Угадайте сколько долгов набрала Украина до Майдана и после.

на идиотские вопросы не отвечаю
это же вы ненавидите русских и подняли языковой вопрос
выкрикиваете конченные речевки понадусе и носите фашистскую символику
и еще хватает нагласти задаёте мне этот конченный вопрос
тьфу на вас
Все таки нацист.
Подробнее про нацистскую символику можно? Или это твои дебильные фантазии, брехливый нацист?
 
на идиотские вопросы не отвечаю
это же вы ненавидите русских и подняли языковой вопрос
выкрикиваете конченные речевки понадусе и носите фашистскую символику
и еще хватает нагласти задаёте мне этот конченный вопрос
тьфу на вас

Кисель тв голову не жмет?
 
Для начала как правительство, так и страна
Думаю под "страной" вы подразумевали "народ"?
должны стать суверенными и независимыми
Это похоже на тосты.
"должны стать суверенными", "не государства лимитрофа", "не выполнять роль то одних, то других"
как олигархия может стать от кого-то независимый, если их капитал находится за пределами их влияния
Вы давали ссылку на пост, в котором раскрывали тему "деньги=/=власть". Сейчас, Вы утверждаете прямо противоположное.

PS Как все эти декларации согласуются с реальностью?
Для Украины, в данный момент, это невыполнимо.
 
ну да не ума не совести, а так вообще все грамотные и подкованные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На, млять, птушник - учи как пишется в быдло изыке "ни стыда ни совести".
 
Такая штука... "Суверенными и независимыми", становятся не "для начала", а наоборот, в результате сложных, долгих и часто кровавых событий. И удается это далеко не всем, да что там говорить - очень немногим. Строго говоря, эта мифическая независимость очень дорогое удовольствие, и подавляющему большинству, тупо не нужна.

Может у Ельцына спросить надо ? обратись к шаманам.
 
Нет. "Правилами" в данном контексте, я называю результаты наблюдений за многими "суверенитетами" .

то есть ты считаешь нормальным называть результат каких-то лично твоих мыслительных процессов - правилами, причем международного уровня ?
 
то есть ты считаешь нормальным называть результат каких-то лично твоих мыслительных процессов - правилами, причем международного уровня ?
Харьковский кружок анонимных любителей риторики?
В этом посте, я называю правилами то, из чего РФ является исключением.
PS Что за "международные правила"?
 
Как весь его капитал будет сконцентрирован в рамках территории Украины, а не на Панаме, а Корпорация "Рошен" превратится в Корпорацию "Украина", вот тогда и обсудим какие есть варианты.
А если лишить его этих капиталов, то ситуация изменится в лучшую сторону?
 
жидовня в этот список не входила

Так русскіх ніхто ще не переплюнув:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:

Цитата:
История содомского греха в Московии.

Весьма определительным является та непреложность, что на собственно Руси (Украине) содомский грех не прижился. Нет ни одного поучения, ни одного письма, ни одного трактата, из которого явствовало, о наличие практики содомии в нашей Вітчизні. То же самое можно наблюдать на примере Литовского статута, основой для которого послужила Руська (не руССкая, как это любят лживо писать московиты) Правда. Сравните их, отражающих со всей беспристрастностью, состояние нравсвенности общества, и все эти «Уложения» и «Стоглавы». В первых перечислены наказания для всех видов половых преступлений, включая, еб…ю сношек, сестёр, монашек, но нет ни единого слова про содомию. Иное дело судебники московитов на Московии.

Не прижилась содомия и в более поздние времена козачества. Даже сейчас, наблюдая за состоянием эстрады, бросается в глаза насколько популярны на Московии педерасты и насколько они не популярны у нас в Руси-Украине. Не приживаются — и всё!

Первый пример содомии московитов: князь Георгий, сын Андрея Боголюбского (12 в.) женился на знаменитой грузинской царевне Тамаре, но был ею отвергнут и отослан обратно на Московию (Россию), когда выяснилось, что он ей изменял с мужчинами из ее свиты.

