

076bbaafa70e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу