Обсудим Тимошенко

Для начала они бы перестали быть родными и близкими.
Потом бы отправились нахуй за поребрик.

ну для этого ты бы должен был им предложить для начала свой кров, а они без уважительных причин послать тебя нахер, как укрофашиста..
Тогда - да - логично - послать их далеко.
Иначе - вопрос открытый...:)
 
ника, а если бы у тебя там в "ватной лохторатии" жил кто нибудь из родных, близких и дорогих людей?

У меня ТАМ сын давно,если шо.Не общаюсь ни с ним ни с другими родственниками оттуда.Ещё вопросы личного характера будут ?
 
У меня ТАМ сын давно,если шо.Не общаюсь ни с ним ни с другими родственниками оттуда.Ещё вопросы личного характера будут ?

он представляет именно ту массу, которую ты назвал ранее и он за Пуйла?
Если больно отвечать - не отвечай.
 
да что ж ты так быстро всрался-то?:)

Ну и по волонтёрству, в общую тему

5aejch.jpg




с кем начать переговоры? Конкретно
Я бы ни с кем не переговаривался. У меня бы Ахметов восстановил - за слово доброе. И ещё бы уходил с китайскими поклонами
 
чтобы создать фонды возрождения и развития оккупированных территорий», — добавила она.
Правильно, она же потом и разворует эти фонды, выведя их в оффшоры на свои счета. Это называется - пустить козу в огород
 
Законспектируй: газовый Договор произошёл таким, как произошёл, сугубо из-за блядского поведения Ющенко и педарастии Путена. Хотя Путен виноват был бы максимум в $250. До большей цены его фантазия не доходила. Максимум.
то есть позирует на прессухе тимошенко, рассказывает про замечательный договор она же, а блядское поведение у ющенко. Это что-то новое. Ты себя так убеждаешь в надежде, что это станет правдой? Вы просто какая-то ебнутая секта.
А виноват в газовом договоре секретный агент фсб лолита. Ну не тимошенко же.
 
А причем здесь они.
У вас же ж кааліційна БІЛЬШІСТЬ у Верховній Зраді.
И она вчера мило подмахнула спонсору Пети - Фирташу.

Вона не моя...ЛяшкоБздюлина каалиция цену себе так и не сложила...эти наверно значительно дешевле обходятся...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Соло Юлии Тимошенко вчера на канале NewsOne (одним из собственников которого, по словам Андерса Аслунда, возможно, стал Виктор Медведчук, источник – "Голос Америки"), озвучиваемые тезисы и лояльный состав участников – подтвердили предварительные предположения относительно медведчуковских/пророссийких элементов курса Тимошенко. Перечислю несколько.

1. Тезис Тимошенко о том, что Украина приближается к "самоликвидации". Уже который год мы слышим от представителей РФ, что "Украина вот-вот развалится".

2. Тезис о "внешнем управлении". Так недалеко и до фразы российской пропаганды об "американских кураторах".

3. Цитата Тимошенко из эфира: "Революція, яка принесла величезні жертовні втрати для України і закінчилася війною" – классика российской пропаганды.
 
Назад
Зверху Знизу