Их открыл Петр Алексеевич... Плохая примета?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Их открыл Петр Алексеевич... Плохая примета?

Детский лагерь "Виктория" в Одессе, сгорел после открытия с участием первого лица.

Теперь открытый им же мост в Изюме.

dgjc9b.jpg


gdaba3.jpg


2cdedj.jpg
 
Людский похуизм, а петя виноват, всё как обычно.
 
Такс, с учебниками разобрались, теперь шо тут? Автобус попал в ДТП? Хм, я конечно мягко говоря недолюбливаю педра, но это просто дичь и ТСЕ.
 
Может это работа ДРГ? Лагерь в Одессе, мост в Изюме. Может стоит взять под наблюдение школу в Песочине?
 
Мост рухнул в мае
Порошенко открыл мост в августе
 
Ебать... А по итогу водила лыганом совковым окажется.
 
Сделали много дорог и начали гонять, до ремонта , там скорость меньше 10 км в час. А как сделали , так проскочить можно на скорости. Народ уже хвастался , как за пару часов из Донецкой области до Харькова доезжает. Если не начнут наказывать за несоблюдение ПДД , то это только начало. До 30 ДТП в Харькове ежедневно. Каждый день из за аварий более 10 человек отправляется в морг в Украине.
 
:рл:

Модеры, ну как вам, рейтинги в разделе норм?

Дебилы, блядь (с)

Да ты заебал, вот честно. :відстій: Пиздуй в женский свои обиженные чувства пиарить. Я тебе уже сегодня сказал - не нравится говно - не жри. А ты, прихрумкивая, камменты рисуешь. Значит нравится? А нравится - не пизди! :D
 
Херово что автобус не Богдан, а то можно было бы теорию еще дальше развить.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Новости
 
Да ты заебал, вот честно. :відстій: Пиздуй в женский свои обиженные чувства пиарить. Я тебе уже сегодня сказал - не нравится говно - не жри. А ты, прихрумкивая, камменты рисуешь. Значит нравится? А нравится - не пизди! :D
Не нравится - поставь в игнор.:D рот затыкать своим отпрыскам будешь, обтекатель.
 
Не нравится - поставь в игнор.:D рот затыкать своим отпрыскам будешь, обтекатель.

Не нравится - поставь в игнор ТС и наслаждайся новостями ботов. С таким же содержанием :D И, аналогично, семье своей рот затыкай, а не оппонентам в инете :D
 
Назад
Зверху Знизу