Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 2.06.2015, 11:50   #81
oxiumoron

Из: Ukraine

Когда путинскому боту не удается убедить людей в том что "бойкота нет", он начинает писать про то что "сначала нужен бойкот на государственном уровне" и если на его бредни реагируют задвигает что-то несуразное про газ

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 2.06.2015, 11:51   #82
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Когда путинскому боту не удается убедить людей в том что "бойкота нет", он начинает писать про то что "сначала нужен бойкот на государственном уровне" и если на его бредни реагируют задвигает что-то несуразное про газ
где я писал про газ в этой теме, а, балабол?

Цитата:
Сообщение от RSIV
А ну-ка поподробней!
Клоун, подлизал и в норку!
Сначала хотел ответить, но с такой риторикой не вижу ни малейшего смысла. Если захотите - пробегитесь по первым страницам этой темы, я понимаю, это будет очень трудно для Вас, все таки такое огромное количество букв надо осилить за короткий промежуток времени, но Вы уж попытайтесь.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 2.06.2015, 11:54   #83
oxiumoron

Неконтроллируемый поток флейма - отличительная черта путинских ботов. Не добившись цели они впадают в ярость и начинают вербально атаковать всех подряд.

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 2.06.2015, 11:55   #84
Пузо

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Неконтроллируемый поток флейма - отличительная черта путинских ботов. Не добившись цели они впадают в ярость и начинают вербально атаковать всех подряд.
атаковать они могут только умы бабушек и дедушек,коих на хоруме мизер

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:01   #85
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Пузо
атаковать они могут только умы бабушек и дедушек,коих на хоруме мизер
я вас атаковал? или кого другого в этой теме окромя провокативного бота Оксюморона?

Цитата:
Сообщение от RSIV
Не переживай, "ато вдруг..." я тему прочёл от начала... Успокойся!
Абсолютно спокоен, и даже от этого срача веселюсь и получаю удовольствие.
Правда Оксю, своими упоминаниями о визжании все же увел тему от конкретики в русло неконструктивное.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 2.06.2015, 12:07   #86
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от RSIV
Слюшай тибе сказать куда топать?
Да говори, я так понимаю этот адрес тебе известен и топаешь ты по нему достаточно часто и регулярно.
ЗЫ а ты в масле или в томате?

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:07   #87
Пузо

Цитата:
Сообщение от RSIV
Слюшай тибе сказать куда топать?
да пусть лает, без него тема заглохнет . а по теме байкот был,есть и будет.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:09   #88
viva02

Цитата:
Сообщение от Капитан
Никто не обсирает. Я писал ранее, что это правильно. Но неплохо бы начать это делать широкомасштабно и на межгосударственном уровне, не находите?
Не нахожу - на межгосударственном уровне этому препятствуют правила ВТО, играть в Онищенку как РФ - ернуда. Бойкот на уровне гражданского общества - самый лучший вариант.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:11   #89
viva02

Цитата:
Сообщение от u150307
"пох.. что у самого огород зарос бурьяном и урожай пропал, главное что у соседа корова сдохла..." как то так..
Не у соседа- у врага. Нам абсолютно похер на польскую, словацкую, венгерскую или молдавскую корову. А вот если российская корова сдохнет - это хорошо.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:12   #90
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Пузо
да пусть лает, без него тема заглохнет . а по теме байкот был,есть и будет.
А я это отрицал? Но Вы можете сказать, что он всеобъемлющ и всеохватывающий как нас пытается убедить минстецевский бот?

Цитата:
Сообщение от RSIV
Пенсионер, сиди уже и не пи...ди!
))) Это должно было выглядеть обидно? иди тренируйся на кошках.

Цитата:
Сообщение от viva02
Не нахожу - на межгосударственном уровне этому препятствуют правила ВТО, играть в Онищенку как РФ - ернуда. Бойкот на уровне гражданского общества - самый лучший вариант.
Почему бы и не поиграть в "Онищенку"? Гражданское да - весомо и даже очень. Но вот при походах в супермаркеты, я всего пару раз видел как люди целенаправленно разглядывают штрих-код. А ведь прошло больше года.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:14   #91
Udjine

Это на столько радует, что даже ниибёт наша жеппа...

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:14   #92
Пузо

Цитата:
Сообщение от Капитан
Но Вы можете сказать, что он всеобъемлющ и всеохватывающий как нас пытается убедить минстецевский бот?
я бы назвал этот бойкот минимальнодостаточным. пущщай погрустят репоеды.дальше будет ещё веселей

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:25   #93
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от Пузо
я бы назвал этот бойкот минимальнодостаточным. пущщай погрустят репоеды.дальше будет ещё веселей
Главное чтобы это дало мощный эффект и стало одним из факторов прекращения агрессии

Цитата:
Сообщение от RSIV
Нахуй пошёл дрысч.
Ну что ж ты так быстро сдаешься? Ай-яй-яй, какой невыдержанный вышиватан. Сам первым меня о чем то спросил, сам первым и послал, не понимаю...
ЗЫ или ты мясная консерва?

