• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Отбивная и греческий салат.)
 
ммм... г-н Спирька... Видите ли, что-то мне подсказывает, что Вы увлеклись армией. Ведь классика тамошнего жанра говорит о том, что всё что может быть понято неправильно, именно так и понимается. Поймите меня правильно, я не делаю выводы из одного поста. :)

С ув., :)

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
(С) не я.



А нынче у моей клавиатуры текут слюнки от присутствия перед ней салата с размороженной черемшой и всевозможными вкусностями в виде голландского сыра, домашнего майонеза и жаркого из свежезабитого зайца. Жаль животину, но лучше быстро и почти небольно я, чем долгая и мучительная старушенция в балахоне и с косой, в лисьем обличьи. (Шкурку, блин, испортил совсем :( в глаз не попал, попал в позвоночник над лопатками. Пришлось добивать в голову, с полуметра).



Зайку жалко. Жаркое не могу кушать :( Салатом давлюсь. И пью. Самогон. А вы все скоты, в оффлайне.
 
Останнє редагування:
Вот нельзя с утра такие картинки смотреть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне понравилоь, даже очень, посмотрела с удовольствием.
Вы видимо неправильно ему предложили. Мне тоже не нравится когда кофе в постель, а не в чашечку
:іржач:
У этого гада все удобства, комфортный столик, да ещё и с женщиной в постели, всё я на него обиделась, больше ему ничего не дам! :D Пошла готовить завтрак, пока ещё не знаю что.
 
в один день рыба и мясо и грибы... тяжело организму, если грибы обжарены. Но, Вам виднее.
я написала,что они-тушеные.

аппетитно выглядят
а внутри,как вроде они с кремом. очень вкусные. и диетические одновременно!:любов::любов::любов:

на завтрак была запеченная треска.:)

всем доброе утро и хорошего дня!
02.gif
 
Какая хитрая и подуманная Пусся :):клас:

:D а как же! у меня диета.поэтому,все диетическое. и большая часть-белковая.:):)

кстати,менее,чем 5 минут назад съела индюшиную котлетку и отварное яйцо.а закусила творожно-шоколадным кексиком и желешкой. иду пить зеленый чай.:)
 
Мне понравилоь, даже очень, посмотрела с удовольствием.
да-да-да :) Классные картинки. Мну улыбчив :)
:іржач:
У этого гада все удобства, комфортный столик, да ещё и с женщиной в постели, всё я на него обиделась, больше ему ничего не дам! :D Пошла готовить завтрак, пока ещё не знаю что.

А лошадку, которая на Вашей аве, чем балуете? :)

Воду пю, много воды пю. Литру с гаком. Пю. :D
 
Останнє редагування:
выпила чай и буду продолжать работать.на ужин у меня холодец вот такой
attachment.php



а еще застыли суфлешки ванильно-шоколадные...:rolleyes: еще не фоткала.надо пойти попробовать.......
 
Останнє редагування:
а еще застыли суфлешки

блин, прочёл не суфлешки, а флешки... и пошла мысль "Достать данные с флешки или другого цифрового носителя это по моей части, а вот с застывшей - это ж шо с ней надо было делать???"... :підстолом:

Pyssy, Вы формочками активно пользуетесь... Ничего не имею против, но первый раз вижу холодец в формочках)) Куда я раньше смотрел? ;) И чем думал... :D

А я всё воду пю.
 
Останнє редагування:
А лошадку, которая на Вашей аве, чем балуете? :)
Лошадка вдыхает аромат цветов, она ещё не решила будет есть или нет. Обожаю лошадей, кстати прочитала, что у Вас есть котэ, их я тоже полюбляю, только не в таком виде, как с зайчиком, плиз не пишите больше про убиенных, у меня травма с детства. Бабушка в деревне отрубила курице голову и не удержала её, она ещё какое то время так бегала по двору, а я сие жахиття увидела. :(
На ужин приготовила рыбу скумбрию. Рецепт простой, нужно рыбу не долго проварить в луковой шелухе.
 
суп с фрикадельками
 
всем привет! :)
ой, сколько здесь всего понаписывали и повыкладывали :клас:
счас буду разбираться ;)



кстати,мои шоколадно-творожные кексы испеклись и я уже попробовала один.:любов::любов::любов::любов:
]

Pyssy, а рецептик можно? :)
смотрятся потрясающе! :клас:



Кофе...
жаль не такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот нельзя с утра такие картинки смотреть... :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо!!!!
я вам сейчас найду та-а-аку-у-ую ссылку на "Мое кофейное утро", жаль сразу не вспомню куда сохранила :незнаю:

и отдельное спасибо за мастера иллюзий Роба Гонсалвеса!
сразу напомнило загадочные миры Эшера

img32.jpg


img36.jpg


img39.jpg




Из мелкой посуды, надеюсь, не сёрбаете :)

не-не-не, я сербаю исключительно из глубокой посуды ;)

Насчёт немышлянских моржей я конечно же в курсе. :)

как интересно! :)
а почему "конечно"?

Слёзная просьба воспринимать любую гадость мною сказанную исключительно сквозь призму доброты. Это моя игривость воспалилась :)

:угу:

atkritka_1338211306_139.jpg
 
Останнє редагування:
Забава Путятишна, мне понравились Ваши вечерние картинки, тоже шедевриально! :) По скольку у меня сегодня рыбный день, на скорую руку сварганила салатик из того, что было в холодильнике. Порезала крабовые палочки, свежие помидоры, болгарский перчик, натёрла твёрдого сыра и заправила майонезом, хотела добавить для вкуса немного чеснока, но не рискнула. Получилось вкусненько.
 
Pyssy, Вы формочками активно пользуетесь... Ничего не имею против, но первый раз вижу холодец в формочках)) Куда я раньше смотрел? И чем думал...

А я всё воду пю.

формочки-это класс! нужно еще купить какие-нибудь.
 
Pyssy, а рецептик можно?
смотрятся потрясающе!
привет! это диетические. вместо муки-овсяные отруби. они сверху плотные-корочка,а внутри-как нежный крем. значит так: 2 яйца взбить с сахаром( у меня сахзам),добавить какао порошок около 3-4 ст.л. потом туда же творог и хорошо взбить миксером. у меня это был 1 кг. потом я влила немного молока 0,%,чтобы не очень сухое было,добавила 0,5 ч л соды и 12 ст л овсяных отрубей. у меня они мелкие.для теста-идеальны. все.пусть постоит немного,если есть время.выпекала я их долго.около 1 часа.увеличивала огонь постепенно до 180гр.



1346931847_kartinki_otkritki_spokoynoy_nochi_567_79-15.gif
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу