Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 44 с
Макаревич в Славянске.
Ну разве можно не уважать этого человека.
Респект Андрей, респект...

Nastya Stanko @StankoNastya · 37 мин
Гуменюк із зони АТО: Первомайськ не звільнений
 
Это абсолютно нормальный эффект от войны, решительных действий итп. Феномен не только российский. Вот график рейтинга Дж.Буша младшего

этот эффект - прямой путь на электрический стул/виселицу/гильотину: мало просто на мгновенье блеснуть своими гэбэшными стальными яйцами и показать свою маскулинность, задав вектор движения журавлям или в кабине истребителя дать народу "зрелищ". надо еще не забывать и про вторую составляющую - "хлеб". а то с голодухи могут и "зрелища" вождю пообрывать. а все к этому и идет.
 
Я месяца два назад в нем усомнился, после его сообщений о накоплених ударных группировок на границе и ежевечерних обещаний что " вот этой ночью точно войска вражьи войдут". Кстати, он у нас на форуме отписывается. Под ником Ахиллес))).

да ну:confused: откуда инфа шо Тымчук и Ахиллес одно и тоже:confused:
 

Кстати стратегически правильное место выбрано если по поводу Волчанска верно, там по пути на донбасс есть место интересное


10292519_1454240494847402_7718553277302702916_n.jpg
 
В "ФБ" в группе "Евромайдан Харьков" активно собирается народ на встречу. Конкретный пост не получается вставить у меня :(

Пока искала пост, под которым собирались, появилась новая инфа, вот



"
Волканоги Ко
8 ч. · отредактировано
Эй, Харьков!
Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем.
"РНБО: Колона, що йде з Росії, яка везе "гуманітрку" не є сертифікованою колоною червоним хрестом."
!!! 15-00 Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи.
!!! россия (страна-террорист) до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, - АП
!!! Красный крест не знает, что россия (страна-террорист) отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит"
Караван на гертруде?
 
Я месяца два назад в нем усомнился, после его сообщений о накоплених ударных группировок на границе и ежевечерних обещаний что " вот этой ночью точно войска вражьи войдут". Кстати, он у нас на форуме отписывается. Под ником Ахиллес))).

врешь, да?
 

Разгневанные водители, стоящие в очереди на паром в Крым, перевернули автомобиль депутата Госдумы, пытавшегося проехать на Керченскую переправу минуя затор. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов во время совещания, передает «Крыминформ».


Имя депутата не сообщается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
йа болдю от нашей зрады:confused:
Подробности ‏@podrobnosti 2 мин.
Ещё
Рада провалила закон о выборах и выделила военным 41 старый автомобиль (видео) (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2015 год.Кордон РФ--УА
-Цель поездки в Украину?
-Пажраать!:іржач::іржач::іржач:
 
та да...уже,плять,встречали с цветами...а теперь ноют....

Вообще-то я такие "цветочки" имел ввиду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. "Гвоздику" сам найдешь;)
 
Может кого удивлю - но Путин не всесилен и не единственный игрок на этой сцене.
конечно удивишь. 99% людей думают, что Путин это такой себе самостоятельный игрок, эдакий полубог, принимающий самостоятельные решения. Так же как кстати большинство уверено, что Обама тоже властитель всего мира. Это как в кино, люди верят в тех персонажей которых играют актеры и мало кто задумывается что существуют еще и сценаристы, режиссеры, операторы и т.д. и именно они и есть создатели всего. Но...
 
Угу. Поэтому народ и собирается ехать. Нет надежды ни на президента, ни на погранцов :(

:( может и мне поехать:rolleyes:

Подробности ‏@podrobnosti 9 сек.
Ещё
Активисты требовали от депутатов принять закон о люстрации (видео) (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турчинов поручил комитетам ВР рассмотреть вопрос перевыборов Харьковского горсовета и мэра Харькова
Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил комитетам по вопросам Регламента и государственного строительства и местного самоуправления рассмотреть проекты постановлений относительно перевыборов Харьковского горсовета и мэра Харькова.
Не платите Гепе денег как бы не убеждали. Скоро его не будет и расценки изменятся.

2015 год.Кордон РФ--УА
-Цель поездки в Украину?
-Пажраать!:іржач::іржач::іржач:
:клас: :D
 
И это тоже. Я начала поддерживать Майдан с момента, когда главный лозунг стал "Панду геть", после избиения студентов. Я искренне считала стояние "за ЕС" блажью. И ждала, когда они замёрзнут и домой пойдут. Было интересно, насколько их хватит. А их "беркутами"... Но до Небесной Сотни ещё считала, что люди имеют право на "такое моё мнение".
А с Аськиным мы в какой-то теме в марте ещё ругались :D

Ну, я просто всячески "отпихивала" от себя майдан. Я очень разочарована была в 2004. Очень.
А потом меня "йопнуло" в начале марта - во время прямой трансляции совета федераций раиссии... Когда я плакала и не верила, "пья" валерьянку кричала "Неужели моя родина идет меня убивать???". Вот там у меня крышу рвануло на место в секунду. Я ведь искусственно закрывалась - я боялась. :(
А потом каждый день с Крымом на связи - с татарами своими. Они ревут, я реву...
 
Назад
Зверху Знизу