вот такой вот сюрприз...

Кто виноват?

  • Парень,ибо нефиг деньги ханырить.

    Голосів: 13 4.5%
  • Девушка,ибо не оценила.

    Голосів: 275 95.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

Ты бы спросил, если бы ты эти деньги пропил или просто тупо не заработал, ей бы лучше было? Я фигею если честно, после таких поступков фиг у кого появится желание личние способы дохода искать на сурпризы.

Я бы задумался по поводу дальнейшей жизни. Я когда своей сказал, когда она перед НГ сапоги увидела в магазине, что я ей это на НГ подарю, у меня никто не срашивал откуда деньги, а только счастья было куча. Хотя мог занычковать, а подарок дарить из семейного бюджета.
 
в данной ситуации каждый скорее всего останется при своем, просто на будущее сделай выводы. И все.

Более глобальные выводы именно на этом случае делать можно если есть еще какие либо моменты подталкивающие тебя к более решительным действиям.

бо посраться и послать нахуй на самом деле очень просто особенно в ситуации когда и делить особо нечего ;)

так это всегда правильно.Дело в том что в отношениях в большинстве своем люди живут не со своими половинками,они просто смиряюцца.Это не правильно.Счастливы те,кто перебирают не соглашаясь быть с тем с кем им дискомфортно.Они таки находят свое.По любому.Но на это смелость нужна.Послать,побыть в одиночестве пусть даже...но как награда-встретишь свое.А если господь видит что вы согласны на чертишо,зачем же ему слать вам что то еще?


:страта:
 
Ни в коем случае не испытывайте чувство вины! Она-100% не права,не заслуживает даже мороженого в качестве сюрприза!
 
я хочу разобраться именно в этом маленьком кусочке. ибо она уверена,что виноват я.

Давай разберемся в ситуации точнее.
Попробуй вспомнить и по-возможности дословно привести - что и как ты сказал ей об этой поездке и что она ответила.
В каком состоянии вы были оба.
И насколько финансы - пели романсы.
(А то бывает... Дома жрать - только позавчерашний сухарь и кошка некормлена с детьми - а тут поездка под каштаны) :D
 

в данном случае в сокрытии доп дохода. Вот он решил что у нее такая мечта. А может за время совместного проживания на сьемной квартире у человека появились более земные мечты другие. В таком случае эта поездка в Киев просто оказалась ни к месту.

Я ж говорю мы многого не знаем и знаем только версию ТСа

для полного объективного понимания картины неплохо бы было заслушать и другую сторону.
 
так может стоит задуматься пока не поздно?;)

он по видимому не хочет.Ему комфортно када его пилят

в данном случае в сокрытии доп дохода. Вот он решил что у нее такая мечта. А может за время совместного проживания на сьемной квартире у человека появились более земные мечты другие. В таком случае эта поездка в Киев просто оказалась ни к месту.

Я ж говорю мы многого не знаем и знаем только версию ТСа

для полного объективного понимания картины неплохо бы было заслушать и другую сторону.

мне не интересно заслушивать другую сторону.Уш больно предсказуемы будут жалобы
 
Ни в коем случае не испытывайте чувство вины! Она-100% не права,не заслуживает даже мороженого в качестве сюрприза!
Один раз согласитесь быть виноватым - второй раз не за горами... проверено лично, увы....
 
тс, скажи а в опросе за пункт "виноват парень, ибо нефиг деньги ханырить" кроме тебя видимо проголосовала и твоя жена? так что тему она тоже читает.
 
для полного объективного понимания картины неплохо бы было заслушать и другую сторону.
другая сторона ушла куда то. ей надоели скандалы и она не может находиться в такой атмосфере
 
Что то вспомнил фразу. 100 гривен неизвестных жене более ценны чем 1000 известная. Нда. Человек потратил самые ценные деньги, а она не оценила.

другая сторона ушла куда то. ей надоели скандалы и она не может находиться в такой атмосфере

Куда то или к кому то?
 
так это всегда правильно.Дело в том что в отношениях в большинстве своем люди живут не со своими половинками,они просто смиряюцца.Это не правильно.Счастливы те,кто перебирают не соглашаясь быть с тем с кем им дискомфортно.Они таки находят свое.По любому.Но на это смелость нужна.Послать,побыть в одиночестве пусть даже...но как награда-встретишь свое.А если господь видит что вы согласны на чертишо,зачем же ему слать вам что то еще?

у вас мадам крайности какие-то. Нравится нахуй посылать и ждать идеала - вперед. И Господь то тут причем?

Для себя человек сам должен решать на весах с чем он согдасен жить а с чем нет и в уступках нет ничего страшного. Только опять подчеркиваю не надо впадать в крайности.
 
Назад
Зверху Знизу