Подготовка к поступлению в Чехию

Gleb Kumshatsky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2018
Повідом.: 2
Подготовка к поступлению в Чехию

Здравствуйте, сейчас я учусь в 11 классе и у меня возник вопрос по поводу знаний которые нужно иметь при поступлении на стоматологический факультет в один из ВУЗов Чехии. Сейчас у меня летние каникулы и есть возможность подтянуть предметы. Могли бы вы подсказать как мне лучше подготовиться к экзаменам по химии, физике и биологии. Может стоит готовится по каким-то книгам наших авторов или Вузовским учебникам? Заранее благодарен за ответ.
 
На каком языке будет поступление и обучение?
 
2 ТС

IMHO, задав вопрос на профильном форуме, Вы получите гораздо больше информации именно по вашему вопросу. Например lifecz(dot)ru
 
Обучения будет на чешском, планирую выучить язык за год подготовительных курсов.

Вступительный экзамен будет на чешском, русском или английском? Я к тому, что если вы даже весьма подкованны в предмете, но плохи в языке, на котором задают вопросы - результат будет низкий.


IMHO, задав вопрос на профильном форуме, Вы получите гораздо больше информации именно по вашему вопросу. Например lifecz(dot)ru
А тут - согласен! :)
 
Упор на маскимальное изучение языка, на котором идет сдача экземена - согласен с паганелем. Пол-года на изучение чешского для сдачи экзаменов и учебы очень мало.
 
Назад
Зверху Знизу