Разыскивается машина ГАИ, Шкода зеленого цвета, гос. номер 0216, герб Украины заклеен гербом новороссии

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12130
Разыскивается машина ГАИ, Шкода зеленого цвета, гос. номер 0216, герб Украины заклеен гербом новороссии

UPD. машина найдена, вопрос решен. гайцам наклеяли возле кафе, а они не увидели

ВНИМАНИЕ, ВОДИТЕЛИ! ХАРЬКОВ! Замечена машина ГАИ, Шкода зеленого цвета, гос. номер 0216, ГЕРБ УКРАИНЫ ЗАКЛЕЕН ГЕРБОМ НОВОРОСССИИ! Просьба ко всем, кто проезжал перекресток 602 микрорайона в сторону Героев труда к окружной с 18 до 18.30 пересмотреть записи видеорегистраторов. Если Вы видели эту машину или есть запись регистратора - звоните нашему координатору из раздела АТО, тема Реальная помощь военным https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4099168 - Все вопросы - по тел., машину видел он.
В СБУ звонили, нужна запись регистратора.
Остроумничайте, пожалуйста, в другой теме.
 
Останнє редагування:
Таки мусора конченные...
 
ВНИМАНИЕ, ВОДИТЕЛИ! ХАРЬКОВ! Замечена машина ГАИ, Шкода зеленого цвета, гос. номер 0216, ГЕРБ УКРАИНЫ ЗАКЛЕЕН ГЕРБОМ НОВОРОСССИИ! Просьба ко всем, кто проезжал перекресток 602 микрорайона в сторону Героев труда к окружной с 18 до 18.30 пересмотреть записи видеорегистраторов. Если Вы видели эту машину или есть запись регистратора - звоните нашему координатору 0679669663, Виталий.

Надеюсь, что это вброс
 
кто проезжал перекресток 602 микрорайона в сторону Героев труда к окружной

Блин, ну напиши же "перекрёсток Салтовского шоссе и окружной". Или "окружной с дорогой на Старый Салтов". Или речь о трамвайном/троллейбусном круге? Тогда при чём здесь Гертруда?
 
Блин, ну напиши же "перекрёсток Салтовского шоссе и окружной". Или "окружной с дорогой на Старый Салтов".

я не езжу на машине и не разбираюсь какой это перекресток. как мне Виталий сказал, так и написала.
 
Если в ГАИ дать ориентировку то они её найдут по быстрей :D
А что произошло?
 
я не езжу на машине и не разбираюсь какой это перекресток.

Хамите, девушка :) Опишите район. Только не по Стрит Вью.

А, добавили текст. Тогда расспросите Виталия. Или пригласите его сюда.
 
Унылый вброс! Тетку из мусарни поперли за поздравление с 23 февраля, а тут расссекать по городу с гербом новороссии.... Пиздабольством попахивает!
 
я подумал может натворил чего.

Описанное ТС деяние уже не подпадает под УК?

Если не вброс - таки серьёзно. "И тут я подумал - по всей стране началось".

"Над всей Испанией - безоблачное небо", да.
 
Может кто-то пошутил и наклеил?
Все машины ГАИ в Харькове с Украинскими флажками
 
Унылый вброс! Тетку из мусарни поперли за поздравление с 23 февраля, а тут расссекать по городу с гербом новороссии.... Пиздабольством попахивает!

в посте есть тел. человека-координатора помощи военным из ветки АТО. позвоните ему и скажите что это унылый вброс.
 
як варіант - вони і самі не знали з якими номерами їздять. може це якийсь придурок так пошутив? наклеїв тихо на номери наклейку та й пішов собі далі. це ж 100% хтось помітить і хай підніме - машина міліції і їздить з такими номерами! на це й розраховано.
 
як варіант - вони і самі не знали з якими номерами їздять. може це якийсь придурок так пошутив? наклеїв тихо на номери наклейку та й пішов собі далі. це ж 100% хтось помітить і хай підніме - машина міліції і їздить з такими номерами! на це й розраховано.

можливо
 
Назад
Зверху Знизу