Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Я писал еще в декабре, что Порошенко будет новым президентом и он все сделал
для этого и на эскаваторе катался и по баррикадам лазил :) Народ повелся и выбрал на царство Януковича 2.0 в первом туре, неужели не было ясно что будет сделает олигарх получив власть...
"Солидарность" на волне борьбы с агрессором получит большинство в парламенте, обеспечив ему всю полноту власти и будет новый "Бресткий мир", а особо активных майдановцев к тому времени перемолотят в т.к. называемом АТО

ПС. Жалко было смотреть на Лысенко когда он отвечал на вопрос Шуфтича о реальном количестве погибших, видно что у человека еще есть остатки совести.
 
Я всегда говорила, шо петя пидор. У меня линия не меняется.
Человек, нечестно наживший деньги, не может быть президентом страны.
Да, ты мнение не меняешь. Не знаю, хорошо это или плохо.Но не в защиту Пороха. В основе любого состояния лежит хотя бы один грязный грош. 38 миллионов поляков не могут ошибаться.
Но я не могу представить пока никого другого на его месте. Да и президент у нас, не в раше. Это там путлер бог и царь. Ладно. Подождем до следующего президента.
 
Он пошёл в президенты чтобы добавить к фирме "Рошен" фирму "государство Украина".
Ваш КЭП.

премного благодарен. ну хоть что-то начинает прояснятся.
а еще я думаю, что не за горами то время, когда Украина будет диктовать условия на международных рынках хлопка.
 
Тори, мне уже давно непонятны действия нашего правительства.
Да что тут не понятного. ЕС недвусмысленно даёт понять Порошенко чтоб он сливал Донбас, Петя может и рад, но тогда его ждёт здесь петля (Тори соврать не даст), а друга в Ростове у него нет.
 
Ошибся... за два до. Только опытным путем.. есть мат алгоритм? Вспомнился ряд фурье с летающей мухой.
«На судне находится 20 человек, между ними один Путин»

Не будем тут строить матмодель. Будем по тупому на пальцах.

Изобразим порядок счёта:

01 02 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
03

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 01 02 03 04 05 06 08 09
10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 02 03 04 05
06 08 10 11 12 13 15 16 18 19 20 02 03 04
06 08 10 11 12 13 16 18 19 20 02 03 06 08
10 11 12 13 18 19 20 02 03 06 10 11 12 13
18 19 02 03 06 10 11 12 18 19 02 03 06 10
12 18 19 02 03 06 12 18 19 02 03 06 18 19
02 03 06 18 02 03 06 18 02 03 18 02 03 18
02 03 02 03 02 03 02

Негръ при первом счёте должен быть третим


ps: да просто выкинуть со старта негра нахуй за борт, и дело с концом.
 
1. А вот хоть и мы, кто здесь. И ещё люди найдутся.
2. Полностью перезагрузим власть и поставим стрпану на нужные рельсы. Чтоб страна для людей, а не для кучки пидарасов.
Проходили уже, меняли.
Вы сейчас в пылу эмоций теряете связь с реальностью. Порох им плох, Ляшко или Ярош был бы лучше... ну не смешите людей. Обстоятельства! Никто не всемогущ..
Я выше спросил - кто обещал этот коридор в котором нарвались на засаду? Кто руководил выходом? Порох?
 
Они в Киеве этого не понимают. Как не понимали и раньше того, что они сотворили со страной, со всеми нами.
И если их не убить, ничего не изменится. Их нужно всех уничтожить, всех рыгов, коммуняк, всех их прихлебателей. Это не так много - несколько тысяч, если с семьями. Но если этого не сделать, у Украины нет шансов состояться.

вот про это я еще в июне говорил.немного не так резко.пока не покончим с ПР,никуя не будет...это гидра...
 
1. А вот хоть и мы, кто здесь. И ещё люди найдутся.
2. Полностью перезагрузим власть и поставим стрпану на нужные рельсы. Чтоб страна для людей, а не для кучки пидарасов.
Ой, мамочки.... "Каждая кухарка....." (с) Великий Кто-То. :rolleyes:
 
Проходили уже, меняли.
Вы сейчас в пылу эмоций теряете связь с реальностью. Порох им плох, Ляшко или Ярош был бы лучше... ну не смешите людей. Обстоятельства! Никто не всемогущ..
Я выше спросил - кто обещал этот коридор в котором нарвались на засаду? Кто руководил выходом? Порох?

Гелетей и Муженко? Вернее, делали вид
 
немного разбавлю , а то меня злость переполняет
Дiмон Добра Машинка ‏@dimon596 1 ч.
АХАХА! БРАВО! Яценюк: «Мы ничего не должны РФ. Российский газ случайно попал на территорию Украины и заблудился».
 
На "третьем майдане" закончится Украина. Враг поставил террористам новые силы. Генералы не смогли отреагировать, а виновато правительство, которое должно и действует по закону. Это я не пытаюсь защитить, а констатирую факт - вы сейчас ищите виновного и идете на поводу у рашистов. Вата в экстазе.

+ миллион.
помимо этого, обвинять правительство - беспроигрышная партия. никто ж на защиту не станет, бо моветон.
 
немного разбавлю , а то меня злость переполняет
Дiмон Добра Машинка ‏@dimon596 1 ч.
АХАХА! БРАВО! Яценюк: «Мы ничего не должны РФ. Российский газ случайно попал на территорию Украины и заблудился».

Показать страницу, где это уже было?
 
Я выше спросил - кто обещал этот коридор в котором нарвались на засаду? Кто руководил выходом? Порох?
А кто назначал это руководство? Кто с министра обороны не спросил ни за что? Кто нихера не сделал, чтобы хоть одна сука продажная села? Президент за всё в ответе, и он или берёт на себя ответственность, или идёт, дальше шоколадками торгует, нехуй и лезть было, головы нам морочить посулами.
Знаешь, почему я была уверена, что нельзя за него голосовать?
Когда он сказал, что за две недели закончит войну. Я уже тогда знала, что нельзя голосовать за него, он лжец.
 
Я писал еще в декабре, что Порошенко будет новым президентом и он все сделал
для этого и на эскаваторе катался и по баррикадам лазил :) Народ повелся и выбрал на царство Януковича 2.0 в первом туре, неужели не было ясно что будет сделает олигарх получив власть...
"Солидарность" на волне борьбы с агрессором получит большинство в парламенте, обеспечив ему всю полноту власти и будет новый "Бресткий мир", а особо активных майдановцев к тому времени перемолотят в т.к. называемом АТО

ПС. Жалко было смотреть на Лысенко когда он отвечал на вопрос Шуфтича о реальном количестве погибших, видно что у человека еще есть остатки совести.

Шуфрич сука провокатор еще тот...
 
Проходили уже, меняли.
Вы сейчас в пылу эмоций теряете связь с реальностью. Порох им плох, Ляшко или Ярош был бы лучше... ну не смешите людей. Обстоятельства! Никто не всемогущ..
Я выше спросил - кто обещал этот коридор в котором нарвались на засаду? Кто руководил выходом? Порох?
порох имеет право всьебать....генералов....чет не епет,наверно не нравятся...
 
Назад
Зверху Знизу