Плазморезки,лазерные резки или другие, абзавитесь)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Плазморезки,лазерные резки или другие, абзавитесь)

Вот как уже пару дней ищу плазморезку,лазерную резку или другую резку металла.
Нужно сделать пока что пару деталей, для тестовой скрутки стойки и замера окончательных размеров.
Был у меня человек который занимался всем этим но вобщем не важно, теперь ищу нового.
Пару уже опробовал , но один как-то умудрился все испоганить даже, и некоторых очень дорого и т.д. У тех у кого адекватная или дешевая цена ждать от 2-3х недель.

А хотелось бы немного по быстрее, хотя бы эти первые.
Далее будет в нормальных количествах.

Чертежи все есть нарисованы в корел, переделать в автокад или солидворкс проблем нет.

НАЗЫВАЙТЕ ЦЕНЫ) сюда или 0686645981
ТОЛЬКО РЕЗКА!!!
Металл 2мм у меня есть ровные полосы 20х120см.
Резать всего там максимум ну 10 метров это потолок.

Хотя бы так.
bahh7f.jpg


НУ или так было бы вобще шик.:)
e7ddcj.jpg


Естественно спасибо за помощь):пиво:
 
есть подозрение шо ТС ошибся разделом
При чем конкретно
 
есть подозрение шо ТС ошибся разделом
При чем конкретно
так тут больше всего народу и людей на которых работают эти люди или люди которые работает с таким оборудованием.
Есть подожрения что тут быстрее помогут и не придется ждать 100 лет в нужном разделе.
 
так тут больше всего народу и людей на которых работают эти люди или люди которые работает с таким оборудованием.
Есть подожрения что тут быстрее помогут и не придется ждать 100 лет в нужном разделе.
да мне то пихуй
но хорошо если перенесут,могут и снести вообще
зря только время убил на тему
 
наверняка забил на твой заказ потому что ты ему сулил охуенные 75 гривен
ага конечно 10грн, но он отказывался потому что много давал, он не мог взять так много , сказал эта работа таких огромных денег не стоит, сказал что боится брать деньги, так как правительство начнет интересоваться его огромным заработком. Все отберет и посадит, а ему нельзя по этапу ему надо семью кормить. Так как у него субсидия, то ему предется и от нее отказаться, а они потребуют обратно деньги.
 
За штучное изготовление врядли кто-то возьмется. Было бы их хоть по 1000 шт... Тоже сталкивался. А по теме - контакт щас в личку брошу. Лазером парни крепко занимаются
 
За штучное изготовление врядли кто-то возьмется. Было бы их хоть по 1000 шт... Тоже сталкивался. А по теме - контакт щас в личку брошу. Лазером парни крепко занимаются
Ну это только для примерки мне надо штучно
Далее около 100штук будет определенной периодичностью.

Я раньше как делал вырезал себе с пластика или акрила или фанеры, скручивал смотрел, редактировал и далее отправлял на заказ чтобы уже нарезали мне.
А так как у меня со2 сгорел трубка, пока жду новую, нужно пока таким способом сделать поштучку.
Еще на 3д принтере периодически делаю, но это уже на крайняк, так как долго все)
 
вот и я ему так сказал и он ответил, знает что долбайоб, но не может так рисковать брать столько денег наликом.
Я ему предложил другой вариант, перечислить криптой в битках , он сказал подумает и оценит все риски.
 
Назад
Зверху Знизу