TitBit - лакомства для животных. Кто что знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 363
TitBit - лакомства для животных. Кто что знает?

Кто покупал лакомства или что-либо этой фирмы? Или что слышали? Подскажите плиз. Вроде как новая марка появилась... Стоит ли покупать?
 
Мне из Москвы прислали, лосось с укропом биодесерт. У моего понос начался, остальным знакомым собакам понравилось. Как лакомство на прогулке или занятиях - хорошо пошло
 
Брали какието палочки этой фирмы, нормально поели.
 
Должна в среду получить в посылке сушености и печенья, опробуем ) На собакофорумах российских очень хорошие отзывы )
 
брала погрызушки титбитовские. обещали, что собак будет грызть неделю :D нифига, слопал как и обычную за 15 минут :D
а так собаку понравились :)
 
вот и я слышала, что в России вроде известная марка... а у нас только появляется
 
Мы своим постоянно привозили с Евразии, парнишки (голден, цвергпинчер, левретка) довольны, расстройств и аллергии не наблюдали. Для дрессуры или в ринге-просто супер решение. Не нужно думать "чего б его приготовить и как довезти до выставки не пропавшим и не отравить в ринге любимца" Пачки лёгкого XXL говяжьего или бараньего хватит не на одну выставку и не на одну собаку (очень экономное).Оно рвется на маленькие кусочки и при этом совсем не воняет "довноумершей коровой " Грызухи... смотря какие быстро грызутся, а например половина говяжьей ноги или узловая кость (50-60см) поверьте, хватит на долго, не на месяц конечно, но пару дней помусолить будет чего.На anboza точка com-можно почитать подробное описание. Доставка там по всей Украине.
 
АнгелН, а где можно узнать о изготовление этой продукции?
 
брали много всего разного, возили из Москвы.
нам очень понравилось. при каждой новой возможности стараюсь свои что-то заказать.
 
Мои знакомые привозили лакомства этой фирмы для своих питомцев из Киева, остались довольны и хозяева и питомцы. Вот контактный тел. этой фирмы: (044) 587 90 72.
 
На Анбозе тоже можно остаться ценой. мы уже попробовали.
 
Узнать из чего делается и посмотреть сертификаты соответствия можно на сайте изготовителя : ТитБит точка ру
 
Главные источники белка, составляющие основные лакомства для собаки — мясо, субпродукты и кости. Особенно полезна собакам сырая печень, содержащая аминокислоты и углеводы. Кроме того, второй по значению источник углеводов для четвероногого домашнего питомца — корм растительного происхождения — хлеб, овощи и зелень. Однако, учитывая, что собака — потомок плотоядного хищника, необходимо лишь дополнять таким кормом основной мясной рацион.

Многие собаководы занимаются приготовлением корма для собак самостоятельно. Чем же отличается лакомство для собак «по-домашнему» от обычных сухих смесей? Прежде всего, тем, что собака в этом случае питается сырым или полусырым мясом, которое богато белком и минеральными солями. Производители сухих кормов не имеют возможности добавлять такое мясо в готовые смеси, поскольку через короткое время после изготовления такое лакомство для собак начнёт портиться.

Однако и здесь выход был найден: лакомство для собак сегодня выпускается в виде сухих мясных кусочков, которые могут храниться при комнатной температуре длительное время. Сегодня в каждом магазине, продающем корма для кошек, птиц, грызунов и других домашних питомцев, можно приобрести самые разнообразные лакомства для собак TiTBiT: высушенные куриные лапки без кожи и когтей, низкокалорийные пластины говяжьего желудка в виде хвороста с высоким содержанием ферментов естественной микрофлоры, очищенные от жира и соединительной ткани натуральные говяжьи трахеи, упругие говяжьи чипсы, а также многие другие виды съедобных лакомств для собак. Сегодня лакомство для собак выпускают как зарубежные, так и отечественные производители. Лакомства для собак ТиТБиТ подходят собакам всех пород с шестимесячного возраста. Обработка при помощи специальной технологии, придающей таким изделиям пенистую структуру, отличное профилактическое действие, лечебные свойства, — все это ставит лакомства для собак TiTBiT в один ряд с лучшими мировыми кормами для четвероногих питомцев.

Такие «съедобные игрушки» служат прекрасным средством для профилактики авитаминоза у собак любых пород и возрастов, укрепляют и очищают их зубы. Это лакомство для собак не крошится при разгрызании и имеет привлекающую собак округлую форму, предохраняющую их дёсны от травм.

На Анбозе для питомников очень интересные предложения по поводу лакомств и амуниции. И при регистрации до 31 марта, присваивается скидка сразу 5 %, которая со временем растет до 10%.
 
Я смотрю, что везут только либо из России либо из Киева. А в Харькове разве не продается нигде?
 
Это новый продукт в Украине. Официальное представительство находится в Киеве и работает только с декабря 2009г. Скоро и до Харькова дойдёт:)

Прошу прощения, если не в тему, но я пока не разобралась куда мне нужно написать:confused:
Может кому интересно, на anboze сейчас акция по кормам.
 
Назад
Зверху Знизу