Как найти фото запчастей планшетов в Интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Как найти фото запчастей планшетов в Интернете

Друзья, помогите! Нужны фотографии гнезд гарнитуры к планшетам. Так, чтобы передать их в виде ссылки на сайт. Просто фото не подходит.

Вот две модели: GU703C 4GB,
G PAD 8.3 WI-FI V500 16GB.

Обыскал весь гугл, есть только фотки самих изделий. Нужно фото ихних гнезд гарнитуры по 4 фото на каждое изделие в разных ракурсах. Подскажите плз, ссылки на сайты, где есть такие фото, хотя бы по одной фотке на модель!!!
 
. Подскажите плз, ссылки на сайты, где есть такие фото, хотя бы по одной фотке на модель!!!
На сайтах, которые их (такие запчасти) могут продавать .... их фото или совсем никакие (маленькие) и максимум в одной проекции (зачастую даже не от этого изделия)... Поэтому самый лучший вариант разобрать сломанное и сфотографировать самому (особенно если это китайское "изделие"). В Китае в каждом подвале (где их собирают) все запчасти могут выглядеть совсем по разному (в отличие от другого подвала)...
 
На сайтах, которые их (такие запчасти) могут продавать фото совсем никакие и максимум в одной проекции (зачастую даже не от этой запчасти)... Поэтому самый лучший вариант разобрать сломанное и сфотографировать самому (особенно если это китайское "изделие"). В Китае в каждом подвале (где их собирают) запчасти могут выглядеть совсем по разному...

Мне нужно предоставить фото по 15 моделям, и это не предел. Я как бы наполняю сайт в качестве рядового сотрудника. Каждое покупать и ломать - это дорого, нет смысла работать. Может быть есть все же специализированные сайты, где такие фото собраны. Я ж могу посмотреть фотки моделей автомобилей например. А запчастей выходит нет?
 
А запчастей выходит нет?

Скорее всего что нет.
Так как производство таких изделий полу кустарное, то никто не будет заморачиваться делать подробное фото. + в одной и той же модели китайского планшета могу стоять разные запчасти выполняющие одну и ту же функцию в зависимости от партии.

Максимум что можно - это проштудировать сайт aliexpress.com
Но маловероятно что там такое будет.
 
Мне нужно предоставить фото по 15 моделям, и это не предел. Я как бы наполняю сайт в качестве рядового сотрудника. Каждое покупать и ломать - это дорого, нет смысла работать. Может быть есть все же специализированные сайты, где такие фото собраны. Я ж могу посмотреть фотки моделей автомобилей например. А запчастей выходит нет?

Я вас понял. Это действительно проблема. Особенно со всякими "глобексами" и т.п. Вам нужно искать сайты не с продажами запчастей, а с обсуждениями изделий, зачастую юзеры сами туда выкладывают фото довольно хорошего качества. Но по 15 моделям... это фантастика. ИМХО

Я ж могу посмотреть фотки моделей автомобилей например.
Сравнил.:ги: Я как-то искал как выглядит запчасть от моего "ниссана" (она внутри двигателя) и... хрен нашёл. А вы про запчасти для китайских "глобексов"-шмобексов.. ))
 
Я бы с ebay начал. Там все эти разьемы и запчасти продаются.
Там один продавец может продавать тысячи зачастей.
Потом через ebay можно выйти на его сайт.

К примеру
G Pad 8.3 Charger Charging Port (нам это не надо правда :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрим что он продает, а он дофига чего продает :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И таких там тысячи...


Лучше с ними списываться под видом покупателя :) И просить фото :)
 
Я бы с ebay начал. Там все эти разьемы и запчасти продаются.
Там один продавец может продавать тысячи зачастей.
Потом через ebay можно выйти на его сайт.

К примеру
G Pad 8.3 Charger Charging Port
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрим что он продает, а он дофига чего продает :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!!!
 
Я бы с ebay начал. Там все эти разьемы и запчасти продаются.
Там один продавец может продавать тысячи зачастей.
Потом через ebay можно выйти на его сайт.

К примеру
G Pad 8.3 Charger Charging Port
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрим что он продает, а он дофига чего продает :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но для "наполнения сайта" такие фото не пойдут, ибо они защищены (испорчены) ватермарками продавцов. Хотя.. фотошоп в помощь! ;)
 
Но для "наполнения сайта" такие фото не пойдут, ибо они защищены (испорчены) ватермарками продавцов. Хотя.. фотошоп в помощь! ;)

То уже проблема хозяина сайта. Моё дело - найти фоту и поставить ссыль на него.;)
 
Назад
Зверху Знизу