Почемую я снимаю. (с флудом или нет пофиг).

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Почемую я снимаю. (с флудом или нет пофиг).

Невеяно двумя предыдущими темами.

Бля...хамуха...
вот сижу и думаю чего чего я снимаю. Фотогарф то с меня средненький ну и звиздой мне уже не стать возраст не тот не успею. Надо было снимать начинать когда мне 20ть было.
Сейчас бы уже мировой знаменитостью стал.
А так не шатко не валко.
За бабки которые на технику потрачено можно было машину купить или просто перетрахать кучу класных девок. Как раз бы и время потраченое на фото для последнего сгодилось бы.
А так хожу бля хуйней страдаю...
Зимой сопли и яйца морожу летом на солнце пекусь. вон пару лет назад в Святогорске тепловой удар поймал...
Ну нахера...
Шо мне с этми фотками делать. Продавать так нуху кому надо. Показывать та таже фигня...
В общем никуя не понятно. В глазах многих так вообще малахольный какой-то. Вместо того что бы пиво жрать с фотикм шароебится...

в общем плюсы
- вроде как творчество говорят а значит не низменно земное
- жене таки радость муж не по саунам с пивом и не на охоте/рыбалке а с фотиком в городе всегда по фоткам можно отследить где и с кем был. При этом не пьет бо деньги на оптику экономит

Минусы
- хрен моржовый а не норковая шуба у жены будет и она это понимает бо деньги на оптику идут
- дома никогда нету как кота весной
- когда просят что-то сфоткать типо днюхи не ведусь бо бытовуха что растраивает родственников особенно после того как они всем растрындели какой я легендарный фотограф
- все время только на фото и фотошоп уходит + инет где тоже все о фото. читать перестал, писать разучился... Хоть за зарплату не надо расписыватся она теперь на карточку идет и то спасибо.


ЗЫ. Ну а вы почему снимаете то?
 
Потому что, гладиолус:D (КВН)
 
у gs'a было классно сказано, что-то типа снимаю потому что не умею, перестану когда научусь:)
интересно попробовать все... поиск себя, может, когда-то найду и остановлюсь, посмотрим
 
Те же проблемы :(.
но масштаб меньше.

Просто нравится.
Нравится когда получается что то хорошо.
Нравится что можно посмотреть и вспомнить.
Нравится когда человеку даришь и видишь радость (что наконец то собака отдал.. Шучу, почти).
Процесс - тоже прикольно.

Вопрос дурацкий, бо ответ дурацкий выходит если фото это хобби.
А если бабки зашибать - так вопрос лишний тоже.

Просто нравится, как готовить, как рыбалка, как машины, как красивые девушки, как.....

Нравится, а почему... хз.

ПС. "...звиздой мне уже не стать возраст не тот не успею. Надо было снимать начинать когда мне 20ть было..."
Всегда есть шанс одного кадра... случай и удачу - никто не отменял. ;)

ПС2. тему в конце концов на ХФ создать можно :D
 
Вот у меня примерно такое же. Вот только нихрена не получается. Уже 2 года, а понимаю что руки то из жопы. И хоть мне 17 я понимаю что звездой не стану. И вроде жалко бросить все же нравится. Если бы не страдал фото купил бы уже себе мотоцикл. А так деньга появилась сразу надо что то обновить.
 
Искуство как самоцель :)
Меня просто напросто это дело отвлекает от жизниной хрени!!!
И существует большой плюс у молодых, неженатых-телки ведутся на неплохие фотки!!!
 
Невеяно двумя предыдущими темами.

