Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Ок. Вот тебе расклад.
Соседняя от тебя область вдруг решит, что ты *******, през - хуйло, и они с вами ничего общего иметь больше не хотят, и вообще желают вместе с территорией присоединиться, например, к Финляндии. Или к Германии. Или к Китаю. Ну, выбери, что нравится. Они не согласны. Граждане, свои - но не согласны они с генеральной линией. Провели референдум на эту тему, повесили чужой флаг, сорвав российский, побили тех, кто против этого блядского цирка.
Действия твоего президента?
Да тут и думать не фиг-расхерачит в той области всех.И еще соседние "взбодрит", чтоб неповадно было.
 
Передадут позже. Французы просто показывают, что они тоже с потенцией. Там сейчас игра идет - кто в домике главней.

Інсайд з #NATOSummitUK - НАТО не переконувало Францію зупинити #Містраль. Кремль просто не лишив Парижу іншого шляху
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Rip. Вечная им память :(
 
Мне кажется или для этой хуеты Тори желанный противник, потому что она добрая и воспитанная и потому, что она - женщина...?
Эй, Кемерово - с женщинами воевать только умеете, ссыкуны?
Ты понимаешь, в чём прикол.Драпающие в россию ватники рассказывают леденящие кровь истории о зверствах хунты, чтоб вата их пожалела и, ужаснувшись, помогла материально. А вата верит и ведётся. Это как хождение в метро и собирание денег на операцию. Только трэнд новый - зверства хунты, народ ещё не раздуплился и верит с удовольствием.
Ну, как та алкоголичка о мальчике распятом слёзно вещала. Те, кто бежит в россию, спецом лгут, расписывая ужасы, вата сразу чувствует, что должна помочь материально.:ги:
 
абъясните мне какого хера не отрубят ВСЮ подачу всего с территории Украины !!!???
 
А много с чем. Это называется экзотическим словом «оппозиция». Видишь ли, у нас не авторитарная фашисткая корпоратократия как в РФ.
Однако в одном они согласны — что русский мир тут нам ни в каком виде не всрался. А сепараторы захотели, вот и получили русский мир.

У нас "оппозиция" тоже есть,только чего-то никто ее не поддерживает, во всяком случае открыто. Я вот тоже не согласен со многим в России, но пока нужного количества несогласных еще не набралось.
 
У нас "оппозиция" тоже есть,только чего-то никто ее не поддерживает, во всяком случае открыто. Я вот тоже не согласен со многим в России, но пока нужного количества несогласных еще не набралось.

И не будет. А знаешь почему? Потому что режим Путина держится на тех, кто не работает. Заплатили ментам, фсб и военным из нефтебаксов и похуй на учителей с врачами. Зато оппозиция не сможет ниче — ОМОН приедет, вломит пиздюлину и в автозаки покидает. Вот и вся ваша оппозиция. Потому что силовики все горой станут за дядю Вову. Кормилец!
Как наши беркуты, которые де факто были карманной армией рыгов — все нардепы-рыги ежемесячно из кармана платили взносы на содержание. Отчего и беркуты так Овоща защищали.
 
"Шо от нас надо Хуйлу?"
Вас ("нас") для этого х... - не с у щ е с т в у е т. Очнитесь.
 
Настало время охуительных историй:

Мне кажется или для этой хуеты Тори желанный противник, потому что она добрая и воспитанная и потому, что она - женщина...?
Эй, Кемерово - с женщинами воевать только умеете, ссыкуны? :D

Три дня вниз ногами висела девченка-сепарша:іржач: Это из той серии про мальчика распятого:D
 
Інсайд з #NATOSummitUK - НАТО не переконувало Францію зупинити #Містраль. Кремль просто не лишив Парижу іншого шляху
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я за то, чтобы не передавали. но передадут. позже
 
Ему нужна власть над Украиной и наша покорность, получив это, он автоматически получает и все остальное.
 
Ты понимаешь, в чём прикол.Драпающие в россию ватники рассказывают леденящие кровь истории о зверствах хунты, чтоб вата их пожалела и, ужаснувшись, помогла материально. А вата верит и ведётся. Это как хождение в метро и собирание денег на операцию. Только трэнд новый - зверства хунты, народ ещё не раздуплился и верит с удовольствием.
Аахахахах, понял. Нет. Точно. Блядь. Я сразу не допер. Семен Семеныч!!!! :рл::D:клас:
 
И не будет. А знаешь почему? Потому что режим Путина держится на тех, кто не работает. Заплатили ментам, фсб и военным из нефтебаксов и похуй на учителей с врачами. Зато оппозиция не сможет ниче — ОМОН приедет, вломит пиздюлину и в автозаки покидает. Вот и вся ваша оппозиция. Потому что силовики все горой станут за дядю Вову. Кормилец!
Именно.Я про это выше писал, что нужных ему людей он прикормил. Вот и лезут к вам вояки, а у нас, блядь,"русский мир". Все, для меня все пазлы сложились окончательно. Не зря у меня мысли о смене ПМЖ витают.
 
Назад
Зверху Знизу