"Forex Украина" ну и конченые же Вы создания...

Рядом сидит брат и говорит: "А давайте я туда устроюсь и их разорю" :))))))
 
Dimoks, посоветуйтесь с адвокатом.статьи о защите чести и достоинства еще никто не отменял и о распространении личных данных без вашего согласия тоже.
контора сказочная- работают олигофрены.поведение и стиль общения вообще без комментариев.

На Украине нет закона о защите персональных данных....
 
Из-за "ты дурак" и писанины на форуме подключать СБУ? Да это же полный идиотизм и даже наверно кто-то не верит читая это. В итоге они узнали ай-пи через какого модератора. Который сразу перестал быть модератором.

Слэш?

Нашли этого директора. Ничего плохого ему не сделали вроде. Может попугали корочками СБУ и всё..

На месте этого директора я бы нашла того "какого-то" модератора и оторвала бы ему фабэржэ...:D


ЗЫ. Димокс, такие ситуации надо было предвидеть, легализовываясь и выкладывая свои личные данные в инете. Проще было бы все дела вести через подставное лицо... а на форумовки ходить, если невтерпёж... под ником "Вейдер".:D
 
не смешите мои тапки. контора скажет, "это возможно размещал один из сотрудников, который уже уволился (думаю, что там текучка некислая). вам надо защищать честь и достоинство? вы и ищите кто из уволившихся это делал. а мы, контора, не при делах".
может и так, но всёже некий эффект будет от этих действий - любой, даже у которой всё схвачено, неприятно осозновать, что ими заинтересовалась милиция, а уж компании, которая кормится на лохах, и только из-за не совершенства наших законов чуствует себя вольготно, будет очковать посильней...
 
Вячко сказав(ла):
А контора за своих сотрудников, в т.ч. и бывших, не отвечает?
Чисто логически, если сотрудник выступал от имени компании, и компания не предприняла никаких действий по опровержению/принесению извинений, и т.п., то несет.
Но юридическая практика обычно с логикой связаны мало.
 
ЗЫ. Димокс, такие ситуации надо было предвидеть, легализовываясь и выкладывая свои личные данные в инете.
А я что нелегально? :confused:

Данные какие? Все рекламодатели их получают.

Вот к примеру... Эти мудаки выложили мои данные на сайт Посилання видалено
Whois ни о чем не говорит. Телефон и емейл который там - не отвечает.
На сайте вообще нет никакой юридической информации. Только "Привет!" и форма для связи. Даже емейла нет.
Хотя это довольно крупный сайт - 1.8 миллинов юзеров. Но они не выкладывают паблик свои данные. Это ИХ право. Хотя они конечно у них есть я думаю но зачем выкладывать паблик?

А кто вам сказал что домен зареган на меня? Я ещё неделю назад его продал Weyderу. :)
 
может и так, но всёже некий эффект будет от этих действий - любой, даже у которой всё схвачено, неприятно осозновать, что ими заинтересовалась милиция, а уж компании, которая кормится на лохах, и только из-за не совершенства наших законов чуствует себя вольготно, будет очковать посильней...

да им насрать тупо!
а эта тема на форуме - реклама в чистом виде ля них. хорошая или плохая - это второй вопрос. главное, что ща кучу народа ломанется почитать о них и из этой кучи найдется десяток, которые рискнуть попробовать себя в этом лохобизнесе. вот и все:)
 
ЗЫ. Димокс, такие ситуации надо было предвидеть, легализовываясь и выкладывая свои личные данные в инете. Проще было бы все дела вести через подставное лицо... а на форумовки ходить, если невтерпёж... под ником "Вейдер".:D

та ладна, устроили бондиану...
любого человека можно вычислить, просто это заняло бы чуть больше времени...
а если человек ничем плохим не занимается ,то и скрываться ему не от кого и не зачем...

а те ублюдки пусть пишут всякую херню. собака лает,караван идёт ;)
 
специально для Ferox

Статья 31. Каждому гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно.

Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.

Каждый гражданин имеет право знакомиться в органах государственной власти, органах местного самоуправления, учреждениях и организациях со сведениями о себе, не являющимися государственной или иной защищенной законом тайной.

Каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи и права требовать изъятия любой информации, а также право на возмещение материального и морального ущерба, причиненного сбором, хранением, использованием и распространением такой недостоверной информации.

учите матчасть,потом опровергайте.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Есть юридические адреса в Whois, или на этих сайтах?
Нет
 
Димокс не парься.
приходилось сталкиваться с людьми такого типа (кста , юзеры ХФ)

Dimoks, мои соболезнования по поводу сложившейся ситуации. Ясно, что ничего смертельного, хотя очень неприятно :( Но я о другом. Ведь и на ХФ есть любители проделать тоже самое... Не замечал? Сколько раз тут уже выкладывали инфу о различных посетителях ХФ или о тех, кто чем-то провинился в глазах местных праведников и судей. Ну например, сведения о жене и детях приснопамятного Полтавца. Да, Полтавец преступник. Ну а родственники его в чем виноваты были? И много других подобных случаев было в разных темах. Это частности, конечно... Но может не стоит допускать, чтобы такие частности становились на ХФ закономерностями? ;)
 
специально для Ferox

Статья 31. Каждому гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно.

Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.

Каждый гражданин имеет право знакомиться в органах государственной власти, органах местного самоуправления, учреждениях и организациях со сведениями о себе, не являющимися государственной или иной защищенной законом тайной.

Каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи и права требовать изъятия любой информации, а также право на возмещение материального и морального ущерба, причиненного сбором, хранением, использованием и распространением такой недостоверной информации.

учите матчасть,потом опровергайте.
вы ещё конституцию процитируйте ;)
ой, дык это ж она и есть,кажись :D


пожалуйста,не давайте глупых советов
 
Про Полтавца не видел информации.
Если есть удалим. Там тема была на 200 страниц.
Да мне каждый день звонят и просят удалить что-то... особенно в теме "Поиск".
 
специально для Ferox

Статья 31. Каждому гарантируется тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно.

Статья 32. Никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины.

Не допускается сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.

Каждый гражданин имеет право знакомиться в органах государственной власти, органах местного самоуправления, учреждениях и организациях со сведениями о себе, не являющимися государственной или иной защищенной законом тайной.

Каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи и права требовать изъятия любой информации, а также право на возмещение материального и морального ущерба, причиненного сбором, хранением, использованием и распространением такой недостоверной информации.

учите матчасть,потом опровергайте.

Если уж к Законам обратились то:
Закон про інформацію, статья 23
Посилання видалено

и разъяснения ее касающиеся конституционного суда:
Посилання видалено

в и р і ш и в:

1. Частину четверту статті 23 Закону України "Про інформацію"
( 2657-12 ) треба розуміти так, що забороняється не лише збирання,
а й зберігання, використання та поширення конфіденційної
інформації про особу без її попередньої згоди, крім випадків,
визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки,
економічного добробуту, прав та свобод людини. До конфіденційної
інформації, зокрема, належать свідчення про особу (освіта,
сімейний стан, релігійність, стан здоров'я, дата і місце
народження, майновий стан та інші персональні дані).

Згода на збирання, зберігання, використання і поширення
відомостей щодо недієздатної особи надається членом її сім'ї або
законним представником. У період збирання інформації про нього
кожний дієздатний, члени сім'ї або законні представники
недієздатного мають право знати, які відомості і з якою метою
збираються, як, ким і з якою метою вони використовуються. У період
зберігання і поширення персональних даних ці ж особи мають право
доступу до такого роду інформації, заперечувати її правильність,
повноту тощо.
Запрещено даже хранение информации. Поэтому, если бы милиция у нас хотела заняться делом, то наезд на офис forex и изъятие у них всех компов наверняка привел бы к нахождению на их винтах пары фамилий с адресами :)
 
Про Полтавца не видел информации.
Если есть удалим. Там тема была на 200 страниц.
Да мне каждый день звонят и просят удалить что-то... особенно в теме "Поиск".

я Полтавца просто как пример привела... не думаю, что это еще кому-то интересно. Но взагали имеет место быть такое и на ХФ. И вот это неприятно.
 
Назад
Зверху Знизу