Семилетняя девочка погибла под колесами микроавтобуса - ДТП на улице Драгомировской

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Семилетняя девочка погибла под колесами микроавтобуса - ДТП на улице Драгомировской

17.06.2018 21:30
Семилетняя девочка погибла под колесами микроавтобуса - ДТП на улице Драгомировской
Сегодня в 17-30 на улице Драгомировской автомобиль*Mercedes Sprinter*сбил семилетнюю девочку. От полученных травм ребенок погиб.

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, водителю микроавтобуса 42 года. Обстоятельсва наезда на ребенка устанавливаются.*

Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 УК Украины.**


 
Да что ж творится :ганьба: Жалко родителей и остальных родственников погибшей девочки. Это пиздец
 
Ужас, конечно.Где ж там произошла эта трагедия ,там и не разгонишься-дорога говно.Малява без присмотра+водила завтыкал???((((
Соболезнования родным
 
ehefj8.jpg
 
Жутко... Живу в девятине за атб, как раз где это случилось. Сегодня приехали с женой и детьми вечером с Безлюдовки. Ленточками всё перетянуто. Людей куча. Сказали что ребёнка сбили. Криминалистов не было, поэтому про себя прнадеялись что может просто травмы переломы у ребёнка. Во дворы проезда не было со стороны атб и часть парковки атб тоже перекрыли. Так и не понял где это случилось, на выезде из дворов или на парковке атб. Бус этот и сейчас там стоит,только что ходил в атб. Криминалисты сейчас там , копы тоже до сих пор там.
 
Бус стоит на парковке атб.
 
Это ужасно. Это пипец как ужасно. Для всех сторон
При чем не обязательно виноват водила, даже на небольшой скорости, эта машина весит сколько тонны 3, плюс ребенок 7 лет- ручки ножки палочки, нет жировой прослойки нет зимней одежде которая смогла хоть как то бы смягчить удар. Что там у дитя в 7 лет в голове- бегай прыгай играй веселись, родителям чаще всего по сараю уже следить, я просто когда иногда гуляю с братом- вижу как много детей без присмотра - мамашка уткнулась в телефон и ее не ебет что ребенок играет с грязными бутылками, рядом в траве шприц валяется.
много раз видела как дети играючи бегут на дорогу даже за мячом и не смотрят по сторонам, один раз сама чуть на велике в них не врезалась пришлось вывернуть на встречную, но одно дело резко повернуть вел, а другое микробус.
А представьте если водитель ну не виноват - какого это жить зная что сбил маленького ребенка, не алкаша какого то, до которого и так никому нет дела, а маленького невинного ребенка. Это тоже пиздец.

мне муж рассказывал, что его отец насмерть сбил женщину. Это еще было во времена совка, она бросилась под колеса грузовика намерено, суицидница, было куча свидетелей на улице которые видели, что водитель не виноват, но его 2 года тягали по судам с кучей экспертиз- просто чудом не посадили.

Вот как быть вот в таких дерьмовых ситуациях? Когда человек вроде как и не виноват, но чувствует себя виноватым до конца своей жизни.

Почему блин возле домов нет ограждений, это ужасно я еду к бабушке через проспект александрийский, там где дома с муралами- детская площадка прямо возле дороги- там все пидоры всегда на бешенной скорости летают и дети рядом играют- очень часто к дороге подбегают- рано или поздно это закончится плохо- неужели родителям настолько по сараю, уже обратились бы в мерию или за свой счет скинулись бы хоть какой то мини заборчик сеточный поставили, чтобы дети были в безопасности, но все так и живут- думает, что в жопу беда не кольнет
 
водила был бухой в хлам, до этого чуть не сбил людей возле подьезда, на парковку атб он заежал через бардюр, несся на скорости чтоб перепрыгнуть бардюр, ехал по ходу чтоб купить водки, в таком состояние он высекал по жилому району пол дня. живет там же на овощной. очень жалко ребенка.
 
А выводов не сделали, продолжили рассуждать о своём, о женском

какие выводы, вы не видели ни ребенка ни дороги ничего- экспертиза дороги машины покажет что случилось, возможно видео с камер если повезет.
я в общем написала, и водители быстро ездят уроды
но и дети регулярно под колеса прыгают потому что родителям по сараю не следят
и написала, что бывает так когда реально водитель не успевает среагировать, вот как было у папы мужа
всякое бывает
тут может быть и так что и водитель урод гнал но и ребенок выскочил.
тут как не посмотри все равно жопа
 
какие выводы, вы не видели ни ребенка ни дороги ничего- экспертиза дороги машины покажет что случилось, возможно видео с камер если повезет.
я в общем написала, и водители быстро ездят уроды
но и дети регулярно под колеса прыгают потому что родителям по сараю не следят
и написала, что бывает так когда реально водитель не успевает среагировать, вот как было у папы мужа
всякое бывает
тут может быть и так что и водитель урод гнал но и ребенок выскочил.
тут как не посмотри все равно жопа
прочитайте мое смс выше. водила был бухой в хламину, на парковку он хотел заехать не подороге, а решил на скорости перепрыгнуть через бардюр, там настолько много детей что люди больше 20 км в час не разгоняются, а этот дибил которому сливы не хватало мчался на большой скорости, он в таком состояние высекал там пол дня и до этого чуть не сбил несколько человек но ему было пофиг, он просто размазал ребенка по асфальту а вы его защищаете.
 
не обязательно виноват водила
Блядь, в жилой застройке скорость по правилам должна быть 5 км/ч. На такой скорости можно остановиться практически мгновенно, и даже в случае касания пешеход отделывается лёгким испугом.

Но у нас любят гонять под 60.... В жилой застройке....

Дети есть дети. Предложите ещё детей на цепь сажать.

ПДД написаны кровью, и ебать за их нарушения надо по полной. Иначе трупы неизбежны. Евробляхи вообще запретить к хуям, ибо это чёрная дыра в законодательстве.
 
Во, опять находятся граждане, которые оправдывают водилу-мудилу, то мигалки у них разрешают сбивать детей на переходе, то родители виноваты, а дети якобы кидаются под колёса. Бред же.
Правда в том, что процентов 80 бусоводов вообще не смотрят куда едут, живут по принципу «я большой, меня боятся».
 
прочитайте мое смс выше. водила был бухой в хламину, на парковку он хотел заехать не подороге, а решил на скорости перепрыгнуть через бардюр, там настолько много детей что люди больше 20 км в час не разгоняются, а этот дибил которому сливы не хватало мчался на большой скорости, он в таком состояние высекал там пол дня и до этого чуть не сбил несколько человек но ему было пофиг, он просто размазал ребенка по асфальту а вы его защищаете.

есть информация о водиле?
 
он в таком состояние высекал там пол дня и до этого чуть не сбил несколько человек но ему было пофиг
Окружающим, похоже, тоже было пофиг. В том числе и тем, кого он чуть не сбил.
 
он в таком состояние высекал там пол дня и до этого чуть не сбил несколько человек но ему было пофиг
а остальным тоже было пофиг?
если вы знали что он бухой/небухой но исполнял в дворах, почему копов не вызвали?
 
Назад
Зверху Знизу