удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 96
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
С какой радости увольнение?
 
Срочно,помогите как действовать ,звонит отдел кадров с работы-подойти за повесткой я и идти на медосмотр либо заявление на увольнение!знаю,что придя на медосмотр -его проходишь за два часа и в чугуев(одного забрали уже)!...как поступить ??
Эмиграция в россию.
 
беги на вокзал, тебе в раиссю, ватник
 
Срочно,помогите как действовать ,звонит отдел кадров с работы-подойти за повесткой я и идти на медосмотр либо заявление на увольнение!
как минимум срочно на больничный
потом по обстоятельствам

ну можно и невзаправду=)
 
неужели армии нужны ватники и трусы?
 
звонит отдел кадров с работы-подойти за повесткой я и идти на медосмотр либо заявление на увольнение!
Ой, не бреши! Задолбали уже. Призвали около двух тысяч. Для этого не нужно на улицах людей ловить и с работы за два часа увольнять.

Или ногу. Лучше две.
 
Срочно,помогите как действовать ,звонит отдел кадров с работы-подойти за повесткой я и идти на медосмотр либо заявление на увольнение!знаю,что придя на медосмотр -его проходишь за два часа и в чугуев(одного забрали уже)!...как поступить ??

Это значит на работе ты уже всех заебал и люди не знают как от тебя ещё избавиться
 
шо за проблемы ?? никто не имеет права тебя забрать даже если ты пройдешь комисию , мобилизация добровольная , есть два примера когда ушли в военкомат ,.прошли комисию , у них спросили: не хпойдете в нац.гвардию -???- они нет не пойду и так по 4 раза пока не отстали , мобилизация добровольная ,пока не подпишешь согласие никак не имеют права ...так что успокойся
 
можно пойти поебатся в попец и заявить что являешся геем
тут я канеш не помогу
но совет гарантированно работает
 
Увольняйся задним числом и в бега. Я серьёзно...
 
мобилизация добровольная ,
А вот и нет!
можно пойти поебатся в попец и заявить что являешся геем

Не поможет. Я пробовал.
Так стал геем или нет?
 
То о чём пишет ТС, сейчас практикуют на Турбоатоме, либо песдуешь Родину защищать, куришь чай и купаешься под дождём, бережно храня личное оружие-малую сапёрную лопатку, либо увольняешься нахуй. Бирюльки закончились:D, народ загребают пачками, такое впечатление, что по плану 2000 с Харьковской, а повестки носят каждому 3-му, типа чтоб денег срубить с уклонистов. На Турбоатом очередную пачку повесток принесли -75 штук, в том числе и 60-ти летнему дедугану, наверное формируют элитное подразделение спецназначения "Старпёр".
 
Назад
Зверху Знизу