Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Для ваты, наверное, будет открытием, что даже пуля, выпущенная из автомата, летит по баллистической траектории. По сути, Грады тоже стреляют баллистическими ракетами.

Баллистическая траектория — это траектория, по которой движется тело, обладающее некоторой начальной скоростью, под действием силы тяготения и силы аэродинамического сопротивления воздуха.

Война бывает не только "горячая".
Наша задача- перести её в стадию "холодной" как можно скорее.
И война за Крым совершенно не должна проходить при участии военных.
Она может быть чисто политической.

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Всем доброго утра:)
У нас опять продолжение нашествия:( Как прусаки..
 
зачем нам за Украину что то понимать? это ваше государство

Хорошо, что еще остались намеки на разумность. Да. Украина - наше государство. Отъебитесь от нас. Закопайте вашу кашу псевдогенетического империализма. Поглубже.
 
Да упаси Господь, три раза сгинь эта ДНР. Когда писала "Вам" имела в виду того человека, на чей пост отвечала. Не надо придираться, я тут и так, как в пекле, живу среди колорадов. К вам пришла, потому что ваши взгляды мне бальзам на душу. А наш донецкий форум сейчас постоянно взламывают.

Много колорадов среди местных баб?
 
Что значит "лично безопасно"?


А как быть с транспортниками, сбрасывающими оружие сепараторам? Думаете, это невозможно? Я вполне это допускаю, потому что сбивать транспортник РФ даже на нашей территории сильно чревато. По крайней мере этого до сих пор не делали. И ещё один момент - если не фейк (проверяю инфу), то вчера вечером был залёт нескольких штурмовиков примерно на 50км на нашу территорию и ими было уничтожено несколько относительно небольших точек ВСУ. Наши истребители отреагировали, но огонь на поражение не открывали, а просто "выдавили" их обратно в РФ.
Безумная инфа, слабо верится, но...хз...

А вот надо взять ПОЛИТИЧЕСКУЮ ответственность и объявить.... хуярим всех кто залетает... это к Пете и поставить несколько с-300

А , ну если так то и стрелять надо по России .

по идеи надо... но пока обходимся
 
Сегодня, что, день ватника на ХФ? Какое-то необычное обилие демотивирующих тем. То "почему ты не в армии", то "выход-мириться" (на самом деле "давай извинимся и раздвинем пошире булки пред хазяйским хуем")

А кто по вашему работает в США? Насколько я знаю это выходцы из азии, индии, стран СНГ и евреи. Поправьте если я не прав.
Да, гелочка74, пиндосы ж такие тупы-ы-ы-ые. :рл:
 
Нельзя бесконтрольно и продолжительное время наебывать мир, щас америкосы перевесят спутник на прямую трансляцию границы... и через неделю уже небудет вариантов доказывать... Я не я, хата не моя!!!
Так вроде и сейчас ни для кого не секрет кто кого оружием снабжает.
Даже не надо спутник перестраивать )

кстати я только недавно начал понимать весь швах с контрабандой...... это ж пипец.... у нас просто небыло никаких границ с пидорашей.... о каком госсударстве идет речь и не зря братец Литвина там заседал... Кормление.... Старый анекдот про "Дайте мне в аренду четыре метра гос. границы"... и не анекдот вааше!
Так отож, а мы тут за какую-то неведомую границу разговариваем)))
Нет ее и точка!
 
Ваша дружеская поддержка очень важна для меня. А ваши идеи и пожелания обязательно станут ориентирами для моей дальнейшей научной работы во благо будущего поколений

:D Фразы, отрепетированные годами. Как по бумажке. Вызубрено.
 
Не нужно было мочить месяцами и отказываться от диолога царю, плюс Крым - о каком добрососедстве вы еще тут дрочите?
 
В армию нелзя брать всех подряд а то война быстро кончится
 
советско-финская война 39-40гг. той финляндии с населением в 4млн противостоял монстр ссср с 200млн населения... а тут как то странно... Украина - это треть россии. который месяц воюем с кучкой боевиков... может взять в заложники депутатов ВР? может тогда война быстрее кончиться?

десант смертников в госдуму....
 
Назад
Зверху Знизу