В 1552 году митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, в Свияжске, гневался, что государевы воины «содевали со младыми юношами содомское зло, скаредное и богомерзкое дело». Не гнушались православные богатыри и пленными, используя их в качестве наложников.
 
Пропаганду чего? У тебя есть информация за более широкий период и не кусками и в иллюстрированном варианте, давай выкладывай.

Пропаганду того, что все плохо. Причем ладны бы, что если бы только приводил только зраду, просто выбирая только ее, так ты же еще и тупо врешь. По поводу не кусками - я приводил не раз. И по индексу коррупции, и по звр и по долгу за все время.



То-то. Ты считаешь, что экономику можно за неделю развернуть, если приходит какое то новое правительство даже с принципиально другим подходом? И результат через неделю получить? Я прямо написать, что достаточно посмотреть на первый год при власти овоща, чтобы понять, что экономика работает инертно, и что только со второго года сальдо интервенций межбанка стало отрицательным, динамика роста ввп начала падать и тд. Именно после года овоща все эти признаки пошли. Именно поэтому, считать перрвый год после смены власти, я молчу про общее положение в стране от этого года - как то странно, когда уже имеешь статистику за 3.5 лет.


Давай динамику, у тебя есть...Чтоб не просто ЗВР, а в структуре с кредитами МВФ и ЧМР? Я у НБУ не вижу таких данных, может ты найдешь...

Более детальной чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня нет. Но даже эти данные - они за 3.5 лет после смены власти есть. Ты же решил привести пример только первого года, да еще и в враньем.

Свой индекс коррупции засунь себе в зад, он на уровень ниже РФ и имеет такую же динамику.
Я тебе такой же показал, где в 2015 году было 7 место,а в 2017 уже 1 место.

Так ты же приводил локальный пример этой же организации. Или те отчеты, которые тебе нравятся - ты приводишь, а которые не нравятся - их засунуть в жопу? Зачем мне частичный отчет среди 40 стран - если я хочу посмотреть общее положение дел. В какую сторону двигались про овоще и в какую сейчас.

Дурилка картонная....Все ився вылизал уже до блеска...

ну это да, ты же по себе судишь. У тебя если что то пишешь, то ради вылизывания. Наверно не представляешь свое мнение просто так, без бонусов?

А разве не с ЗВР долги отдают, хоть в 2008, хоть в 2017 году? Ты может что-то знаешь больше.
Или ты видишь, что ЗВР расходуются на погашения долгов только с 2014 года?

Попробуй хоть немного понимать написанное. Притензий к отдаче долгов с звр не было высказано. Просто в одном случае - с овощем - с звр отдавали долги + сжигали для искуственного удержание гривны, а во втором случае - только отдают долги. Ты не видишь разницы? Ну тогда действительно говорить не о чем.



Ну да, кредитный рейтинг виноват...:іржач: Ты наверное разобрался как формируется тот или иной рейтинг и для чего (чей это инструмент), потому знаешь почему он никак не возвращается из преддефолтного?
Или этот кредитный рейтинг влияет на стоимость заимствований?

А что сказать то хотел? Хочешь к какой нибудь мелочи придраться? Реальность такова, что если бы так падал кредитный рейтинг сейчас - ты бы первый графики приводил бы, и первый кричал как это плохо и до чего страну довели. А так как это было при овоще - то ты просто в упор не видишь.

А кредитный рейтинг делаеться на основе официальной финансовой отчетности. Оснований, что при овоще официальные документы правили не в свою сторону и специально делали хуже - у меня нет. Тоесть если подделываю фин отчетность - то только в лучшую для себя сторону. Так что рейтинг в данном случае - это не панацея, но и показывает общее состояние. Как бы ты не пытался доказать обратное.
 
Назад
Зверху Знизу