Крыму хана

существуют обычные рыночные рычаги спроса. Если по прежнему так много людей едет в Крым, вряд ли все они тупые дураки. Значит по разным причинам им так удобнее или дешевле чем Турция или Кавказ

я думаю это совковая дикость. Этож нада загран.паспорт запилить, нада билеты, счет в банке, предоплата отеля, геморой.

ТАк, все. Я понял. Качественная дорога черезх всю Украину нахуй никому не нужна.


:D
 
Москвичи вообще люди не с нашей планеты. В принципе не удивлён, что столько оставляют. Но сам не понимаю зачем. ))) Отдыхал на нашем юге с одним Москвичём (водилой маршрутки в Москве), он с семьёй был. Так он где - то столько и оставил. Каждый день до умопомрачения испытывал все аттракционы, начиная с водных мотоциклов, парашютов и т.д., заканчивая вечерними качелями-каруселями, потом с семьёй шли в кабак, от души там сидели тыс на 5 рублей. Один раз даже нас накормили напоили, ночью продолжалось всё в беседке у дома. )))
Смотрел на них, как будто они не из Москвы а из леса - клад нашли и выбрались в люди... )))

Ну это тяпично...Конечно таких не много в масштабах страны,но для Крыма не мало,вполне хватает,я не исключение...
 
Если по прежнему так много людей едет в Крым, вряд ли все они тупые дураки. Значит по разным причинам им так удобнее или дешевле чем Турция или Кавказ
Я точно знаю,что некоторым детям противопоказан отдых на Кавказе из-за влажности,поэтому многим россиянам приходится херачить в Крым.
 
я не исключение...
не надоедает? Или Вы в Москве так ишачите, что в преддверии очередного рабочего года, нужно так накататься, напиться наесться, натанцеваться - чтобы аж самому плохо стало и больше не хотелось? Не проще уж тогда действительно в Турцию или Египет, где всё включено? Там такая же россия (страна-террорист) сейчас по количеству русскоговорящих понаехавших. Тем более вам даже не надо для того чтобы туда улететь в Москву ехать как другим регионам ибо уже там. )))
 
дома за компом дешевле и сервис получше:D

:D
G_BI_-v6uWk.jpg


erC7SXbtvQY.jpg
 
Поначалу прочитал название темы, как "Крыму - хАна!" :)
Типа, требование изменения политической системы автономии ;)
 
Думаю, туристический Крым...

Ездил и по Крыму и по Кавказу, конечно там дороги лучше. Там даже разметку рисуют, соблюдают правила, да и вообще культура на дороге выше. Но в воскресенье вечером в Джубге на развилке Новороссийск-Туапсе, когда Краснодар возвращается с моря тоже тянучки.

На кавказ не едут, потому что дороже,чем в Крыму.. Хотя Геленджик,Анапа и уж не говоря про Сочи теперь,это города конфетки,ни один курорт пока Крыма,вкл.Ялту не сравнится с ними...Туда и в 90-ездили во время 1-й чеченской кампании и во время 2-й потом,а уж сейчас тем более.

Ну нифига подобного, в засраном Коктебеле можно оставить больше чем в Сочи.
Там оно как-то все блять для людей. Есть курортная составляющая к которой добавляется олимпийская. Больше всего меня поразило в Красной Поляне, на подъемник на Аибгу сработал хохлятский студенческий моей жены, минус 25% помоему.
 
Головой думать не пробовал, да? Где ты видел в крыму свободные пляжи от отелей с бесплатным доступом? Почему то же не открывают, не задумывался?
Задумывался конечно. Потому, что нужно урвать копейку на чем угодно. На турсборе, на входе на пляж, на посещении туалета в кабаке.


В Крыму то отелей штук пять если наберется и то хорошо.
Смотря что считать отелями. ИМХО санатории всякие - по сути своей и есть отели.


А за сезон Крым принимает около 6 миллионов туристов.
Вроде 5.5. И чем цифра так уж страшна? Там береговая полоса существенно длиннее 200 км. и что - не приймут 1 млн в месяц?


