криворук, от богаDETEKTOR 1986

Всё двояко.. Но если клиент не доволен, значит виноват исполнитель, вот и всё. Или нужно отказываться от заказа или делать так чтобы ты был готов дать гарантию на свою работу.
я ему сказал это все не правильно и я бы себе такого никогда в жизни бы не делал ... итог???? кто еще прав?
Не важно делал бы себе или нет, важен результат.. Лучше в таких случаях говорить именно о результате, вот если бы ты сказал "я бы себе так не делал, гарантию не дам, в любой момент может вздуться" то и разговор был бы другой. А так ты заказ забрал, клиента не удовлетворил. Вот если бы все отказались так делать, то в итоге клиенту пришлось бы нанимать не за 500 грн, а за 3000 грн.. А так демпенгнул и вышло ни себе, ни людям)

P.S. Не в упрёк.. Всякое бывает.) Но за свою работу нужно отвечать..
 
Не важно делал бы себе или нет, важен результат.. Лучше в таких случаях говорить именно о результате, вот если бы ты сказал "я бы себе так не делал, гарантию не дам, в любой момент может вздуться" то и разговор был бы другой. А так ты заказ забрал, клиента не удовлетворил. Вот если бы все отказались так делать, то в итоге клиенту пришлось бы нанимать не за 500 грн, а за 3000 грн.. А так демпенгнул и вышло ни себе, ни людям)

P.S. Не в упрёк.. Всякое бывает.) Но за свою работу нужно отвечать..

Адекватно) Согласен, со всем высказыванием!

Отдельно..
Скажу больше, я предлагал ТС данной темы вернуть ему деньги))) и в теме предлагал и в телефонном режиме предлагал, в итоге мне отказали, потом я понял что деньги ему не нужны, ему нужен косметический ремонт в нормальном состоянии за мой счет.
Вы меня простите, но...:)
 
Адекватно) Согласен, со всем высказыванием!

Отдельно..
Скажу больше, я предлагал ТС данной темы вернуть ему деньги))) и в теме предлагал и в телефонном режиме предлагал, в итоге мне отказали, потом я понял что деньги ему не нужны, ему нужен косметический ремонт в нормальном состоянии за мой счет.
Вы меня простите, но...:)

Ты, мудак, лучше мне деньги верни!!! :відстій: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4865043 А то еще людям отвечать смеешь что-то!
 
Назад
Зверху Знизу