Бля...хамуха...
вот сижу и думаю чего чего я снимаю. Фотогарф то с меня средненький ну и звиздой мне уже не стать возраст не тот не успею. Надо было снимать начинать когда мне 20ть было.
Сейчас бы уже мировой знаменитостью стал.
А так не шатко не валко.
За бабки которые на технику потрачено можно было машину купить или просто перетрахать кучу класных девок. Как раз бы и время потраченое на фото для последнего сгодилось бы.
А так хожу бля хуйней страдаю...
Зимой сопли и яйца морожу летом на солнце пекусь. вон пару лет назад в Святогорске тепловой удар поймал...
Ну нахера...
Шо мне с этми фотками делать. Продавать так нуху кому надо. Показывать та таже фигня...
В общем никуя не понятно. В глазах многих так вообще малахольный какой-то. Вместо того что бы пиво жрать с фотикм шароебится...
Это от жены недавно услышал???:D
 
неженатых-телки ведутся на неплохие фотки!!!
Это факт. Еще у меня фотик как способ что бы потрахаться. А все начинается с НЮ в лесу или на диком пляже :D
 
У меня способ нихуя не делать по дому по субботам... :)
 
А я всегда говорю - ШОБ ДIВКИ ДАВАЛИ!!!
Лично в моем случае фотик это как средство атаки на чужую психику. Когда люди (скажем так - провинциальные) видят тебя с некислой ялдой, сразу считают тебя птицой высокого полета. В этом случае легче распределять социальные роли.
Во вторых фотограф - человек крайне полезный и очень нужный на всяческих гулянках и пъянках. А учитывая то, что я еще и на гитара неплохо играю и сносно пою, мое присутствие всегда обязательно. Кстати последнее время начал делать прикольные снимки (не бытовуху) и в подобных ситуациях.
В третьих конечно же самореализация. И даже не реализация, а признание. Мне лично чихать на мои работы. А вот позитивная реакция публики - дело куда более приятное.
Вместо того что бы пиво жрать с фотикм шароебится...
А я вот уверен, что пивопожиратели тебе завидуют. Они такого не могут позволить. И врядли когда то смогут. И результат твоего свободно-потраченного времени не окажется в унитазе или под кустом.
А так не шатко не валко.
Ой, да ладно тебе) Все относительно. Я вот общался с одним крымским фотографом. Уникальный чел! Ездит на харлее, имеет 2 пятака, кучу элитной оптики и все выплывающее из этого. Снимает он суперкруто. Журнализм и натурализ. так вот он фапает на стаааарые фотки какого то там фотографа (начала 20го века), а все свое творчество считает полным говном. А свою миссию на земле видит в передавании драгоценного опыта. А снимает исключительно, что бы было, что кушать =)
Я с тобой к сожалению лично не знаком, но от тебя, благодаря ХФ много чего полезного узнал. И уверен, что не я один. Ты - очень важный мммм... элемент среди Харьковского фотографического сообщества (той малой части, которую знаю я). Частенько при побродилках тебя вспоминают. Так что ты как минимум знаменитость)
А спрашиваешь, зачем фоткать...
 
мда... темка...

а почему алкаши бухают? ну вот, где-то туда же
 
Алкаши бухают, потому что у них нет фотика, алкоголь есть, он фото обрабатывать в шопе зовет, а фото нету, вот от того и бухают... :)
 
проблема одного человека и слишком много нецензурщины:відстій:отстой:отстой
 
Снимаешь,потому что охота.Это ж просто
 
........ просто перетрахать кучу класных девок.

Во..во!;)
А если пересчитать все денюшки, которые каждый из нас потратил "зря" в этой жизни, можно было трахать Лопес на Ст.Салтове , ну или кому ..как. Я бы, например" Бьенси, больно она мне нравится. Так может ну его...эти фотики, машины и мясо....?))))
 
:)Тема медленно переросла в " Ох ма ! былы бы денег тьма ! Купил бы баб деревеньку - да ёб ,помаленьку !":D
 
Потому что, гладиолус:D (КВН)

:іржач: :іржач: :іржач:
только сёдня снял! )))

attachment.php
 

Вкладення

  • MVV_0313_1.jpg
    MVV_0313_1.jpg
    156 КБ · Перегляди: 350
Снимаю потому, что на данный момент не рисую-"творческий кризис"
 
Назад
Зверху Знизу