Гостинки в центре на Ивана Дубового 1

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2014
Повідом.: 719
Гостинки в центре на Ивана Дубового 1

Кто то интересовался? Что за зверь? Площадь от 14 до 35 м. Цена от 800 до 950 уе.
 
цена неадекватная
при януковиче были такие цены 900-1000 дол, но зп была 400 дол,а не 180
 
цена неадекватная
при януковиче были такие цены 900-1000 дол, но зп была 400 дол,а не 180

Если по цене установленой что то продается - значит цена есть адекватной.
Если для кого то она является неадекватной - это проблемы именно этого человека.
Хотя к слову я вообще не понимаю покупки гостинки за 18-20К у.е. если можно взять в новострое полноценную однушку, или добавить пару тысяч на вторичке и взять тоже однушку.
 
Если по цене установленой что то продается - значит цена есть адекватной.
Если для кого то она является неадекватной - это проблемы именно этого человека.
Хотя к слову я вообще не понимаю покупки гостинки за 18-20К у.е. если можно взять в новострое полноценную однушку, или добавить пару тысяч на вторичке и взять тоже однушку.


может и 100 000$ - 1 м.кв. тоже адекватно?ведь у нас так много миллиардеров
 
может и 100 000$ - 1 м.кв. тоже адекватно?ведь у нас так много миллиардеров

хватит ныть :) у вас что не тема/сообщение, то нытье как все дорого.

Вам же сказали, что если за такую цену все разберут, то значит адекватная цена была. Признаком адекватности цены является лишь реальный спрос и продажа по заявленой цене, а не то, что кому-то это кажется большим или маленьким.
 
хватит ныть :) у вас что не тема/сообщение, то нытье как все дорого.

Вам же сказали, что если за такую цену все разберут, то значит адекватная цена была. Признаком адекватности цены является лишь реальный спрос и продажа по заявленой цене, а не то, что кому-то это кажется большим или маленьким.

бред
кто разберет?такие черти как мер ирпеня купивший за год -67 квартир?
а простым людям выезжать из страны?:клас:
вопрос ведь не в том есть ли в украине деньги(за завались их, смотреть список форбс для подтверждения),а вопрос способствует ли вообще это развитию..я не знаю там личности,молодежи,культурный-духовный-материальный рост и все такое
 
Тем не менее на сегодня продано 5 квартир из 30ти... Удобно, что в центре. И покажите мне однушки в новострое за 18 тыс-20 тыс еще и с таким месторасположением...
 
Тем не менее на сегодня продано 5 квартир из 30ти... Удобно, что в центре. И покажите мне однушки в новострое за 18 тыс-20 тыс еще и с таким месторасположением...

Гостинки а не однушки.
Да и центр является преимуществом только у холостяка, который сутками на работе. Для нормальной жизни больше подойдут отдаленные от центра районы. Хотя наверно это на любителя и есть те кто от центра кипятком ссутся и дышат выхлопами и вооюют за единичные паркоместа во дворах
 
Тем не менее на сегодня продано 5 квартир из 30ти... Удобно, что в центре. И покажите мне однушки в новострое за 18 тыс-20 тыс еще и с таким месторасположением...

Кстати, чёто нет темы про гостинки в 10 минутах пешком от м.Научная (двухэтажка возле строймаркета на Клочковской, ул.Павловкая, 5). Тоже вроде не совсем плохое место. Правда и там за метр цены не сложат. Сначала 600-650 просили (когда разговаривал с одним из хозяев), потом вообще залупили до 900 за метр...Сейчас не знаю какая цена. Но там хоть обои на стенах...и нужно минимум вложений, чтобы начать проживание. А что на этого Дубового?
 
Останнє редагування:
бред
кто разберет?такие черти как мер ирпеня купивший за год -67 квартир?
а простым людям выезжать из страны?:клас:
вопрос ведь не в том есть ли в украине деньги(за завались их, смотреть список форбс для подтверждения),а вопрос способствует ли вообще это развитию..я не знаю там личности,молодежи,культурный-духовный-материальный рост и все такое

Это у вас бред сейчас. Вопрос был простой дорого или нет. Про развитие, духовность и пр бред это вы уже от фонаря сейчас добавили. Он к вопросу дорого/нет не относится.

Так вот на вопрос дорого или нет легко получить ответ посмотрев на продажи.

Если продается нормально - значит не дорого. Если не продается то дорого. Все элементарно. Это обычный товар.

И абсолютно пофигу кому продается (хоть меру зажопинска) - продавца это не волнует.
 
Это у вас бред сейчас. Вопрос был простой дорого или нет. Про развитие, духовность и пр бред это вы уже от фонаря сейчас добавили. Он к вопросу дорого/нет не относится.

Так вот на вопрос дорого или нет легко получить ответ посмотрев на продажи.

Если продается нормально - значит не дорого. Если не продается то дорого. Все элементарно. Это обычный товар.

И абсолютно пофигу кому продается (хоть меру зажопинска) - продавца это не волнует.

можно в кредит (теоретически) даже по цене 10000000 дол за 1 метр купить, были бы банки которые как в сша до 2008 выдавали без справок неграм кредиты:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::фак::фак::фак::фак:
 
Кстати, чёто нет темы про гостинки в 10 минутах пешком от м.Научная (двухэтажка возле строймаркета на Клочковской, ул.Павловкая, 5). Тоже вроде не совсем плохое место. Правда и там за метр цены не сложат. Сначала 600-650 просили (когда разговаривал с одним из хозяев), потом вообще залупили до 900 за метр...Сейчас не знаю какая цена. Но там хоть обои на стенах...и нужно минимум вложений, чтобы начать проживание. А что на этого Дубового?


Хозяева готовы по 750$ за метр - отдать! :)
 
Ну да... Если брать Лопатинский и рядом-то, конечно... Но в целом... Там даже новострои рядом есть. И на Дубового-более-менее прилично. А из арки вышел-вот и Кернес по соседству сидит[emoji6]

Вернее-на Дубового-именно в этой части улицы[emoji6]
 
Что за цены на эти клоповники вообще не пойму! Неужто какие-то 15м в старых переделанных складах стоят этих денег?! Район стрёмный спокойной жизни вообще не видать, очень шумно + наркошня у макдональдса по вечерам тусит. Явно место не для жизни.
 
Назад
Зверху Знизу