какой балкон интереснее

Какой балкон красивее


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
новострой в обжитом районе стоит совсем других денег.
а жлобские новострои от ЖС1, построенные на пустырях и кладбищах, неинтересны.
про ЖС1 согласен. Но давайте логическим путём пойдём. Вот живу в новострое и подобного с балконом не сделал, в доме лишь две квартиры так сделали, причём в одной из них потом переиграли назад :eek: в обычный вид. Если погулять поглазеть на новострои, то "статистика" будет примерно такой же, т.е. людям в подавляющем большинстве вовсе не по душе подобное и нравится "классика";). На вкус и цвет - товарищей нет. Если бы вы хотели именно для себя переделки делать - другой разговор, дело вкуса, но на сдачу/продажу прагматичнее такого не делать, ибо для большинства это будет скорее минусом, чем плюсом.
Единственное что разумно, можно и нужно делать с балконом в панельках так это присоединять (в том или ином варианте) к квартире.
 
Безусловно интересен вариант с остеклением, балкон без остекления - это снег на нем, вода и голуби...

Остекление (если присоединять балкон) нужно делать и делать его из 5ти камерного профиля с двойным (не путать 2 стекла) стеклопакетом... тогда это хоть как то имеет смысл в плане выноса туда батареи.\ + утеплить сверху/снизу... тогда это уже по прикольней будет типа зоны отдыха к примеру или продолжение комнаты, рабочее место.

Если же балкон будет холодным, т.е. рама тупо от ветра и птиц то и простого профиля вам хватит... в данном случаи это будет обычный хламовник.

мне хочется сделать броское решение, поэтому я и колеблюсь.
Обычное остекление балкона (особенно высокое, как лохи любят) - слишком просто и "слона не продаст".

Насчет уборки - это не моя забота.
 
мне хочется сделать броское решение, поэтому я и колеблюсь.
Обычное остекление балкона (особенно высокое, как лохи любят) - слишком просто и "слона не продаст".

Насчет уборки - это не моя забота.

Вы преувеличеваете, у вас (караван,чешка или полька)контингент ,как вы пишите -лохи ,так что не беспокойтесь слон продастся
 
мне хочется сделать броское решение, поэтому я и колеблюсь.
Обычное остекление балкона (особенно высокое, как лохи любят) - слишком просто и "слона не продаст".

Насчет уборки - это не моя забота.

Кому как,но зима свое покажет,если это панелька,то надо утеплять.
 
ТС сдает от 6 + коммуналка на квартиранте, с сентября наверное повыше сдаст.
Я так понял , вы только купили ? Какие сейчас цены на караване1 к кв ?

покупали раньше
сейчас цен не знаю, думаю что 20-25
 
Назад
Зверху Знизу