Если открыть вход на пляж то будет именно что на картинке, и все отдыхающий отеля разбегутся в ужасе.
Если собрать всех отдыхающих на 100 метрах погонных пляжа - то да, будет. А если будет хотя бы километр - то концентрация будет ровно в 10 раз меньше.
А цифры примерно такие и есть - по кр мере по пропорциям.
Умело создается искусственный дефицит - и на нем колотится очередное бабло.

цена перелета равна хорошему отдыху в крыму
за тыщу рублей можно хорошо в Крыму отдохнуть? Да туда на новом (хуйдае) шкоде в первом классе только доехать можно
 
Есть курортная составляющая к которой добавляется олимпийская. Больше всего меня поразило в Красной Поляне, на подъемник на Аибгу сработал хохлятский студенческий моей жены, минус 25% помоему.
в Крыму, по кр мере в Севасе - срабатывает любой студенческий на вход - напр. в Океанариум, панораму и проч

моно доехать до моря с Симферополя
Ну, впринципе, можно то и дешевле :)
 
говорите что хотите, а я упиздил на Малышева в кассу брать в 81 паравозе 2 плацкарта на июль на Cимфик по 85 грн :yahoo:
лучше заранее, потому что на всех не хватит :D

Как куплю отпишусь ;)
 
не надоедает? Или Вы в Москве так ишачите, что в преддверии очередного рабочего года, нужно так накататься, напиться наесться, натанцеваться - чтобы аж самому плохо стало и больше не хотелось? Не проще уж тогда действительно в Турцию или Египет, где всё включено? Там такая же россия (страна-террорист) сейчас по количеству русскоговорящих понаехавших. Тем более вам даже не надо для того чтобы туда улететь в Москву ехать как другим регионам ибо уже там. )))

Крым это Крым Турция это Турция... Нет не надоедает, я лично в Судак езжу,ЗА границу (Доминикана,Куба,Бали,Тай, где тоже не менее все включено,как и в Турции) только зимой многие прдпочитают и я аналогично (исключительно сам заказываю билеты и отель напр. через нет,два языка английский испанский делают мой отдых дешевле и независимей от тур.операторов тех же по части экскурсий и т.д.,особенно в безвизовых странах азиатских,тур.фирмы вообзе на мой взгляд не нужны,т.к. есть варианты перелетов дешевле чартеров даже)..В Турции слишком все ожидаемо,прогнозируемо как-то,но наверное с детьми в целях экономии туда лучше ехать...Я не женат пока.Ну и плюс дело вкуса.То что нудная суета сует и томление духа в Москве рвет крышу и хочется оторваться это безспорный факт. Особенно когда на личную жизнь мало времени остается.Крым для этого во многом больше подходит.А так, каждый по душе выбирает конечно.
 
мне тут в скайпе кинули сссыль, на тему с формулировкой "а ну дай им люлей"
так вот..
где в Харьковской области дороги есть?.. акромя бетонки.. да и она - не айс, я вам скажу..

По Севастополю, и крымским трассам- едешь, наслаждаешься в основном.. по Харькову и области - слов нет...

народу лишь бы поругать.. а всё познается в сравнении.. мне просто интересно.. это крым с Харьковом по качеству дорог - проиграл?!? :ги:
вы в Крым едите, чтобы по дорогам поездить или отдохнуть? как правило их дороги парят/не парят в первый и в последний день пребывания там. тема об отдыхе в Крыму. так что не получилось у вас люлей дать)
 
ядовитой слюны в общий котел подкинуть не могу, звиняйте
и не надо)
а вот что в межсезонье в крыму чисто и тихо - факт.. приедут намусорят.. наплюют сами - а потом еще и не довольны.. дадада
никто и не спорит)
... и это все? :D
 
в Крыму, по кр мере в Севасе - срабатывает любой студенческий на вход - напр. в Океанариум, панораму и проч

А еще по нему можно проехаться на украинском поезде, но только зачем я буду ебать себе мозги, если мне даже в Крым удобней ездить на российских поездах, хотя бы только потому что они чаще ходят.
Кто-то может и хотел бы съездить на Кавказ, но из Харькова только два поезда, оба белорусские и не каждый день. Харьковский вокзал вообще скоро превратится в полустанок, с которого будут отправляться экспрессы во все концы света,- Мерчик, Люботин и Богодухов.
 
Назад
Зверху Знизу