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:31   #94
viva02

Цитата:
Сообщение от Капитан
Почему бы и не поиграть в "Онищенку"? Гражданское да - весомо и даже очень. Но вот при походах в супермаркеты, я всего пару раз видел как люди целенаправленно разглядывают штрих-код. А ведь прошло больше года.
Хотя бы потому что, в Онищенка можно поиграть только в продовольствии и бытовой химии. А между тем даже российские СМИ признают эффект от бойкота - можно вспомнить статью в заголовке. И шоколадки и гели для душа - это только верхушка айсберга -
http://www.autoreview.ru/news/8014/146202/
Цитата:
Украинский дистрибьютор компании Hyundai прекратил поставки автомобилей Hyundai Solaris российского производства, которые на местном рынке продаются под названием Accent. Но уже летом в Украину прибудет первая партия Акцентов корейской сборки, которые заметно отличаются от российских.
Кстати, поставки российских автомобилей Kia Rio на украинский рынок прекращены еще в марте — с тех пор здесь продают Rio корейского производства, который с нашей моделью роднит платформа, некоторые силовые агрегаты и часть силовой структуры кузова.
В прошлом году продажи моделей Hyundai Solaris и Kia Rio в Украине обрушились на 72—76%, хотя рынок сократился только на 54% (до 97 тысяч машин). Не исключено, что столь стремительное падение интереса к корейской парочке связано именно с российским происхождением, поэтому местные дистрибьюторы решили сменить поставщиков. Кстати, калужский седан Volkswagen Polo на украинском рынке в прошлом году тоже просел на 75% — поставки остановлены.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:31   #95
Prodavan

Рекомендую http://delo.ua/business/made-in-ukraine / http://delo.ua/business/chernaja-ikra-po-ukrainski-223502/

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:33   #96
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от viva02
Хотя бы потому что, в Онищенка можно поиграть только в продовольствии и бытовой химии. А между тем даже российские СМИ признают эффект от бойкота - можно вспомнить статью в заголовке. И шоколадки и гели для душа - это только верхушка айсберга -
http://www.autoreview.ru/news/8014/146202/
Ну в продовольствии у них и так доля у нас мала относительно, а вот с бытхимией стоило замутить, тем более внешне это вроде как и незначительно.
А про авто - это я давно знаю, корейцы это провели решением дистрибьюторов, Кстати Рио новый корейский вообще проактически другой, а вот Акцент буде практически такой же. За ФВ не скажу, но думаю, что тоже на местечковом уровне, но основной мотив - сложность долгосрочного планирования поставок. Надо узнать, завозят ли российские ВАЗы.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:33   #97
SHOOTER71

Цитата:
Сообщение от Капитан
Главное чтобы это дало мощный эффект и стало одним из факторов прекращения агрессии
Позвольте спросить, товарищ капитан в отставке, Вы долбоёб?

Старый 2.06.2015, 12:34   #98
viva02

Цитата:
Сообщение от Капитан
Ну в продовольствии у них и так доля у нас мала относительно, а вот с бытхимией стоило замутить, тем более внешне это вроде как и незначительно.
А зачем ссориться с международными корпорациями кидая тень на их репутацию из-за фальшивых обвинений? Они догадливые - и так поймут, что к чему - будут везти из других заводов.

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:37   #99
Prodavan

Цитата:
Сообщение от Капитан

[url]http://delo.ua/business/koe-chto-o-horoshej-stirke-video-237187/

Шмот http://www.grandua.com.ua, http://urbanplanet-streetwear.com/pro-nas/

Вверх
Старый 2.06.2015, 12:44   #100
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от SHOOTER71
Позвольте спросить, товарищ капитан в одставке, Вы долбоёб?
Позвольте ответить, товарищ незнаю Вашего звания. Вы вольны считать меня кем угодно, мне на это наплевать. Мне важно кем считаю себя я сам и мои близкие. Все. Идите лучше ловить мобилизованных.
ЗЫ поправьте в своём посте слово "отставка", нехорошо.

Цитата:
Сообщение от Prodavan
[url]http://delo.ua/business/koe-chto-o-horoshej-stirke-video-237187/

Шмот http://www.grandua.com.ua, http://urbanplanet-streetwear.com/pro-nas/
По ассортиментам в наших супермаркетах наша бытхимия представлена слабо. А продукты наши просто вкуснее. Пишу из собственных наблюдений, а не по тому, что какой то "журналист" тиснул. Изменится ситуация - мы ее увидим на полках.

Цитата:
Сообщение от viva02
А зачем ссориться с международными корпорациями кидая тень на их репутацию из-за фальшивых обвинений? Они догадливые - и так поймут, что к чему - будут везти из других заводов.
))) Ну так пусть везут, быстрее произойдет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости