С чего начинается Родина? БФ.

И уж лучше дрочить на совок, чем на "москаль-враг"
Во времена ВОВ советским солдатам объясняли, что они воюют не против немцев, а воюют против фашистов, фашизма.
Тебе в 2014 году надо объяснять, что не "Москаль-враг", и не русские враг, а те русские которые пересекают границу Украины с оружием в руках?
 
видишь ли, все и началось с того,шо начали дрочить на совок -одни потому шо,колбаса была по 2,20 и хуй стоял,а вторые,потому,шо им за это чуток приплатили и пообещали московские з/п,а итог-мы новая нация-новороссы,бандеры-геть и пошло-поехало

Колбаса была 2,20, а зп была 200 рублей, а пенсия 50-75 рублей. Пусть теперь переведут исравнят это отношение
 
Спорить с совкодрочером бесполезно.
Уже пора ввести новую болезнь "совок головного мозга" и лишать таких людей права голоса на выборах. Не способно оно адекватно смотреть на вещи. Оно способно только скулить по дешевой колбасе и дешевому мороженому. Как такое существо может адекватно сделать выбор будущего страны?
 
С чего начинается Родина?

С кусочка сала с чесночком!



Нет, сука, американцы и поляки засылают сюда толпы наемников говорящих по-гусски с гусской бронетехникой, которые убивают пока не тебя.

У тебя есть право на разум, но у тебя нет мозгов им воспользоваться.

Отличная мысль!:пиво:
 
Как же многолика вата :D
 
Спорить с совкодрочером бесполезно.
Уже пора ввести новую болезнь "совок головного мозга" и лишать таких людей права голоса на выборах. Не способно оно адекватно смотреть на вещи. Оно способно только скулить по дешевой колбасе и дешевому мороженому. Как такое существо может адекватно сделать выбор будущего страны?

Совкодрочинус обыкновенус
 
С чего начинается Родина? БФ.
С чего начинается родина расскажи крымским детям, которые родились и выросли на Украине. А некто Путин решил, что у этих детей должна быть другая родина. Просто ему так захотелось...
 
С чего начинается Родина?

С кусочка сала с чесночком!



Нет, сука, американцы и поляки засылают сюда толпы наемников говорящих по-гусски с гусской бронетехникой, которые убивают пока не тебя.

У тебя есть право на разум, но у тебя нет мозгов им воспользоваться.

Да, и с куска сала тоже! Потому все и рвутся в Америку.

А началось все с майдана, где волю того же, пусть и зомбированного Донбаса, похерили и загнали в Ростов. Крым под эту марку быстро соскочил к рашке. А вот Донбас просчитался. Он оказался никому не нужен. Разве что, как аппробация нового оружия, новых видов пропаганды, новых форм войны как таковой.
И вообще, кто ты такой, чтобы писать в таком тоне? Я бы еще принял подобное от Станка, он реально воюет за нашу (мою, и твою, кстати, независимость).
 
Патриотом нужно быть!

Для того, чтобы сберечь и приумножить то, что у нас есть. Это касается не только земли, природных ресурсов, но и людей, их самобытность, их культуру и язык.

Патриот любит то место, где родился, ценит и уважает его за то, что эта земля дала ему жизнь, здесь родились и выросли его родители.

Он рос, учился, работал именно в этой стране. Даже если он будет вынужден сменить страну проживания, он все равно останется патриотом. Но переезд будет именно вынужденной и нежеланной мерой.

В основном же, патриот остается на родной земле, защищает ее и бережет до конца. Он хочет, чтобы дети его знали свои корни, своих предков, обычаи традиции своей страны.

Патриот - это качество личности, закладывается и воспитывается с детства. Такой человек будете верен не только своей стране, но и своей семье, убеждениям, вере.
 
Ото я вижу тебя в шахте...:D
И уж лучше дрочить на совок, чем на "москаль-враг", все ватники, или донбасы-педерасы. Их Родину сейчас курочат с обоих сторон, эта мина, даже если удастя вынуть запал, долго еще будет висеть над Украиной.

Кто дрочит на москаль враг? Да насрать всем и на москалей и на амриканцев. Только вот рашики к нам с войной пришли. Или ты думаешь, что если бы вторжение началось с западной Украины войсками нато, то сейчас зона ато не была бы во Львове? Конечно утрированно, но суть простая - мы врага не выбирали. Он сам пришел. Так что теперь? Сложить лапки, подмыть жен и дочерей и ждать рашистов в свой дом?
 
Моя Родина ещё тогда была уродиной. На совок дрочат только те кто там не жил. А про ярлыки и врагов: если кто-то принёс войну в мой дом, то это враг мне, и я не буду у него спрашивать нацональность или вероисповедание
 
С чего начинается родина расскажи крымским детям, которые родились и выросли на Украине. А некто Путин решил, что у этих детей должна быть другая родина. Просто ему так захотелось...

А что сказать советским детям которые выросли в советском союзе далеко не в последней стране в мира, а некто взял и превратил это все что сейчас называется странами третьего мира.
 
