Уряд віддасть соціальні внески Пенсійному фонду

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 21247
Уряд віддасть соціальні внески Пенсійному фонду

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отзывы правильные хотя может это первый шаг?
 
Тоесть теперь они зарплату получать будут, но работать перестанут? Или их расформируют?
 
А фиг его знает, может пошлют Тигипка с его инициативой опять назад, в дальний чулан-кабинет на задворках кабмина продолжать думать дальше о Родине.
Как в старом анекдоте про индейца:- Так вот иди, Конский чл_н, и подумай над своим предложением!

Что-то с ним не особо считаются. Вице-премьер-министр по экономике, а в главном экономическом вопросе по газу с Россией ему места не нашлось.
 
Эх, сделали бы одного надзирателя фискального, один консолидированный отчёт.
 
Эх, сделали бы одного надзирателя фискального, один консолидированный отчёт.

Ну и какие бы Вы деньги брали с клиентов за обслуживание?...Или вы тольго регистрацией занимаетесь? а между делом мечтаете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уряд, звичайно, віддасть...Догонит и ещё раз віддасть...
В России давно один фонд СС действует...Но сейчас всерьёз поговаривают о его обратном рассоединении. Почему?
 
Ну и какие бы Вы деньги брали с клиентов за обслуживание?...Или вы тольго регистрацией занимаетесь? а между делом мечтаете?
:D, отсутствие отчетов, на которых безусловно можно не кисло забашлять в квартальный отчетный период, освободит в свою очередь практически 4 месяца времени для повышения качества ведения бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения клиентов.
Я говорю "за" такой оптимизации администрирования.
 
:D, отсутствие отчетов, на которых безусловно можно не кисло забашлять в квартальный отчетный период, освободит в свою очередь практически 4 месяца времени для повышения качества ведения бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения клиентов.
Я говорю "за" такой оптимизации администрирования.
Вот-вот! У меня работы не убавиться, в этом я уверен. А вот количество контролирующих органов, с которыми приходится общаться и дружить значительно сократится. А макулатуры сколько! Этож никаких лесов нехватит! Об экономии на содержании этих институтов я уже и не говорю.
 
Думаю, благую идею все равно извратят. Фонды СС ведь так и остаются, просто теряют роль администрирования, значит, в ПФ количество сотрудников увеличится, а вот сократится ли оно в фондах - наверняка сказать нельзя...
С другой стороны, действительно, ПФ, наверное, лучший вариант для консолидации администрирующих функций - у них уже есть техническое оснащение для приема эл.отчетности, т.е. теперь можно ВООБЩЕ не выходя из офиса сдать всю отчетность.
Гораздо хуже было бы, если бы эту функцию передали ГНИ.
 
Назад
Зверху Знизу