Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Сегодня на ****** была новость что ИКОНА ПУТИНА ЗАМИРОТОЧИЛА. На полном серьезе.
С задней стороны или передней ?


Из жизни Петра Великого.
В одной из петербургских церквей вдруг «заплакала» Богородица. Бывший на Ладожском озере царь немедленно прискакал в столицу. Он разоблачил нехитрую поповскую механику, предал организаторов «чуда» телесному наказанию и опубликовал приказ: «Приказываю, чтобы отныне Богородицы не плакали. Если же Богородицы еще заплачут маслом, зады попов заплачут кровью» (Деяния Петра Великого, мудрого преобразователя России, ч. VIII. 1789).
 
Теперь ходят через начало и конец первых платформ.Можно через пешеходный мост,он вдали,но очень не удобно и далеко через него попадать на платформы.Пешеходный мост сделали крытым.

Круто загнули. Через мост я ходила:D Страшновато там ходить:D Но ухудшили переходы:(
 
Тоже вариант.
Можешь к нам приехать, у меня хороший друг в самообороне - русский, с российским паспортом. Ярый бандеровец.:пиво:
Спасибо. Скинул на свой форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрим.
 
"Мы воюем за страну, детей и родителей", - десантник-доброволец объяснил, почему воюет против террористов. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
безграничная власть, нескончаемые финансовые потоки, царская жизнь и покорные холуи снесли хуйлу башню
я вот тоже так думаю, и считаю, что это наглядное пособие на тему "почему люди во власти не должны там надолго задерживаться", даже если "хороший" лидер меняется на худшего
(по-настоящему меняться, я имею в виду)
 

Хочет, чтобы Домбабве стала федеративной в составе Украины. Тогда Украина не вступит в НАТО , поскольку один из субъектов федерации будет против этого. Ну и дорогу в Мрык.
 
"...к морю Чёрному пошли, русский флот к х..ям сожгли"? :D

когда то читал что черное море уже горело, в результате то ли землетрясения, толи из за чего то на поверхность поднялся сереводород, ну и случился ад на земле:) может повторить....:D
 
78_main.jpg


Президент России Владимир Путин заплакал во время сегодняшнего визита в столицу Монголии Улан-Батор. Это произошло во время исполнения гимнов двух стран, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Что за гон, хуйло плакать не может, то с него ботокс вытекает

потек:іржач:
 
я вот тоже так думаю, и считаю, что это наглядное пособие на тему "почему люди во власти не должны там надолго задерживаться", даже если "хороший" лидер меняется на худшего
(по-настоящему меняться, я имею в виду)
наша власть не лучше кацапской, просто у неё нет газовой трубы и мощной армии, обворовывали свой народ 23 года подряд под мирным небом, а тут сявота с севера посильнее припёрлась.
 
Вторую мировую выиграла СССР а не ваша страна.
Не совсем верное выражение.
2-ю Мировую войну выиграла коалиция государств. СССР был в числе Победителей. Один из Победителей.
Без США,Великобритании, и других союзников , СССР никогда бы не победил Германию,Италию,Финляндию,Венгрию,Болгарию,Румынию.
 
Не один я подивился, однако:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слушайте, товарищи мои дорогие, а ведь это пиздец. Воха осознал, что он всех "переиграл". Я не подшучиваю сейчас. Он реально на грани срыва.
И я не скажу, что меня это печалит. Страшит, правда, ибо ёбнутый на психвзводе - это хуже, чем гамадрил с гранатой
 
Назад
Зверху Знизу