Родина - земля, где родился. Ты автоматом любишь это небо, землю, солнце, воду, и людей живущих рядом. Разочароваться можно во власти, в политиканах, грабящих простой люд и использующие дары нашей Родины в своих меркантильных целях. И вот с этим нужно бороться. Чтоб не только ты любил Родину, но и она была благодарна своим гражданам. Чтоб защищен был народ в старости и болезни. Но не Родина виновата в том что происходит сейчас, а людишки дорвавшиеся до власти. Вот и приходится делать перезагрузку, удалять гнойник хирургическим путем. Что ж, получается не устроила Родина, поменяю ее на другую, там жирнее и сытнее?
 
Или ты думаешь, что если бы вторжение началось с западной Украины войсками нато, то сейчас зона ато не была бы во Львове?

А вот тут и не уверен. Вспомни, как немцы дивизиями сдавались союзным войскам, и как до последнего гитлер-югента сражались с нашими.
 
А что сказать советским детям которые выросли в советском союзе далеко не в последней стране в мира, а некто взял и превратил это все что сейчас называется странами третьего мира.
та,а хуле нам говорить,мы и сами все видим и помним,особенно,когда америкосы приезжали в школу по обмену и как наши дети смотрели на ихние шмотки,технику,жвачки,шо-то я не помню ниодного,кот. бы не хотел продать свое,непоследнее,пионерское детство за загнивающую от капитализма,тряпку,я уже не говорю,про поездку туда
 
Будет много букв. Читать всем и все. Особенно любителям клеить ярлыки и посылать - чемодан-вокзал.



noword.jpg
 
А что сказать советским детям которые выросли в советском союзе далеко не в последней стране в мира, а некто взял и превратил это все что сейчас называется странами третьего мира.

А детям плевать на непследнюю страну и всю хуйню, лиж бы папа с мамой любили и мороженное было с игрушками.
 
А что сказать советским детям которые выросли в советском союзе далеко не в последней стране в мира, а некто взял и превратил это все что сейчас называется странами третьего мира.
Я "советский ребенок". Не надо мне ничего говорить. Может союз был и не последней страной в мире, но сказать, что тогда я жила лучше, чем сейчас живет мой ребенок, я не могу. Тоже самое, если сравнивать мою жизнь сейчас и жизнь моих родителей. Скорее наоборот. Мои родители еще так вертелись, чтобы одеть и накормить нас с сестрой, хотя оба с высшим образованием, а не бомжи какие-нибудь.
Ну а то, что в детстве трава зеленее и небо голубее, кто ж поспорит.

А детям плевать на непследнюю страну и всю хуйню, лиж бы папа с мамой любили и мороженное было с игрушками.

+100
 
Потому, когда мне говорят, что Родину нужно защищать, я не возражаю. Когда мне говорят, что мой враг москаль, а поляк, Обама и Порох - друзья, я имею право сомневаться. Особенно в таких друзьях. Главное не тронь мою хату и сало!
Да, это не укладывается в наших головах, что враг - МОСКАЛЬ. А кто же он тогда?. Пока МЫ были выгодны нашему "другу", плясали под его дудку, он снисходил до нас дружбой. А если мы захотели "подружиться" еще с кем-то, то "недостанься ж ты никому". Это дружба? Это эгоизм. Чтоб "враг" "друга" не поимел чего-то с тебя, Московия, так, по-дружески решила прихватить это себе. Она ведь первая с тобой дружила. На тебя у нее прав больше. Это предательство, самое настоящее. Если от кого-то такое можно было ожидать, то от "брата" никогда. Любящий брат отпустил бы Украину, если в чужих объятиях ей будет лучше. А эти вонзили в спину нож.
р.с. так сумбурно пишу, ну все поняли. Враг-тот, от кого исходит смертельная опасность. И не важно, что этот враг когда-то был тебе другом. Погибших мирных жителей из градов расстреливают не америкосы или пшеки, а те, с которыми общая колбаса по 2,20. была и хлеб по пятаку. Таких друзей иметь - врагов не надо.
 
та,а хуле нам говорить,мы и сами все видим и помним,особенно,когда америкосы приезжали в школу по обмену и как наши дети смотрели на ихние шмотки,технику,жвачки,шо-то я не помню ниодного,кот. бы не хотел продать свое,непоследнее,пионерское детство за загнивающую от капитализма,тряпку,я уже не говорю,про поездку туда
О! да, сейчас с этим проблем нет, секондов полно.


Я "советский ребенок". Не надо мне ничего говорить. Может союз был и не последней страной в мире, но сказать, что тогда я жила лучше, чем сейчас живет мой ребенок, я не могу. Тоже самое, если сравнивать мою жизнь сейчас и жизнь моих родителей. Скорее наоборот. Мои родители были еще так вертелись, чтобы одеть и накормить нас с сестрой, хотя оба с высшим образованием.
Ну а то, что в детстве трава зеленее и небо голубее, кто ж поспорит.
Сколько вам лет, какого года рождения вы???, уверен что вы застали перестройку с 85го года.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу