Ужас! Демонтировали гениальную скульптуру метроробота

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 161
Ужас! Демонтировали гениальную скульптуру метроробота

В переходе станции метро Университет демонтировали скульптуру робота, т.к. она пугает пассажиров. По просьбе одного из харьковчан.

"2 февраля мы получили письмо по электронной почте от одного пассажира, где он попросил убрать скульптуру, так как она его пугает", - рассказал директор Метрополитена Сергей Мусеев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Убрали, потому что письмо по электронке было написано в УЧТИВОЙ форме.

Интересно, если в учтивой форме попросить их снизить стоимость проезда - снизят?
 
Останнє редагування:
Видела этот кошмар, наверное дети плачут, проходя мимо, и я их понимаю
 
А если меня пугают сотрудники метрополитена?!: "Уважительно просим сменить их на стройных, длинноногих блондинок с симпатичными лицами"
 
ИМХО не снизят, но пугать подорожанием перестанут.:)
 
В переходе станции метро Университет демонтировали скульптуру робота, т.к. она пугает пассажиров. По просьбе одного из харьковчан.

"2 февраля мы получили письмо по электронной почте от одного пассажира, где он попросил убрать скульптуру, так как она его пугает", - рассказал директор Метрополитена Сергей Мусеев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Убрали, потому что письмо по электронке было написано в УЧТИВОЙ форме.

Интересно если в учтивой форме попросить их снизить стоимость проезда - снизят?

:іржач: Меня вообще многое пугает - стихийный рынок у выхода метро, глыбы льда на тротуаре, ядерная программа Ирана ...
 
а скиньте-ка мыло метрополитена... сейчас я им устрою поток писем в учтивой форм...:D
 
Читать умеем ? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=516073
Лишь бы тему создать.....

И что? У меня тема с информповодом "Статую убрали...".

А здесь "Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет" - ваше мнение и т.д.

Почувствуй разницу:
1. Выборы Президента
2. Президентом Украины стала Янушенко
 
единственная штука была, делающая наше совковое метро не таким унылым, и ту убрали по жалобе какогото пенсионера. В Европе и не такое можно встретить, и ниче, живут както.
 
А если меня пугают сотрудники метрополитена?!: "Уважительно просим сменить их на стройных, длинноногих блондинок с симпатичными лицами"

Пусть сменят на стройных, длинноногих блондинок этих страшных тёток, "предлагающих вашему вниманию (sic!)" пластырь и дебильноватых парней с раздвоенными языками и полным отсутствием зубов, торгующих "свежайшей" блядь "Лизой". Это ж реально можно выручку поднять, непонятно Мусееву-еблану чтоле?
 
В переходе станции метро Университет демонтировали скульптуру робота, т.к. она пугает пассажиров. По просьбе одного из харьковчан.

"2 февраля мы получили письмо по электронной почте от одного пассажира, где он попросил убрать скульптуру, так как она его пугает", - рассказал директор Метрополитена Сергей Мусеев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Убрали, потому что письмо по электронке было написано в УЧТИВОЙ форме.

Интересно, если в учтивой форме попросить их снизить стоимость проезда - снизят?

вот же ж сука этот мусеев - то,что ее сразу же постановили убрать пожарные и мчс ему пох,а одна маленькая жалоба от одного маленького харьковчанина заставила передумать?
ПИДОРАСТ!
 
а если в учитивой форме написать просьбу вернуть скульптуру на место, т.к. теперь пугает пустота, которая образовалась после того, как скульптуру убрали, ее на место вернут, интересно???:confused:
 
единственная штука была, делающая наше совковое метро не таким унылым, и ту убрали по жалобе какогото пенсионера. В Европе и не такое можно встретить, и ниче, живут както.

какой то пугливый пассажир пошел нынче.
 
Назад
Зверху Знизу