Вопрос о гарантии олимпуса и ремонте фото!

Блин, я видел 2 фота кенон 30 д из 4х всего мною виденных оных. Один накрылся, не дойдя до 30тыс, второй - на второй тысяче. Я ничего не хочу доказать насчет 30ток, я лишь хочу сказать, что заявленный ресурс ровным счетом ничего не означает.
он ничего не означает в деревенских сплетнях.В реале,для производителя, это огромные денежные потери.И здесь большие мальчики не шутят. моя 350 отработала 160 тысяч и сдохла только кнопка.Остальное всё работает как у нового. О 30 я написал. И по кнопке вы и сейчас ничего не определите.40 уже отстрелял 110 тыс и как новый и по функционалу и по внешнему виду. У друзей 20 отстреляла 190 тыс и 170 другая.Кэнон одна из самых надёжных систем.Проверил личным опытом. О других системах не говорю,не знаю.
Кстати для ТС-замена затвора на 30-ке в москве стоит 8 тысяч с работой(около 270 баксов)
 
Прикольно, человек спрашивает про гарантию, а вы про ресурсы затворов разных моделей кеноно пишите :)
 
Прикольно, человек спрашивает про гарантию, а вы про ресурсы затворов разных моделей кеноно пишите :)

моё субьективное мнение.Если аппарат брали не у авторизованного продавца(диллера) все гарантии до одного места.Или обязательно столкнётесь с "футболом" .
 
Прикольно, человек спрашивает про гарантию, а вы про ресурсы затворов разных моделей кеноно пишите :)

Да, правильно заметили, меня интересует вопрос по Olympusu e-300! и как можно выйти с этой ситуации с минимальными потерями?
 
Обратитесь к пользователю с ником Daur. Он с пол года назад менял вышедшую из стоя тушку Е300. По моему там сломался затвор. Возможно, что непосредственное общение с "пострадавшим" поможет Вам.
 
Обратитесь к пользователю с ником Daur. Он с пол года назад менял вышедшую из стоя тушку Е300. По моему там сломался затвор. Возможно, что непосредственное общение с "пострадавшим" поможет Вам.

на нашем форуме?
 
Обратитесь к пользователю с ником Daur. Он с пол года назад менял вышедшую из стоя тушку Е300. По моему там сломался затвор. Возможно, что непосредственное общение с "пострадавшим" поможет Вам.

не отвечает :(
 
Назад
Зверху Знизу