сайт харьковской теплосети?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 37
сайт харьковской теплосети?!

подскажите сайт теплосети.. вобщем нужно узнать сколько платить за гар. воду и за тепло.. не было гар. воды месяц.. сколько платить нужно узнать.. или телефоны, просто сказали, что есть сайт.. подскажите пожалуйста!
 
P.S. Спроси по поводу оформления загранпаспорта
 
спасибо! учту!
 
по идее если нет горячей воды то и платить собственно не за что...
 
вобщем да, но тут несколько иначе вышло.. хату снимаю на условиях что оплачиваю хату +свет и тел.. за хату отдал за 2 мес Июль и август. весь июль нет воды - профилактика. но хозяйва гаварят мол дафай деньги на свет за июль, а я им гаварю мол вазьмете с тех что за гаряю воду компенсируют... так как свету у меня всего 55 Квт. должно хватить... вот и хотел сам проверить, чтобы были аргументы!
 
А что у кого то есть горячая вода..??? У меня на С.Салтоффке нет.
 
дк у всех почти нет...алексеееевка...
 
на сайте график отключения включения по районам!!!! там фсе написано! не знаю на сколько верно.. у меня написоно с 29.06 - (верно) по 28,07 (до си нет)....
 
Сказали, котельня "временно" опечатана.
 
И небудет.. Вычитал на подъезде объяву что мол из за многократного повышения цены на газ теплосети отключают горячую воду до полной уплаты долглв населения!!
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
И небудет.. Вычитал на подъезде объяву что мол из за многократного повышения цены на газ теплосети отключают горячую воду до полной уплаты долглв населения!!
а если "задолжавшее население" вообще не уплатит?
остальным без воды сидеть? ВОЛКИ! :)
у нас в подъезде у 10% жильцов долги больше 2000 грн - 40% больше 1000 :confused:
я лично плачу регулярно
несправедливо
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
А что у кого то есть горячая вода..??? У меня на С.Салтоффке нет.
вчера только отключили, с мая была - салтовка 626
 
Vad сказав(ла):
а если "задолжавшее население" вообще не уплатит?
остальным без воды сидеть? ВОЛКИ!
у нас в подъезде у 10% жильцов долги больше 2000 грн - 40% больше 1000
я лично плачу регулярно
несправедливо

Да, несправедливо получается как то... Хоть бы опечатывали ходили, чтоли. Ведь батареи отрезают уже... Что мешает кран стояка опечатать в квартире???
 
пока стояки будут проходить через квартиры (без свободного доступа из-вне) - порядка не будет
надо старые трубы полнотью "обесточить" - проложить новые (в утеплительных кожухах) - но в тамбурах или по лестн.клеткам - и подключать заново жильцов (только уже с оформлением договора) - и подключать при условии полного погашения задолженности (подключться можно быстро и недорого пластиком)
конечно буде накладно, но по-моему, это единственный выход из положения
верно?
 
talex сказав(ла):
Да, несправедливо получается как то... Хоть бы опечатывали ходили, чтоли. Ведь батареи отрезают уже... Что мешает кран стояка опечатать в квартире???

всё справедливо. методы тех, кого выбрали. без смайлов.
 
knyaz сказав(ла):
всё справедливо. методы тех, кого выбрали. без смайлов.
Методы мне пох... чьи, т.к. привыкли неплатить - не получайте услугу. Почему должны ужиматься те кто вовремя оплачивает???
 
Vad сказав(ла):
пока стояки будут проходить через квартиры (без свободного доступа из-вне) - порядка не будет
надо старые трубы полнотью "обесточить" - проложить новые (в утеплительных кожухах) - но в тамбурах или по лестн.клеткам - и подключать заново жильцов (только уже с оформлением договора) - и подключать при условии полного погашения задолженности (подключться можно быстро и недорого пластиком)
конечно буде накладно, но по-моему, это единственный выход из положения
верно?
Ненужно ничего переделывать (это огромные бабки - нереально), а всего то и надо опечатать пломбой кран который идет от стояка в квартиру...
 
Пломбу сорвать дело не хитрое, а если аккуратно, то можно и на место поставить. Реальнее поставить всем счетчики, тогда каждый будет платить за свой расход воды, а не за воду, которая по улицам бежит.
Я себе поставил счетчики и плачу намного меньше, чем платил раньше. Выгода колоссальная.
А по поводу отключения воды: что ж привыкли у нас всех грести под одну гребенку.:диявол:
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
И небудет.. Вычитал на подъезде объяву что мол из за многократного повышения цены на газ теплосети отключают горячую воду до полной уплаты долглв населения!!
А вчера еще в новостях сказали, что почти во всем Харькове отключили горячую воду :(
Сволочи...
 
Назад
Зверху Знизу